Где начинается и заканчивается настоящая Украина. БФ

Выделенное жирным-это жалкая попытка доказательства...
Доказательств? А я вот полагал, что, при наличии трезвого сознания, конечно, в том моём посте можно обнаружить лишь вопросы.
Что уж тут поделаешь, если мои вопросы заставляют людей задуматься... и даже троллей, которые задумавшись, хоть и не без труда, пугаются ответов вскрывающих лживость вложеного в них (подляхо-троллей) мировоззрения, и начинают мямлить что-то о своих предположениях, в итоге снова скатываясь до троллизма.
Тролли, они унылы и очень быстро вызывают потерю интереса к себе, - вкладывай хоть какое-нибудь содержание в свои посты, аргументируй, а если нечего сказать - не отвечай.
Такое звучало бы из уст человека, знающего хотя бы половину культур мира, и долго живущего на ЗУ, а откуда это может быть у Nodva.
Nodva скорее всего слышал это не в анекдотах самих западенцев, а в анекдотах о западенцах. Он ведь не жил на ЗУ.
"Жить", "долго жить" на ЗУ... Нахрена?! Для того, чтобы пообщаться с людьми в непринуждённой обстановке, потравить и послушать анекдоты, поговорить "за жизнь" и прочувствовать ментальность, выяснить симпатии/антипатии? Для этого достаточно БЫВАТЬ там, гостить некоторое время, но ЖИТЬ - необязательно.
Так вот. Проведя детство и отрочество в Харькове, я никогда не слышал подобных дебильных анекдотов вплоть до моей первой поездки на Подолье и Западенщину, это ещё в конце 80-х. А вот восточнее, на Украине, такие анекдоты ни ранее, ни сейчас, особой популярностью не пользуются. Так-что, твоё "скорее всего слышал это не в анекдотах самих западенцев, а в анекдотах о западенцах" - в лужу.
Кроме того, подобного уровня человеконенавистничества и фобии в отношении определённой национальности, именно в анекдотах, я в последствии не встречал ни в России, ни в Польше, ни в Казахстане, ни на Кавказе (т.е. это где удалось побывать/погостить дольше недели да пообщаться). И что характерно, в воевавших или воюющих на тот момент Армении, Грузии, Абхазии, Мегрелии я услышал массу анекдотов и шуток, но среди них практически небыло построенных на сюжете смерти врага, ибо мечтания в шутках о смерти врага - демонстрация собственных ущербности, несостоятельности, чмошности. Быдло мечтает - мужчина делает.

А вот как обстоит дело в половине культур мира(с) я действительно не знаю, потому и спрашиваю. Лично мне хватает сравнения и с перечисленными культурами.
 
Букин

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.
1) Каким образом описанное выше относится к факту, хоть и невполне корректно описанному, который изложил Букин Г. ?
2) А как там звучит термин, обозначающий прямо противоположный описанному психологический процесс, когда приходящее извне ошибочно воспринимается как внутреннее, например когда русские по крови люди, подвергшиеся внешней идеологической обработке в купе со стессом от постоянной боязни внушенных ему страхов и угроз, подсознательно включают механизм психологической защиты и начинают считать себя некими "украинцами по крови"?
 
Доказательств? А я вот полагал, что, при наличии трезвого сознания, конечно, в том моём посте можно обнаружить лишь вопросы.
Что уж тут поделаешь, если мои вопросы заставляют людей задуматься... и даже троллей, которые задумавшись, хоть и не без труда, пугаются ответов вскрывающих лживость вложеного в них (подляхо-троллей) мировоззрения, и начинают мямлить что-то о своих предположениях, в итоге снова скатываясь до троллизма.
Тролли, они унылы и очень быстро вызывают потерю интереса к себе, - вкладывай хоть какое-нибудь содержание в свои посты, аргументируй, а если нечего сказать - не отвечай.

"Жить", "долго жить" на ЗУ... Нахрена?! Для того, чтобы пообщаться с людьми в непринуждённой обстановке, потравить и послушать анекдоты, поговорить "за жизнь" и прочувствовать ментальность, выяснить симпатии/антипатии? Для этого достаточно БЫВАТЬ там, гостить некоторое время, но ЖИТЬ - необязательно.
Так вот. Проведя детство и отрочество в Харькове, я никогда не слышал подобных дебильных анекдотов вплоть до моей первой поездки на Подолье и Западенщину, это ещё в конце 80-х. А вот восточнее, на Украине, такие анекдоты ни ранее, ни сейчас, особой популярностью не пользуются. Так-что, твоё "скорее всего слышал это не в анекдотах самих западенцев, а в анекдотах о западенцах" - в лужу.
Кроме того, подобного уровня человеконенавистничества и фобии в отношении определённой национальности, именно в анекдотах, я в последствии не встречал ни в России, ни в Польше, ни в Казахстане, ни на Кавказе (т.е. это где удалось побывать/погостить дольше недели да пообщаться). И что характерно, в воевавших или воюющих на тот момент Армении, Грузии, Абхазии, Мегрелии я услышал массу анекдотов и шуток, но среди них практически небыло построенных на сюжете смерти врага, ибо мечтания в шутках о смерти врага - демонстрация собственных ущербности, несостоятельности, чмошности. Быдло мечтает - мужчина делает.

А вот как обстоит дело в половине культур мира(с) я действительно не знаю, потому и спрашиваю. Лично мне хватает сравнения и с перечисленными культурами.

Мог бы и в три раза короче текст написать с тем же мизерным смыслом. Многословная витиеватость утомляет. Анекдоты про кулемет и пр. я слышал еще в 70 г. во время службы на Вологодщине, так что тебе просто не повезло. Ты вчитайся в свои слова здесь: "демонстрация собственных ущербности, несостоятельности, чмошности. Быдло мечтает - мужчина делает".
Чисто проекция своих проблем, спроси у Букина..
 
Останнє редагування:
"Жить", "долго жить" на ЗУ... Нахрена?! Для того, чтобы пообщаться с людьми в непринуждённой обстановке, потравить и послушать анекдоты, поговорить "за жизнь" и прочувствовать ментальность, выяснить симпатии/антипатии? Для этого достаточно БЫВАТЬ там, гостить некоторое время, но ЖИТЬ - необязательно.
Так вот. Проведя детство и отрочество в Харькове, я никогда не слышал подобных дебильных анекдотов вплоть до моей первой поездки на Подолье и Западенщину, это ещё в конце 80-х. А вот восточнее, на Украине, такие анекдоты ни ранее, ни сейчас, особой популярностью не пользуются. Так-что, твоё "скорее всего слышал это не в анекдотах самих западенцев, а в анекдотах о западенцах" - в лужу.
Кроме того, подобного уровня человеконенавистничества и фобии в отношении определённой национальности, именно в анекдотах, я в последствии не встречал ни в России, ни в Польше, ни в Казахстане, ни на Кавказе (т.е. это где удалось побывать/погостить дольше недели да пообщаться). И что характерно, в воевавших или воюющих на тот момент Армении, Грузии, Абхазии, Мегрелии я услышал массу анекдотов и шуток, но среди них практически небыло построенных на сюжете смерти врага, ибо мечтания в шутках о смерти врага - демонстрация собственных ущербности, несостоятельности, чмошности. Быдло мечтает - мужчина делает.

Ок , при таком уровне "человеконенавистничества и фобии в отношении определённой национальности" как вы описываете ,должны происходить конфликты , это неизбежно . И где они ? Где толпы беженцев убегающих от диких бендеровцев ? А во Львове , по моим наблюдениям процентов 30 общается на русском языке , где ихние жалобы ? Если и уезжают из ЗУ , то точно не по причине ненависти к ним местного населения . А много ли сейчас русского населения осталось в Средней Азии , сколько их выехало , скольких заставили выехать именно по причине ненависти к ним, вам подсказать ? или сами погуглите. А на Кавказе - да , там анекдоты про "смерть москалю" не рассказывают , там тосты поднимают.
 
А во Львове , по моим наблюдениям процентов 30 общается на русском языке , где ихние жалобы
Правильно писать: их жалобы

Жил во Львове 1985-1988 гг. есть жалобы. В магазине, пока не перейдешь на украинский, никто не обслуживал. На вопросы, заданные по-русски, местные жители в центре не отвечали никогда. Не знаю, как сейчас.
 
Останнє редагування модератором:
Правильно писать: их жалобы

Жил во Львове 1985-1988 гг. есть жалобы. В магазине, пока не перейдешь на уркаинский, никто не обслуживал. На вопросы, заданные по-русски, местные жители в центре не отвечали никогда. Не знаю, как сейчас.

Правильно писать : на украинский , а не уркаинский . Никогда не обслуживали , и никогда не отвечали , если их срашивали на русском , афигеть , так как все таки с жалобами местных русских , и почему опять же - по моим наблюдениям 30 процентов общается на русском , с вами да , с вами понятно , а как же они между собой то общаются ?
 
а как же они между собой то общаются ?


Вэрховна Рада. Спикер с трибуны:
- Кажить, чи нема туточки москалив?
- Та ни, нема!
- Так вже и нема?
- Немае, немае!
- Останий раз питаю: москали е?
- Та немае, немае!
- Ну, хорошо, тогда можно спокойно переходить на нормальный русский язык.
 
Правильно писать: их жалобы

Жил во Львове 1985-1988 гг. есть жалобы. В магазине, пока не перейдешь на уркаинский, никто не обслуживал. На вопросы, заданные по-русски, местные жители в центре не отвечали никогда. Не знаю, как сейчас.

Жил во Львове 17 лет. Про магазины не пизди. И, вообще, не пизди.
 
у всех разные любимые слова
 
Правильно писать: их жалобы
Жил во Львове 1985-1988 гг. есть жалобы. В магазине, пока не перейдешь на уркаинский, никто не обслуживал.
Это бывало, но далеко не в каждом магазине. У меня это было один раз, и то пока не рявкнул с еб твою мать по русски же, потом быыыстренько обслужили.
На вопросы, заданные по-русски, местные жители в центре не отвечали никогда. Не знаю, как сейчас.
А вот это уже хуйня, уважаемый. Именно про середину 80-х - полная хуйня, бывало наоборот, говорил по украински, но люди слыша мой плохой украинский переходили на русский.
 
А вот это уже хуйня, уважаемый. Именно про середину 80-х - полная хуйня, бывало наоборот, говорил по украински, но люди слыша мой плохой украинский переходили на русский.

То есть в магазине бывало, а на улице нет, так что ли? То есть в продавцы шли работать исключительно шовинисты...

Поверил бы, если б все было наоборот...
 
То есть в магазине бывало, а на улице нет, так что ли? То есть в продавцы шли работать исключительно шовинисты...

Поверил бы, если б все было наоборот...

??? Ну, и шо с того, что ты дурачком прикинулся?? Какой смысл??

Я хочу тебе подсказать: если не признаешься, что прикидывался, будет же вообще пипец!!! :D:D
 
То есть в магазине бывало, а на улице нет, так что ли? То есть в продавцы шли работать исключительно шовинисты...

Поверил бы, если б все было наоборот...
Букин, да мне похуй во что ты там веришь, во что не веришь. Просто ДИКИМ бредом выглядит ахинея человека, который ни разу в своей жизни не был ближе 1000 километров от этой самой Западной Украины, но берется рассуждать о ней так, как будто его самого "паганые бендеровцы" регулярно били по сусалам "Кобзарем". Особенно дебильно это выглядит с точки зрения человека, прожившего 30 лет на это самой западной Украине, западнее блядь некуда - 16 километров до границы с Румынией. Но твои "шедевры" из серии "вражда ЗУ и ВУ" я вынужден читать с завидной регулярность. Блядь, все равно что я бы начал писать обзоры о Ямало-Ненецком автономном округе, при том же знании фактического материала.
 
Букин, да мне похуй во что ты там веришь, во что не веришь. Просто ДИКИМ бредом выглядит ахинея человека, который ни разу в своей жизни не был ближе 1000 километров от этой самой Западной Украины, но берется рассуждать о ней так, как будто его самого "паганые бендеровцы" регулярно били по сусалам "Кобзарем". Особенно дебильно это выглядит с точки зрения человека, прожившего 30 лет на это самой западной Украине, западнее блядь некуда - 16 километров до границы с Румынией. Но твои "шедевры" из серии "вражда ЗУ и ВУ" я вынужден читать с завидной регулярность. Блядь, все равно что я бы начал писать обзоры о Ямало-Ненецком автономном округе, при том же знании фактического материала.


К слову:

Не рекомендуется, и во многих случаях запрещается, создавать не аргументированные сообщения и/или использовать в комментариях выражения и фразы вида - "идиотизм", "бред","ТСЕ", "чушь" и другие словосочетания и выражения, основанные лишь на эмоциях оппонентов

........ :confused:

Тебе не кажется, что ты начал пользоваться должностью "модератор" слишком на широкую ногу? Ась?
 
К слову:



........ :confused:

Тебе не кажется, что ты начал пользоваться должностью "модератор" слишком на широкую ногу? Ась?

А так же не рекомендуется учить модераторов. Кстати, в данном посте Алесандр 1 выступал совсем не как модератор, просто у тебя мозгов не хватило об этом сообразить...
 
Во как москали постарались! Всех украинцев русифицировали до самого Кольского полуострова и Пскова. Что творят демоны! Тысячелетия русификации! :іржач:
..

:eek: превращение исконных украинцев в заядлых фино-угров!! Во оно как было то!!
 

Вкладення

  • 548p.gif
    548p.gif
    75.2 КБ · Перегляди: 87
Вегераз, у тебя утренняя верблюжья разминка?:D


Да нет, какая разминка. Это точный диагноз этого:
" Сообщение от лепшик
превращение исконных украинцев в заядлых фино-угров!! Во оно как было то"
 
Назад
Зверху Знизу