где лучше знакомится?

Станет, однозначно. Головной болью, сплетнями и увольнением одного или обоих
бред, были такие отношения, все что выше упомянуто - бред, все зависит от собственных усилий и обстоятельств, есть для некоторых минусы, дома вы вместе, на работе вы вместе, куда-то идете вместе, да по выходным с друзьями пивка и неделя по кругу, мне лично нравилось, отношения рассыпались не по рабочей причине. Есть и плюсы, лишних поводов для ревности нет, и всегда рядом. даже можно сказать скучаю по таким отношениям.
 
безапелляционно ,исходя из собственного опыта, а разве у других может быть как то по другому ))
бред по поводу того что это однозначно! тем более что я не утверждал что у всех будет все обязательно как и у меня!
 
Я вчера срезал в Хорошево -

2014%2B-%2B1

и шо в ней хорошего?:confused:
 
Не важно где, главное не бояться
 
онли индивидуалки, но бывает по пьяни в клубе
 
в баре, в баре и только в баре !!!
 
Где знакомитесь Вы обычно?
интересны все варианты
Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
Мне лично в это не верится. Тебя чаще засмеют, чем ты позннакомишься

В туалете)))
 
Где знакомитесь Вы обычно?
интересны все варианты
Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
Мне лично в это не верится. Тебя чаще засмеют, чем ты позннакомишься

А вы ещё не со всеми знакомы у себя на работе? А если серьёзно - на работе не вариант - если что не так работу менять?

А так можно где угодно кроме клубов конечно :)
 
Найгарніші дівчата тільки в бібліотеках, жартую. Ну театр наприклад або ж бари. Де завгодно.
 
Где знакомитесь Вы обычно?
интересны все варианты
где угодно кроме интернета.

Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
Очень высока, только надо ли оно?
И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
Правда.
Мне лично в это не верится. Тебя чаще засмеют, чем ты позннакомишься
Тю блядь, всем похуй, дама даже если ты ей не понравишься будет польщена вниманием, главное быть приветливым, тактичным и не навязчивым.

У клюбе. Где то начиная с 2х ночи
ахахах, до этого времени всех самых красивых разберут :D
 
Сейчас
Можно в Интернетах познакомится
Так человека хорошо узнаеш т.к. долго общатся будеш
 
И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
В транспорте лучше всего - Лексус или Крузак вообще топ для знакомства.) Ну и айфон 6 - шоб номерок записать!)
 
Останнє редагування:
в библиотеке, театре, кино, в метро, на улице, в очереди супермаркета))
 
Как по мне мест для знакомства уйма, было бы желание))

Те кто на машинах ездит и не видят никого вокруг, ходите в парк иногда, в метро на экскурсию)))
 
Назад
Зверху Знизу