Где можно приятно посидеть и заодно покушать на Новых домах?

долго я буду обходить все вышеуказанные заведения, только не везде понял где что находится, адреса неплохо б, я тут недавно, поэтому некоторые определения для меня ни о чем не говорят....
всем спасибо за советы, думаю сегодня вечерком выйду с семьей куда то покушать...
 
долго я буду обходить все вышеуказанные заведения
Ну так не Бродвей,чай...а Новые дома;)Из ресторанов,скорей всего все-таки Меркурий в Парке 50-летия СССР(перекресток Косиора и Харьковских дивизий)...Хотя тоже не был там лет 6.Но раньше приличное место было.Не знаю,как там еще в Вечерних зорях(перекресток Х.дивизий и Танкопия).Можете в разведку сходить;)
 
Gurman а где проживаешь то - может соседи?
 
долго я буду обходить все вышеуказанные заведения, только не везде понял где что находится, адреса неплохо б, я тут недавно, поэтому некоторые определения для меня ни о чем не говорят....
всем спасибо за советы, думаю сегодня вечерком выйду с семьей куда то покушать...

Супермаркет Класс : пр. Героев Сталинграда,136/8 (Коммунальный рынок)
Пиццерия "Пьемонте": Там же, но на другой стороне.
Омега, как и пиццерия рядом с ней находится недалеко от остановки "Слинько" (сторона, по которой траспорт идёт к метро)
Таргет и Дворец Спорта, как и кинотеатр "Киев" я думаю вы знаете где находится), Бульвар Юрьева - это аллея, справа от лицевой стороны кинотеатра)

Не знаю как раньше, но сейчас Меркурий на ресторан никак не тянет.
 
Пьемонт - однозначно пицца очень вкусная (намного вкуснее чем в Классе). Очень хорошие официанты. Мы с мужем и друзьями там бываем довольно часто, так как в нашем районе это действительно единственное нормальное заведение.
+ там не только пицца, есть другие блюда
 
Не знаю как раньше, но сейчас Меркурий на ресторан никак не тянет.

Ну я ж говорю,что давно там не был.Думаю,Вам можно довериться.
А в детстве,когда там еще кафе Петушок было,я ходил туда мороженое кушать и видуху смотреть.Как сейчас помню свой первый фильм-Индиана Джонс и храм судьбы.Сидел,разинув рот:D
 
Пьемонт - однозначно пицца очень вкусная (намного вкуснее чем в Классе). Очень хорошие официанты. Мы с мужем и друзьями там бываем довольно часто, так как в нашем районе это действительно единственное нормальное заведение.
+ там не только пицца, есть другие блюда

Спасибо, на днях зайдём)


Ну я ж говорю,что давно там не был.Думаю,Вам можно довериться.
А в детстве,когда там еще кафе Петушок было,я ходил туда мороженое кушать и видуху смотреть.Как сейчас помню свой первый фильм-Индиана Джонс и храм судьбы.Сидел,разинув рот:D

Детство, детство...:)
 
А мне Чебуречная нравится... =) я бы туда пошел вкусно делают ))
 
Была я в Суши-баре на Стадионном, 3 - нормальное, кстати, заведение) Пили пиво, ели пиццу - пицца средняя, но - нормальная. (в пиццерии около Омеги - мне менее нравится), едиственное, что по ассортименту еды - пока скромно: пицца и суши. из напитков - Соки, Пиво, Чай. Но всё равно мне понравилось. Приятный персонал - и это очень важно! и цены - низкие. что в период пост новый год и рождество - не может не радовать.

Кто еще был сегодня там? :)
 
Чебуречка возле метро Маршала Жукова (выход противоположный Таргету), сразу увидите кафе "Чашка". Вот это от них. Только не идите напротив, это галимый плагиат ))) И чебуреки действительно классные, там и зимой, и летом очереди стоят. нают люди что-то, не просто так мёрзнут :)))
 
Была я в Суши-баре на Стадионном, 3 - нормальное, кстати, заведение) Пили пиво, ели пиццу - пицца средняя, но - нормальная. (в пиццерии около Омеги - мне менее нравится), едиственное, что по ассортименту еды - пока скромно: пицца и суши. из напитков - Соки, Пиво, Чай. Но всё равно мне понравилось. Приятный персонал - и это очень важно! и цены - низкие. что в период пост новый год и рождество - не может не радовать.

Кто еще был сегодня там? :)

я была сегодня там как и обещалась:) правда детёнков не брала с собой, хотч одна пара с ребенком была, так что можно. Интерьер не такой плохой как некоторые тут говорят, довольно все приличненько ну и пока она только открылись на мой взгляд все стараются делать на уровне, это обычно в заведениях, которые уже долго работают, все постепенно ухудшается. была с подругой, взяли на двоих пиццу и набор суши - все понравилось, тесто на пиццу не "американское", т.е. довольно тонкое и вкусное, начинки не скажу что мало - достаточно. Приветливая официантка, в зале чистенько, плазма, цветочки, нормальная музыка - не напрягает. меню действительно маловато, но как сказала та же официантка - завтра послезавтра увеличится в 2-3 раза, типа еще не все поставщики все довезли. короче сильно никому в душу не лезла, но слегка почву пробила, наведаюсь еще через недельку, посмотрим что изменится, благо живу в немногих минутах ходьбы оттуда.
пы сы - суши не жлобские и цены довольно низкие на все, напиример брали сок джафа - стакан 4 грн., это имхо дешево
короче твердая четверочка:пиво:
 
Чебуречка возле метро Маршала Жукова (выход противоположный Таргету), сразу увидите кафе "Чашка". Вот это от них. Только не идите напротив, это галимый плагиат ))) И чебуреки действительно классные, там и зимой, и летом очереди стоят. нают люди что-то, не просто так мёрзнут :)))

:D узнать чебуречную можно по очереди, причём в любое время дня и в любую погоду
 
чебуреки хороши под пиво или просто как быстрый перекус. представляю выражение лица моей жены на предложение собрать семейство и пойти пожрать чебуреков по холоду:-) женщинам надо более теплое и удобное для задницы место

что, закончились интересные заведения на новых домах?
 
а я сегодня дома чебуреков наколбасила - пальчики оближешь, и никакой очереди:-)
 
:-) не скажу, у меня муж ревнивый, он сам чебуреки любит)))
 
кинотеатр Киев,там и покушать и кино,там точно никого резать не будут)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу