Где найти Деда Мороза

7, когда это ты успела гостю сан-паоло, временно проживающему на восточном, насолить?
 
Ни в коем случае, но это интересный феномен,который я стараюсь разобрать.Если вы пробежкой просмотрите мои сообщения то вы поймёте почему я так прикипел к данному пользователю.Это чистая работа и там много всяких но и междометий, а такие люди мой профиль.
ваш профиль, но у вас болен фас, и вы по нему сейчас сильно врезали :D
 
Ну так! Любит человек свою работу.

я тоже люблю. но не ставлю диагнозы по телефону и в скайпе:D


а у меня .судя по записям в медкарте доктора, в анамнезе сложная судьба,одиночество и венец безбрачия:ги:
 
психолог приписал мне параноидную шизофрению и теперь ходит смотри,записывает.провоцирует.:(
не ссы , 7 , он и мне уже парочку выдал . Теперь тебя будет обилечивать . От него не скроешься)
 
Я не знаю с кем вы меня путаете, но я могу вам с точнотью до 99% сказать с кем этот человек имел отношения на данном ресурсе.Вы однозначно не попадаете, но тут по сообщениям всё ясно.
Ого, это серьезные заявления на успех:eek:
 
Я не знаю с кем вы меня путаете, но я могу вам с точнотью до 99% сказать с кем этот человек имел отношения на данном ресурсе.Вы однозначно не попадаете, но тут по сообщениям всё ясно.
мне в принципе похуй, кто ты там на той стороне монитора, но когда неопознаваемый превед начинает интеллектуальное фехтование, примитивное кстати, то выглядит это говняно.
серега, если это ты, то мне очень жаль.
 
уселись рядком, слушаем ладком. аудитория замерли-с и ждут:ги:

у меня теперь личный персональный доктор- тень. а тема плавно стала именной. да это праздник кокойто. бенефис семерки. за шо мне стока и сразу?
 
Вот так, человек создал темку - а в ней диагнозы раздают . И вас вылечат, и вас вылечат(с)
Можно и мне в очередь записаться, ну раз пошла такая пьянка? А то, я все сама да сама, у себя диагнозы ищу. И что характерно, не надоедает:D
 
Назад
Зверху Знизу