где лучше знакомится?

Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
50/50

И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
правда. познакомишься в транспорте- пригласишь в клуб. В клубе познакомишься- в транспорт будешь приглашать?
 
Где знакомитесь Вы обычно?
интересны все варианты
Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
Мне лично в это не верится. Тебя чаще засмеют, чем ты позннакомишься

Знакомиться действительно можно где угодно, только предварительно надо подумать, а нахуя? Когда смысл будет понятен, то и знакомиться можно где угодно. На счет засмеют, часто с тобой такое было?:D
 
Где знакомитесь Вы обычно?
интересны все варианты
Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?

большим это чем? Минетом в офисном туалете? Отношениями? Браком? Многодетной семьей? Если ты сам не знаешь, чего хочешь от бабы, то будешь делать то, что захочет она, а в такой ситуации "хэппиэнд" обеспечен. По моему, на что-то большее, чем пару перепихонов, "клубные" тусовщицы никак не годятся. А так, не важно, где знакомиться - важно с кем, т.е. нужно изучить девушку, ее понятия и характер, также ее семью очень желательно - поймешь, что тебя ждет в будущем.
 
ТС, ваш вариант - в лифте. Жмете кнопку СТОП, тушите свет и "Чпок".. "добрый вечер"..
 
лучше всех знакомятся геи
 
С какой целью создана данная тема?
 
Где знакомитесь Вы обычно?
интересны все варианты
Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
Мне лично в это не верится. Тебя чаще засмеют, чем ты позннакомишься

ТС,сколько вам лет?шишнадцать что ли)))знакомьтесь везде,где-то да выстрелит)
 
Почему людям стало страшно знакомится в реале?
Со своими прошлыми девушками познакомился в Интернете - через приложение. Так проще - не нравится - игнор. Нравится - общаешься дальше.

А вживую давно не наблюдал. И это плохо, наверное(
 
Где знакомитесь Вы обычно?
СЗ, вк, ХФ

Насколько большая вероятность, что знакомство с сотрудницей станет чем-то большим?
Станет, однозначно. Головной болью, сплетнями и увольнением одного или обоих :)

И правда, что знакомится необязательно в клубах, можно в транспорте и где угодно?
Правда!
Тебя чаще засмеют, чем ты позннакомишься
Какая Ваша статистика?
На Вашем личном опыте?!
 
какая разница где. важно с кем. если человек заинтересовал, то место значения не имеет.
бОООльшая, я думаю с нормальной девушкой ночью на трассе сложно познакомиться:) но и это знакомство принесет сбои плоды)
 
я думаю с нормальной девушкой ночью на трассе

Я вчера срезал в Хорошево -

2014%2B-%2B1
 
Назад
Зверху Знизу