Где начинается и заканчивается настоящая Украина. БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2010
Повідом.: 3173
Где начинается и заканчивается настоящая Украина. БФ

Очень часто форумчане говорят о ВУ и о Крыме как о не Украине (я тон имею в виду)... То есть если говорим о пьянстве, то сразу "О, дык это в ВУ".... Ну и хер с ним, что в ВУ? Вот это мне не понятно... Ведь главное что это на Украине... То ли ВУ за Украину не считают, то ли действительно Украина это не унитарное государство, а ЗУ это великомученик, который прицепил к себе не Украинский прицеп, и тянет его...

Если Русские говорят о Кавказе, к примеру, как о не России, и как о нелепой территории, то у Украинцев понятие как то размыто... В прямую любой Украинец говорит, что это Украина, но очень часто, когда речь заходит о грехах ВУ и Крыма, он приводит аргумент, что это как бэ (именно "как бэ", ибо в прямую "не Украинец" не произносится), то тесть как бэ не Украинцы...

Давайте сформулируем, наконец, где психологические границы Украины...
 
Букин! А ты, кстати, правильно расшифровываешь аббревиатуру ВУ.
ВУ - это "Велика Україна". По-вашему - Большая Украина.
Так шо имей ввиду ...
 
то, что было акцептировано по П Раде в 1654- то и есть истинная Украина

"Давайте сформулируем, наконец, где психологические границы Украины.."
А что говорилось " П Раде в 1654-го" о психологической границе???

ТС с тобой по душам хотел поговорить, а ты ему протокол..
 
викладеш скан угоди чи позорно злиєшся?

ТЫ не бубни, а скажи конкретно, где начинаются психологические границы Украины.. А то опять буль-буль-буль, и куча патриотической шелухи...
 
А кто Вам сказал что она когда то была?
Украина - это все что до 37 года. Потом этот рабский нищесброд был уничтожен и появилось то что мы имеем сейчас.
 

А что конкретного ответа нет? Дык получатся зря ты мне кизяк в жалобу кинул (стукач ты совковый), ибо я выяснить хочу... Дык есть конкретный ответ или нет?
 
Сан (Сян) это Западная Украина. Река течет в украине и в польше.
 
Всё проще: от 62.16.0.0 62 до 219.3.97.255
 
поэт неизвестен
 
...
 
Так нормально?)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот она!

j2_QfyfxiYk&feature=player_embedded#at=583
 

это тут к чему?
тогда уже и про рубль выкладывай
Иноземцев: Рубль-бумажка, четко привязанная к нефти.