Где можно нормально купить баксы?

Да разводят народ с "белыми" и "синими" долларами, знающие люди на этом неплохо наваривают.
Интересно то, что сейчас даже бабульки-пенсионерки в этом шарят. Хотел я прикупить гараж в конце лета, цена +- довоенная (5000). Я вообще сомневался нужно ли оно мне в войну, ну когда уже дело к сделке шло, мне хозяйка заявила, что баксы должны быть синими и только так, а у меня половина белых была. Решил отказаться и не жалею. Причём говорил, давайте как есть, ну нет у меня других, а она мне мол сгоняй в обменку "перекрась".
 
После курса в 41, все, что ниже - можно расценивать, как подарок, как скидку )). 39 - отличный курс, насыпайте. 38 ? Давайте. Без торга. 37.8 за "синие" - да это ж просто благотворительность, спасибо большое !
Париться за 20 коп после тех качелей в 41-42, это задрач...вать бога, ясчитаю.
 
1702746694465.png
 
Кстати, ещё лет 6-7 назад в Китае старые баксы (не самые старые, а обычные предпоследние, которые перед синими были) всегда принимали на пару юаней дешевле, чем синие. А потом уже у нас стали ебать мозги старыми/новыми долларами.
Сейчас стало понятно, что жизнь как ни крути переориентировалась на Европку, и доллор просто стал не нужен. Евро имеет смысл, а бакс нет. Жалею, что прошлым летом не перебил бакс на евро, когда они бились один к одному. Можно было на средний б/у авто себе наковырять денег простым походом в обменку, полчаса делов... Дурак.
:іржач:Это радует, что женоненавистники проживают на Альфа Центавра

Вот это к Морану, который не знает, как играть на курсах валют.
Да какой там профит у них. Турецкая лира лет 10 назад была почти 1:1 (1,3), а сейчас глянул - вау 1:30. Тридцать раз.
Или вот аргентинский песо - недавно был 1:4 а сейчас 1:900 почти. А вот глянул чилийские - так вырос, еще в октябре я менял наличку 1:940, а карточкой было 1:942, сегодня 1:850. Профит приличный. Бразильский реал тоже подрос. Менял в октябре
 
Назад
Зверху Знизу