Где начинается и заканчивается настоящая Украина. БФ

Она начинается в сердце тех, кому она не безразлична, а заканчивается там, где есть те, кто живя в ней, умудряется поливать ее грязью.
А кто тут будет судьей-что есть грязь ,а что есть конструктивная критика?
Вот например ,если назвать украинского русофоба неумным человеком,оранжевых могильщиками страны-это грязь на Украину ,или критика?
 
Она начинается в сердце тех, кому она не безразлична, а заканчивается там, где есть те, кто живя в ней, умудряется поливать ее грязью.

Объясните подробнее в чем заключается грязь? В отказе преклонятся Бандере и Шухевичу и отказу от зазывалова забыть Русский Язык?

Давайте без эпитетов сформулируем таки, где заканчивается психологически Украина...
 
В отказе преклонятся Бандере и Шухевичу и отказу от зазывалова забыть Русский Язык?

Интересно. Может ты мне пояснишь, кто и где в моей стране заставляет "преклонятся" и "зазывет забыть" ?
 
Східний край психологічної України - кордон Речі Посполитої з Московським царством, р.Оріль, що відокремлює Дніпропетровщину від Харківщини.
 
Я ещё раз спрашиваю, что вы и victor4817 делаете на украинских форумах. victor4817 вообще только на украинских и пасется, да на грузинском. Типичный пример троля.

А что вы делаете на Харьковском? У вас киевский есть. Туда и дуйте. :D

Интересно. Может ты мне пояснишь, кто и где в моей стране заставляет "преклонятся" и "зазывет забыть" ?

Сделать человека Героем Украины - это юридическое основание заставить и его портреты по школам развесить. Улицы его именем назвать в регионах восточных... А как давят русский - уже обсасывалось 100 раз. Был даже период когда в Харькове никаких новостей по-русски по телику не было вообще.
 
А что вы делаете на Харьковском? У вас киевский есть. Туда и дуйте. :D
а вы дуйте на СССР-овский ;)

Сделать человека Героем Украины - это юридическое основание заставить и его портреты по школам развесить. Улицы его именем назвать в регионах восточных...

Вот список Героев Украины https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_Героев_Украины
Найди, пжлс, хоть одного из них, портрет которого висит/висел в школах.
Кроме Шевченко (не футболиста), Пушкина и Гоголя :D
 
....до лампочки.
 
Провда жителей Сяна и Дона забыли спросить, хотят ли они чтобы Украина к ним пришла.
 
А Киев уже РФии отдали или это по прежнему Украина?:D
[/QUOTE]

Т.е. вы не ходите на Гугл потому, что он в другой стране?:eek: Открываю глаза тупым - интернет не знает границ, начерченных дебилами на картах :)
 
самыми украинистыми украинцами считают себья те кого украинцами сделали в последнюю очередь :D
Ты хотя бы разъяснял то, что пишешь....О чем ты??

..

Сделать человека Героем Украины - это юридическое основание заставить и его портреты по школам развесить. Улицы его именем назвать в регионах восточных... А как давят русский - уже обсасывалось 100 раз. Был даже период когда в Харькове никаких новостей по-русски по телику не было вообще.

А расскажи, откуда берется такое юридическое основание? Процитируй закон соответствующий.
 
Она начинается в сердце тех, кому она не безразлична, а заканчивается там, где есть те, кто живя в ней, умудряется поливать ее грязью.

Та не грязью, а шампунем! Понимаю, пахнет непривычно, не навозом, но не нужно думать, что всё пахнущее непривычно - гадость и грязь.



Ты хотя бы разъяснял то, что пишешь....О чем ты??

Ага, страшно непосильные для понимания жирных троллей речи ведёт человек. :D:D

Ponker о реке Збруч толкует, о том, как отделила она украинцев (на левом берегу), от лобызателей польских задниц (на правом берегу).
А также о том, как присоединённое большевиками к Украине польское быдло с правого берега стало неистово рядиться в шаровары и вышиванки наших прадедов, безуспешно пытаясь выглядеть украинцами даже большими, чем сами украинцы. Правда по ущербности своей неспособны осознать они, что похожи они более на клоунов ряженых нежели на украинцев, ибо, никакая личина не скроет душу. А души их темны, пусты и безродны.. и нет в них ничего украинского, ибо убили они в себе Русь да родовую память о своих русских предках.
 
Останнє редагування:
Очень часто форумчане говорят о ВУ и о Крыме как о не Украине (я тон имею в виду)... То есть если говорим о пьянстве, то сразу "О, дык это в ВУ".... Ну и хер с ним, что в ВУ? Вот это мне не понятно... Ведь главное что это на Украине... То ли ВУ за Украину не считают, то ли действительно Украина это не унитарное государство, а ЗУ это великомученик, который прицепил к себе не Украинский прицеп, и тянет его...

Если Русские говорят о Кавказе, к примеру, как о не России, и как о нелепой территории, то у Украинцев понятие как то размыто... В прямую любой Украинец говорит, что это Украина, но очень часто, когда речь заходит о грехах ВУ и Крыма, он приводит аргумент, что это как бэ (именно "как бэ", ибо в прямую "не Украинец" не произносится), то тесть как бэ не Украинцы...

Давайте сформулируем, наконец, где психологические границы Украины...

а ты послушай наш гимн или найди перевод на расейское наречие ибо для мовы умы не окрепшие слабоваты)
по теме "від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє"
 
Україна є в кордонах Гетьманщини+ЗапорОжжя. Решта - вінегрет.
Можете мене і далі ігнорувати, любі мої слобожани.
 
Интересно. Может ты мне пояснишь, кто и где в моей стране заставляет "преклонятся" и "зазывет забыть" ?

Фарион И.Д., к примеру, зазывает забыть русские имена, а депутаты львовского обловета, призвали всех жителей Львовской области отметить юбилей украинской Независимости под лозунгом «Бандера, Шухевич – Герои Украины!» ;)
 
Останнє редагування:
Та не грязью, а шампунем! Понимаю, пахнет непривычно, не навозом, но не нужно думать, что всё пахнущее непривычно - гадость и грязь.





Ага, страшно непосильные для понимания жирных троллей речи ведёт человек. :D:D

Ponker о реке Збруч толкует, о том, как отделила она украинцев (на левом берегу), от лобызателей польских задниц (на правом берегу).
А также о том, как присоединённое большевиками к Украине польское быдло с правого берега стало неистово рядиться в шаровары и вышиванки наших прадедов, безуспешно пытаясь выглядеть украинцами даже большими, чем сами украинцы. Правда по ущербности своей неспособны осознать они, что похожи они более на клоунов ряженых нежели на украинцев, ибо, никакая личина не скроет душу. А души их темны, пусты и безродны.. и нет в них ничего украинского, ибо убили они в себе Русь да родовую память о своих русских предках.

Такие посты может писать только сильно обиженный человек или специально надрессированный. Скорее всего второе. Но получилось что-то чересчур концентрированное и неправдоподобное. Липа получилась...
 
Нет такой нации Украинец... Это лженаучно...
 
Назад
Зверху Знизу