Где можно проверить родинку?

У мужа типа невуса на губе. Постоянно травмируется и идет кровь.
Могу скать однозначно одно - при такой картине элемент подлежит обязательно удалению! И если травмируется постоянно рекомендую сразу показаться дермато-онкологу, дай Бог исключить самое печальное.
 
Я бы не взял на себя ответственность делать такие выводы по фотографиии. Предположить, направить, сориентировать человека - это да, но заявлять. Все равно очный осмотр, со сбором анамнеза и т.д. не заменит ни что.

Согласен. Это очевидно. Люди на этом форуме не перестанут спрашивать о своих проблемах. Консультанту будет легче сориентировать пациента если он дополнит свой вопрос фотографией.
 
Люди на этом форуме не перестанут спрашивать о своих проблемах. Консультанту будет легче сориентировать пациента если он дополнит свой вопрос фотографией.
Меланомы зачастую - случайная находка у пациентов, обратившихся с косметически невыигрышными, но банальными новообразованиями. Мы потеряем их - ленивых да успокоенных.
 
Меланомы зачастую - случайная находка у пациентов, обратившихся с косметически невыигрышными, но банальными новообразованиями. Мы потеряем их - ленивых да успокоенных.

Согласен, но бывают случаи, когда пациент (обратившись своевременно) наблюдается у дерматолога по поводу подозрительной родинки продолжительное время, а в итоге получается меланома.
Очень часто онколог неоправданно удаляет невус или кератоз как меланому, оставляя пациента с уродующими шрамами или калекой. Это все живые примеры из практики. Вчера я консультировал двоих деток с ювенильными гемангиомами, которым совершенно неоправданно в областной детской больнице назначены операции (не Харьков).
Думаю, что форум может выступить в качестве независимого консультанта.
 
Проверьте в институте Медрадиологии на Пушкинской , 82 напротив Юрки. Лучше идите к хирургу Белому Александру Николаевичу. Записаться можно в регистратуре 704-10-61
 
Проверьте в институте Медрадиологии на Пушкинской , 82 напротив Юрки. Лучше идите к хирургу Белому Александру Николаевичу. Записаться можно в регистратуре 704-10-61
Вы меня конечно извените я ничего не имею против медрадиологии я там с грудью наблюдаюсь Но вы с рекламой такой наооборот отбиваете желание туда идти. Всем понятно что вы там работаете и в наглую в каждой теме рекламируете:) Успокойтесь уже

хотите рекламировать так бы как то зашифрована это делали:)
За медрадиологию много хорошего слышала и врачи мне нравятся те с кот приходилось сталкиваться
 
так можно удалять родинки или нет?
 
была во врачебном центре Arly (Харьков, ул. Блюхера, д. 27,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) , выжигают электричеством (методика электрокоагуляции)
метод нормальный, терпимо, не дорого в сравнении с другими методиками

но квалификация врача в этом центре страдает,
после заживления места от родинки, видно, что некоторые родинки не до конца обработаны,
разговаривать с пациентами не умеет, вместо здравствуйте - "шо надо" )), то "тыкает", то "выкает" ..
пытался убедить в необходимости лечения дорогостоящими препаратами без сдачи анализов, на глаз болезни определяет ))

визитка где то была, ФИО могу выложить, не ходите в этот центр :відстій:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по этому центру. А отзывов в инете ,кроме вашего, особо не видно. Кто -нибудь еще рискнул туда сходить родинки удалять? Фамилию врача называют все ту же -Брыкалин Павел Валерьевич.
 
Я была. Улыбался, был приветлив, диагноз поставил, все объяснил. Но: препарат я должна купить только фирмы "Стада", на халате доктора вышито:"Стада", а анализы должна сдать только в определенной лаборатории- выписал направление, поставил свою фамилию)))))))))
 
Здравствуйте! Подскажите, поделитесь опытом проверки родинок и их удалением если это необходимо. Хочу проверить подозрительную родинку, где на сегодняшний день это лучше и дешевле сделать? Цена важно, но качество и грамотность специалистов в приоритете.
 
Проверка родинок!

Здравствуйте! Возможно эта тема поднималась не один раз, но все же. Может кто знает, где в Харькове, можно проверить/удалить родинку?
 
Удаляла несколько родинок у Донченко Владиславы Юрьевны в Медицинском центре Правильная косметология. Всё прошло на высшем уровне. Очень вежливо встретили, проконсультировали. Удаляли родинки лазером, предварительно сделав укольчик анестезии. Во время удаления ничего не почувствовала. Потом ранку обрабатывала спиртом и зелёнкой. Быстро зажило и следа практически не осталось. Администратор сказала, что у них есть специальный родительский день, когда пенсионерам удаляют родинки с 50% скидкой. Хочу привести туда свою маму. Очень рекомендую этот медицинский центр!
 
Администратор сказала, что у них есть специальный родительский день, когда пенсионерам удаляют родинки с 50% скидкой.
А цена удаления и отправили ли удаленные новообразования на гистологию? Это важно.
 
Я в Сане удаляла и гистологию делала (отправляли они куда-то в гос больницу, не помню). Общая стоимость с дерматоскопией и гистологией и удалением получилась до 600 грн. Проблем не возникло. Все ок.
 
Я в Сане удаляла и гистологию делала (отправляли они куда-то в гос больницу, не помню). Общая стоимость с дерматоскопией и гистологией и удалением получилась до 600 грн. Проблем не возникло. Все ок.
Очень приемлемая стоимость. Анестезия была?
Давно делали?
 
Назад
Зверху Знизу