Где можно отсинхронизировать карбюраторы?

Ну вам же надо чтоб поближе к вам,а не норомальные мастера.Ну тогда вперед,добейте своих мациклетав капиталя нормальные движки.
 
ГУТЕН,знаеш о ком они говорят? Это то что кричал нет компресии на Каве товарищя Веталя.Помниш они его запустить не могли? Мы тогда приехали,запустили без малейших вмешательств в мот и он катаетса себе спокойно.Но этот мастер сказал что провел диагностику и компресии нет восе.Тоисть 0 по всем горшкам.Ох я тогда и поржал.А когда владелец той Кавы заехал к мастеру,тот и охуел роздвинув плечями.Ебал бы я в рот таких мастеров.

бггг тада пусть едут к мастиру :іржач:
 
Ну бляха ж муха,вы накупили мотов по несколько тысячь доларов,а на четыри прибора не можете выделить 160 гривень.Я ебу.


Ты уверен что приборы дешевле 1600 гривен вообще способны показать гидравлическое равновесие при совпадении их показаний? Не факт что и самые дорогие на это способны. Набрали на несколько тысяч долларов и жалко 10 грамм масла которое может всосать если не соображать что делаешь. Точнее трубок ни чего существовать не может по определению - так зачем проделывать непонятные процедуры?
 
Ты уверен что приборы дешевле 1600 гривен вообще способны показать гидравлическое равновесие при совпадении их показаний? Не факт что и самые дорогие на это способны. Набрали на несколько тысяч долларов и жалко 10 грамм масла которое может всосать если не соображать что делаешь. Точнее трубок ни чего существовать не может по определению - так зачем проделывать непонятные процедуры?
Антон,я не с кем спорить не собираюсь.Я еще после последнего выноса мозга господином Луноходом не отошол.Так что считай ето просто моим мнением
 
ул. где живет мастир :іржач:, дом 6, падьез 8, кв 666 :іржач: (корпус Б, комната 18,7)
 
Да и вообще все чаще и чаще меня посищает мысль сдесь только читать с одной цель поржать с некоторых персонажей.
 
Ты уверен что приборы дешевле 1600 гривен вообще способны показать гидравлическое равновесие при совпадении их показаний? Не факт что и самые дорогие на это способны. Набрали на несколько тысяч долларов и жалко 10 грамм масла которое может всосать если не соображать что делаешь. Точнее трубок ни чего существовать не может по определению - так зачем проделывать непонятные процедуры?

ну ты отчасти прав, манометр с поверкой и классом точности не ниже 1 стоит около 250грн, т.е. 4 будет 1000, еще нужно знать где их искать =) по факту для гаражного орочья трубки самый правильный вариант, обеспечивают необходимую точность, а погазовать и без них можно, так же цена - три копейки, самый любимый вариант :іржач:
 
ну там это еще патаму шо ниламаеццо =)
 
Дело не только в том что механика изнашивается и её показания очень быстро начинают разниться, а и в том шо даже в теории ту разницу шо показывает спирт в трубках не может показать ни адин стрелочный прибор, к тому же на конвеере ни кто не вертит ручку газа - 2,5-3К открутили, выставили и карбюраторы настроены - победить настройками провалы в ушатанных моторах на верхах там ни кто не пытается.
 
манометр с поверкой и классом точности не ниже 1 стоит около 250грн,
Можно поинтересоватсо? Зачем тебе супер пупер точные показания? Проблем нет если ты подключеш все четыри прибора в одну трубку и убедишса что они все показывают одинаково и при этом похуй сколько лиж бы одинаково. Нахуя тебе знать сколько там розряжение? Это вообще не нужно
.Все приборы имеют настройки внутри.Подогнать их под одни показания не составит труда. Пульсации убрать тоже не проблема.
Ну да ладно.бог с ними с теми приборами.Я как посмотрю никому тут ничего не надо.Все задают элементарные вопросы в виде "где сделать?" " Сколько стоит?" Смысл что то комуто росссказывать если никто ниче все равно делать не будит.Не синхронизатор,не автосмазчик. А я на будущее для себя понял--надо просто делать то что я хочу и нехрен туд делитса чем то.
 
Шо может быть точнее - не спорю, но относительно.

Относительно чего? Относительно приготовления лекарственных препаратов на весах для вагонов? Да, аналогия полная. Проверяется проще простого - к отстроенным манометрами карбам конектятся трубки - ничего плохого произойти не должно, правда? Чего не хватает проверить работу своих замичательных приборов? Денег на масло? И кто вообще вам тут сказал что там не нужна точность? Вы вообще представляете сколь мала разница в абсолютных величинах на нормальном моторе? Кстати вы хоть замечали что на всех рядниках парная регулировка? Ни кто не докладывал поцчему? Зачем вы вообще регулируете если пофиг и так намного лучше иба 160 гривасов? И вообще - я так понимаю все регулируют величину открытия заслонок на оборотах где работают все жиклёры при полностью открытых заслонках? Маладсы, хотя эффективней протирать фару - может больше помочь.
 
Можно поинтересоватсо? Зачем тебе супер пупер точные показания? Проблем нет если ты подключеш все четыри прибора в одну трубку и убедишса что они все показывают одинаково и при этом похуй сколько лиж бы одинаково. Нахуя тебе знать сколько там розряжение? Это вообще не нужно
.Все приборы имеют настройки внутри.Подогнать их под одни показания не составит труда.

при чем тут это? это просто показатель того, что показывается не температура на марсе, ибо приборы которые показывают одно и то же в одном диапазоне, не обязательно будут показывать одно и то же на другом диапазоне. так что это просто минимум. а трубки с маслом или спиртом еще точнее и меньше стоят, тока газовать не надо шоб не затягивало ))))
 
Есть понятие - достаточная необходимость, так вот я считаю манометры справляются хорошо.

Вы вообще представляете сколь мала разница в абсолютных величинах на нормальном моторе

можно разницу величин в студию
 
может лучше хуем по лбу? :іржач:
 
типа хвастаешься что аж до лба достает?
это бугель добавил?
 
типа предлагая тебе терапию. бесплатно :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу