Где лучшие суши?

100 лет не был в кабаках с суши. Вот захотелось. А кроме Якитории ниче и не знаю. Куда б сходить, так чтоб хорошо вкусно и недорого? Или так не бывает?

Рэббе привет ). Знакомый наблатыкался делать сам - вкусно получается, ели. Фотоотчет о достижениях (кидаю ссыль) )). Мы как-то захотели все вечером суши, позвонили, сказали 2 часа минимум ждать пока привезут, потом по факту ты уже нифига не хочешь, т.к. наелся пока ждал + если вечер, то можешь ничего и не успеть заказать, т.к. очередь по доставкам и заказывать до 21.00! А тут - в любое время). Как бизнес? Торговля есть ?)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да у меня жена тоже умеет делать, но иногда гламура хочется:) Выйти в свет так сказать:) А так ниче, бизнес идет, торговля как для января хорошо, еще б не качели с баксов ваще было б хорошо:)
 
Рэббе привет ). Знакомый наблатыкался делать сам - вкусно получается, ели. Фотоотчет о достижениях (кидаю ссыль) )).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что-то у "знакомого" и имя подозрительно созвучно с твоим ником, да и телефон удивительно похож. Ни разу прям не реклама.
А вообще 280 грн за деревяшку очень некисло


d7abgj.jpg

edh6hf.jpg
 
Протестил Sushi Icons (sushiicons.com.ua).
Я не спец по сушам, заказываю их изредка. Из тех, что помню, были опробованы Япошка, Мафия, Ricco и 966. Как-то все не то, хотя, понятно, что под винишко или пивко все зайдет.

Sushi Icons приятно удивили. Рыба свежая и ее реально много. Особо не тестил ассортимент, ткнул в три ролла, которые понравились внешне и по составу и все три оказались вкусными.
Обязуются доставить за 1.5 часа, успели немного раньше.
Очень удобная тара, которая с успехом выполняет роль тарелки.
Минус - не положили салфеток. Понятно, что не руками едим, но иногда они очень нужны.
По ценам не ориентируюсь, особо не сравнивал. Вроде недешево.
Как-то так...

attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • 20180126_130809_res.jpg
    20180126_130809_res.jpg
    400.4 КБ · Перегляди: 4129
  • 20180126_131016_res.jpg
    20180126_131016_res.jpg
    351.3 КБ · Перегляди: 4185
  • 20180126_130856_res.jpg
    20180126_130856_res.jpg
    416.7 КБ · Перегляди: 2943
Решил на 8 марта для второй половины, как большой поклоннице филадельфии, заказать в этом sushi icons. В общем, что могу сказать, цены конечно космос, роллы, как и говорилось уже в теме - внушительные. Упакованы аккуратно, заказ 8 марта приняли без проблем, доставили вовремя. Единственное, просили учебные палочки, а положили обычные, но это уже так, мелочи.
Но, не знаю, возможно на любителя, но сами роллы мне не понравились, какие-то очень пресные и безвкусные. Возможно это был как раз признак свежей рыбы, что она не была засолена, но тем не менее вкус мне не понравился и больше заказывать не буду.
Заказал и роллы и гунканы и инари - лично мне всё не очень понравилось именно по вкусу. Разве что нигири были такие как и ожидал.

j2bhcj.jpg


aag2aj.jpg


bcch1g.jpg


Подводя итог:
упаковка: ++
размер: ++
доставка: +
вкус: -
цена: -
 
Тоже протестировала Sushi Icons. Ну такэ, из плюсов разве что большие порции, а так очень дорого и не вкуснее тех же 966 и Много рыбы.
 
Мы заказывали наборы в Япошке, СушиПапе, Золотой рыбке, Якитория, СушиЛапша (или как-то так). Сделали для себя вывод, что Япошку пока никто не переплюнет, как ни крути у них и рыбы больше и вкуснее.
Самое большое разочарование - Якитория...с каждым годом они все хуже и хуже
 
и как они? цены впечатляют по сравнению с остальными мейнстрим доставками
Неплохо, довольно вкусные суши. У них есть небольшой секрет: надо делать заказ не позже, чем за 5 часов, тогда будет скидка и цена получится практически такая же, как у 966.
 
Как по мне самые вкусные суши тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и по времени доставка час,также 15% от суммы идет в бонусный счет что может не радовать ))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
очень понравились - большие порции и все свежее. Реально вкус рыбы хоть в ролах почувствовала.
 
выбор не очень имхо

мне по качеству больше всего роллклаб нравится пока
 
А есть у Вас в городе Sushi Room?
 
мне по качеству больше всего роллклаб нравится пока
плюсую. Если не лезть в высокий ценовой, то у Рол Клаба нет конкурентов. На прошлой неделе решил дать еще один шанс за их супер пироги Япошке - говно. Заказывали сэт который за 900 , почти все ролы сухие, степень проварки риса в ролах была разная, начинку экономят крепко. Так что , имхо, Рол Клаб по ролам рулит. Все всегда свежее и вкусное.
 
выбор не очень имхо

мне по качеству больше всего роллклаб нравится пока

плюсую. Если не лезть в высокий ценовой, то у Рол Клаба нет конкурентов. На прошлой неделе решил дать еще один шанс за их супер пироги Япошке - говно. Заказывали сэт который за 900 , почти все ролы сухие, степень проварки риса в ролах была разная, начинку экономят крепко. Так что , имхо, Рол Клаб по ролам рулит. Все всегда свежее и вкусное.

если едите спайси - попробуйте как-нибудь заказать в set24.
 
заказывал, но они мне показались там какие-то мелкие

вы про спайси? если да - то странно, они обычные по размерам.
А вот именно суши у них действительно мелкие, уже где-то писал об этом в теме.
 
Назад
Зверху Знизу