Где найти нормальную девушку

шо, тута всё рыскают днем с огнем ищут нормальную девушку? :D
 
Нормальных (которым соответствуют усредненные качества характера, усредненные черты лица и тд) разбирают быстрее всего:)
 
вот я нормальная: не пью,не курю. Так муж, зная, какая я волшебная жена, никуда особо и не отпускает одну! У нас дом, сынок(еще хочу ему 2 родить) и самый кайф во всем этом, что другие мне и даром не нужны!!! И ты бушь счастлив! Удачки!
 
ТС, не надо ничего искать...Меньше мойтесь! Само прилипнет
 
В АФРИКЕ !
Роботящие, едят мало, ночью не видно !
 
искать? зачем вобще искать? перебирать....искать нормальную.....эм...просто общайся с людьми..не ставь себе цель найти девушку...поставь цель найти подругу в первую очередь...а дальше все само собой...
 
вот я нормальная: не пью,не курю. Так муж, зная, какая я волшебная жена, никуда особо и не отпускает одну! У нас дом, сынок(еще хочу ему 2 родить) и самый кайф во всем этом, что другие мне и даром не нужны!!! И ты бушь счастлив! Удачки!
наш человек:любов:
 
Я когда свободная была…..Эх, знакомилась везде, ТС общайся, знакомься.
Вот не давно у меня друг, познакомился с девушкой на сайте, начали общаться, встретились, но поняли, что не особо друг другу подходят, а вот её подружка самое оно! Разное в Харькове бывает, ну а на ХФ это вообще отдельная тема!
 
та и в инете найти можно,но стремно..по личному опыту
ГЛАВНОЕ!!!НЕ ЖЕНИСЬ!!!!
 
Предвкушаю реакцию мужиков, но - если ищете жену будущую, ориентируйтесь на чувства. Набор качеств или полезные хобби (типа постирать, убрать, погладить) - все это хорошо, но с нелюбимыми быстро надоест. А дальше - тоска, депрессия, пьянки. Короче - все как у людей. ИМХО - ищи любовь. Найдешь - нормальность не понадобится :клас:
 
ТС ну как поиски?увенчались успехом?
 
А что есть кандидаты? =)
 
Назад
Зверху Знизу