Где можно купить доллар?

На Барике прям врзле выхода из метро менялы крутятся с пачками в руках. Но там может и кидок быть.
 
На Барике прям врзле выхода из метро менялы крутятся с пачками в руках. Но там может и кидок быть.

Что значит "может"?! Ты хоть у одного из них лицензию на проведение валютообменных операций видел?
 
За такие вопросы там можно и депортацию получить :)

А Аваков куда смотрит в таком случае?! На крупнейшем в Европе афро-базаре такое беззаконие творится! Милиция почему бездействует и не пресекает?!
 
Ты за зарплату в 2000гр. много бы напресекал в доход государству,извините это не по теме.
 
сдавал сегодня в обменке курс 16.3 - 16.4 как и кругом по городу, очередь утром какая-то стояла :)

Приват и по 16 берет в кассе на пр.Ленина, хотя пишет 16.3 на сайте, российский какой-то банк по 15.75 :(
 
Приезжал один знакомый, трындел что продают бакс сегодня по 18.5...
Кто в курсе?
 
сдавал сегодня в обменке курс 16.3 - 16.4 как и кругом по городу, очередь утром какая-то стояла :)

Приват и по 16 берет в кассе на пр.Ленина, хотя пишет 16.3 на сайте, российский какой-то банк по 15.75 :(

Это ты дразнился так? Я думаю по 17 любой тут с руками оторвал бы твои баксы:D

Приезжал один знакомый, трындел что продают бакс сегодня по 18.5...
Кто в курсе?

Кто в курсе те вчера поменяли, а те кто не вкурсе ахуели с сегодняшнего курса:D
 
Актуальные курсы на 11.12.2014: на 15-18
Розница Опт
покупка продажа покупка продажа
Доллар/Гривна 18,250 18,400 18,250 18,400
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Актуальные курсы на 11.12.2014: на 15-18
Розница Опт
покупка продажа покупка продажа
Доллар/Гривна 18,250 18,400 18,250 18,400
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хрень какая-то. Обратите внимание, что курс доллара вырос со вчерашнего с 16 до 18, а курс евро при этом не изменился ни на копейку. Разве так бывает?
 
В нашем гондурасе бывает все...
готовимся за 500 грн. в магазине хлебушка и сигарет купить,на большее не хватит...
 
Хрень какая-то. Обратите внимание, что курс доллара вырос со вчерашнего с 16 до 18, а курс евро при этом не изменился ни на копейку. Разве так бывает?
Спросите у наших экономистов, ведь у нас рыночная экономика и возможно все, даже такое...:)

В нашем гондурасе бывает все...
готовимся за 500 грн. в магазине хлебушка и сигарет купить,на большее не хватит...
Годков 20 назад хлебушек покупали, если память не изменяет, по 3000 тогда еще купонов за буханку...
 
сам то поменял или ждешь 16.5?

та я копил копил, а потом психанул и на все бабки новогодних хлопушек купил :D
Прикол в том что из-за разницы курса, оптовики выставляют не оч вкусные цены, а вот супермаркеты вынесли на прилавки товар 2014 года, который посчитан по 8 грн за бакс и с учетом средней наценки в 30-50% розница по 8 стала дешевле опта по 17 :D
 
та я копил копил, а потом психанул и на все бабки новогодних хлопушек купил :D
Прикол в том что из-за разницы курса, оптовики выставляют не оч вкусные цены, а вот супермаркеты вынесли на прилавки товар 2014 года, который посчитан по 8 грн за бакс и с учетом средней наценки в 30-50% розница по 8 стала дешевле опта по 17 :D

удачно с маркетами вышло :)
я вот тож подумвал подкупить валюты перед новым годом, а теперь с таким курсом даже и не знаю что делать
 
удачно с маркетами вышло :)
я вот тож подумвал подкупить валюты перед новым годом, а теперь с таким курсом даже и не знаю что делать

решение на самом деле элементарно.
Трудно купить валюту, купи то что коррелирует с курсом бакса.
Товар,вещи какие то, главное что бы ликвидный был, что бы при желании смог все сразу слить.
Я вот например шары беру, они в плотной привязке к баксу и сегодня их считали еще по старому курсу,сделал заказ, слил гривну = сохранился. Пока они ко мне придут цена опта будет по курсу 18+грн соответственно и продавать я их буду по новому курсу в итоге выручку получу ту что и хотел не взирая на флуктуацию ;)
 
Я вот например шары беру, они в плотной привязке к баксу и сегодня их считали еще по старому курсу,сделал заказ, слил гривну = сохранился. Пока они ко мне придут цена опта будет по курсу 18+грн соответственно и продавать я их буду по новому курсу в итоге выручку получу ту что и хотел не взирая на флуктуацию ;)

Вы предлагаете всей стране начать торговать шарами?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу