Где лучшие суши?

Ролл-клаб - но у них тока доставка
 
Сходил в сушию. Достойно, вкусно, недешево. Брали сет на двоих за 269 гривен, плюс феликсов разных по 30. Счет вышел почти 500. Это при том что я не пью. Но стильное красивое помещение хорошие официанты, правда туалет тока один, второй сломан, я падахуел, там штук 100 посадочных мест.
 
у Тануки 9 сетов всего?
 
Золотая рыбка, но беда в том, что у них курьеры лампочки пиздят 😀
 
А вообще, давно уже не ел, но раньше самые лучшие суши были в Сатори, что на Советской и Умами, что в Даффи, но не уверен, что эти рестораны ещё существуют. Реально там были самые лучшие, особенно в Умами. Ну и Тануки ещё.
Умами это та же Паста Проджект. Существует.
 
Далеко не самая, есть хуже на много, например Япошка. В ресторане не был и не пойду, т.к. мне хватило и доставки. Это ужас, а не суши, они при приготовлении используют майонез, это полный трындец!
Лучше уж Япошка, чем Якитория.
 
япошка вроде где-то в центре ресторан открыла, по идее должны быть неплохие суши и роллы

Были на днях в "Япошке", что на Я.Мудрого (Петровского). Первый раз. Помещение ничего так, а вот в сэте " Калифорния" креветки СЫРЫЕ и с "ниточкой" (ну сами понимаете, что это). Я вытащила из ролла и больше уже есть не хотелось.
Майонеза в роллах не было))
Более менее норм - в Барбарисе.
В Сушия крашеная сельдь и все на один вкус, в Якитории - породия на суши-роллы. А куринный шашлычок - это на зубочистке три сухих пластиночки 2х2))
 
Были на днях в "Япошке", что на Я.Мудрого (Петровского). Первый раз. Помещение ничего так, а вот в сэте " Калифорния" креветки СЫРЫЕ и с "ниточкой" (ну сами понимаете, что это). Я вытащила из ролла и больше уже есть не хотелось.
Майонеза в роллах не было))
Более менее норм - в Барбарисе.
В Сушия крашеная сельдь и все на один вкус, в Якитории - породия на суши-роллы. А куринный шашлычок - это на зубочистке три сухих пластиночки 2х2))

Какой Барбарис?
Смешно.

Были в Япошке недавно, какая-то забегаловка студенческая с роллами на 3+.
 
Пробовали кинг рол, суши и лапша, сушия, якитория, золотая рыбка, япошка, барбарис(самые плохие роллы), тануки,
и сет24 -самые вкусные роллы как по мне.
 
Пробовали кинг рол, суши и лапша, сушия, якитория, золотая рыбка, япошка, барбарис(самые плохие роллы), тануки,
и сет24 -самые вкусные роллы как по мне.

А "Суши весла" не пробовали?
 
Нет, не пробовали. я недавно про них слышала. может я ошибаюсь, но они недавно появились

Да, относительно недавно.
Хочу попробовать.
Мне уже вообще нигде ни роллы ни суши не нравятся. Все испоганились.
 
100 лет не был в кабаках с суши. Вот захотелось. А кроме Якитории ниче и не знаю. Куда б сходить, так чтоб хорошо вкусно и недорого? Или так не бывает?

Более менее похожу на суши, это было в Тануки.
 
Полный тунец самые вкусные.
 
Ходили сегодня в тануки - подозрительно, что быстро принесли ролы(мин 10), салат цезарь( минут 20) . так что теперь остается сет 24 в фаворите (для меня там самые вкусные суши).
 
Ходили сегодня в тануки - подозрительно, что быстро принесли ролы(мин 10), салат цезарь( минут 20) . так что теперь остается сет 24 в фаворите (для меня там самые вкусные суши).
А сколько, по-вашему, должны готовить Цезарь? Час?
Да и десять минут совсем не подозрительно, если у них полный штат и посетителей не много.
 
Назад
Зверху Знизу