Где найти нормальную девушку

Где найти нормальную девушку для серьезных отношений, создания семьи? На работе сугубо мужской коллектив, на сайтах знакомств мамба одни проститутки.... Куда податься?

как я тебя понимаю... у меня тоже сугубо мужской коллектив на работе :D

Уж лучше тогда разведенки! Как раз опытные, и запросы уже попроще

:D какая милая наивность
 
Ну одинокие тетки за 26 точно не годятся!
Да!!!!!!!!!За 26 это уже "тетки",а тебе то сколько дядя?16,18?Полно "теток"за 26 которые выглядят лутчше чем 18 летние.Не пойму мужики че перевелись совсем?Где найти?Обернись по сторонам.
 
Судя по созданным темам все очень печально,:(квартиру снимаем,телефон потеряли,конечно нужна без запросов и бесплатно.:іржач:Удачи в поиске:пиво:
 
что ж ты, Катюшик, такие выводы поспешные делаешь. Тут добрый молодец красну девицу ищет, а ты его сразу Иван-дураком нарекла :)

Дак это уже диагноз!!!Везде есть хорошие девушки просто он оч придирчив и у него по всей видимотси большие запросы:rolleyes:
 
Дак это уже диагноз!!!Везде есть хорошие девушки просто он оч придирчив и у него по всей видимотси большие запросы:rolleyes:

большие запросы и малые ответы

Продадим подороже!:)
так-с, накидываю 20% - мои:D

20%... самые сливки урвать хочешь :іржач:
 
а технические параметры? Тут куда ни ткни - все почти нормальные и для серьёзных отношений, хоть лопатой греби. Как отсортировывать собираешься?

Смотря что он ИМЕЕТ за душой и телом:D
выбор-то делает далеко не он:)
 
нужно просто перестать искать, и она сама придёт(главное не упустить свой шанс). закон подлости никто не отменял!!!
 
Назад
Зверху Знизу