Где найти Деда Мороза

Можно и мне в очередь записаться, ну раз пошла такая пьянка? А то, я все сама да сама, у себя диагнозы ищу. И что характерно, не надоедает:D

ага щас. для этого надо быть такой вот припезденной звездой.как я:Dхамить, грубить, посылать,быть категоричной,спровоцировать пару срачиков за пару часов. тогда доктор и к тебе соблаговолит:ги: а просто так на шару диагнозы не ставятся
 
тю, селфи, ты как вчерашняя, как же в новогодней темке и без срача :ги:

меня этот доктор, бе з меня кстати ,Но с модератором обсудили уже вдоль и поперек. и если я прочту- то у меня случится гипертонический криз от переживаний.:D
 
меня этот доктор, бе з меня кстати ,Но с модератором обсудили уже вдоль и поперек. и если я прочту- то у меня случится гипертонический криз от переживаний.:D
с модератором - это с жопой шо ли?

устройте себе в этой теме гнездышко-очень трогательно-ну а лучше домой звездуйте
селфи, вернись в позитив, полосатый купальник не забудь :ги:
 
как ты прожила без хф две недели? как ты могла не отписываться негативом в теме про позитив? как ты стерпела в мой адрес за это время без матов? :ги:

1. прекрасно.
2. оговор.не все.что я пишу есть негатив. но если вы это так видите= сорри. я ушла и не стану вам мешать.
3. ты так часто об этом говоришь, что создается впечатление,что я только маты в твой адрес говорила . или ты запомнил только их.я сожалею,что была резка.в те редкие случаи.когда моя резкость не была спровоцирована тобой.

с модератором - это с жопой шо ли?


селфи, вернись в позитив, полосатый купальник не забудь :ги:

ты такой умный.:D
 
Вот жеш, флудеры:(
Что за паранойя у вас, вечно клонов вычислять?
Доктора спугнете.
 
Я не из ваших знакомых и вполне разделяю вашу возмущённость, но данный пользователь Семёрка представляет интерес совсем другого характера.Хотите подробностей и прочего, как все здесь любят? Так сложностей это не представляет я, как человек со стажем многолетним сразу же вам предоставлю все доказательства, если вы их требуете.Вот вам тот с кем эта женщина имела отношения и я буду дураком или я просто проработал двадцать лет зря если ошибусь, а я никогда не ошибаюсь и работаю очень давно. Не Ваша подруга Семёрка себя выдала, а этот человек. Достаточно сообщений, чтобы всё уразуметь и понятьhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2634961
децкий сад :іржач:
 
Я не из ваших знакомых и вполне разделяю вашу возмущённость, но данный пользователь Семёрка представляет интерес совсем другого характера.Хотите подробностей и прочего, как все здесь любят? Так сложностей это не представляет я, как человек со стажем многолетним сразу же вам предоставлю все доказательства, если вы их требуете.Вот вам тот с кем эта женщина имела отношения и я буду дураком или я просто проработал двадцать лет зря если ошибусь, а я никогда не ошибаюсь и работаю очень давно. Не Ваша подруга Семёрка себя выдала, а этот человек. Достаточно сообщений, чтобы всё уразуметь и понятьhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2634961

Динальт, сукин ты сын, это ты?:іржач:

Вот жеш, флудеры:(
Что за паранойя у вас, вечно клонов вычислять?
Доктора спугнете.

тихо. сейчас я узнаю все свои связи:ги:
 
Говорят у нас его запретили, ищите Святого Миколу
 
Ребята, доктор- это Динальт собственной персоной. руку даю на отсечение. или зуб
 
думаю, шо у него опять запой
блять, а я подумал, шо аня резвицо.

доктор вчера у меня вличке сидел просил интервью. я перечитала- его стиль,как пить дать. уж я то его сукина сына знаю:D
 
а кто то видел ану на Хф после люстрации? у немо тоже стиль своеобразный: прайс...список позиций...у меня работники...:D
 
а вы однако языкатая особа, которая любит выносить всё на суд общественности.Я вас клятвенно заверяю, что вы ошиблись.

модераторы читают личку. чтобы всякую государственную тайну не выболтал кто случайно с пьяных глаз. так что мы и там были у всех на виду,не обольщайся,ААроша:D
 
если я нажрусь, но могу не хуже зиготы излагать :ги:

если ты нажрешься,то можешь такое селфи устроить. помню помню. с зеленым маркером:іржач:

шоб этот доктор всрался, я ж подумал. шо это аня реинкарнировалась :D

и прицепилась ко мне персонально ибоя теперь анин враг №1.
 
Назад
Зверху Знизу