Где лучше отдохнуть на Старом Салтове?

хороша карта!!!! ЗАЧОТ!!!
 
судя по новым вывескам вдоль дороги многие БО становятся публичными.
 
на старом салтове лучше не отдыхать, поберегите здоровье
 
Могу дать палатку, спальники, матрас, котел и тд, и вывезти на необитаемый остров на водохранилище, туда, где никто не потревожит. Самый классный отдых. Но не более 4 чел.

Дай мне байдарку 2-шку на прокат. На 27-28.05
:пиво:
 
В байдах будут люди до вечера воскресенья. Если надо, то бери байду, но в собраном состоянии и вечером в районе Кочетка.
Я ухожу на маршрут сегодня, в инете не буду. Звони на 8063-2929290
 
Спасибо, но у меня маршрут от Змиева.
Позже созвонимся.
 
кстати, я нашел очень хорошую базу на речке. не дорого совсем. за 20грн с чел они дают койку в домике с постелью. есть печка, душ на территории, хороший пляж, прокат лодок. пиво холодное.
 
кстати, я нашел очень хорошую базу на речке. не дорого совсем. за 20грн с чел они дают койку в домике с постелью. есть печка, душ на территории, хороший пляж, прокат лодок. пиво холодное.

И как называется эта база??? :D
И где расположена???
 
Мне на Коробовых Хуторах понравилось.
Там очень романтичная обстановка.
Или девушки такие попались...
:)

Ага, только девушки там все изъеденные комарами.
Во всяком случае на мне живого места не осталось. Почему-то в Ст.Салтове такого безобразия не было
 
кстати, я нашел очень хорошую базу на речке. не дорого совсем. за 20грн с чел они дают койку в домике с постелью. есть печка, душ на территории, хороший пляж, прокат лодок. пиво холодное.

Дай координаты!
 
апапули, срочно!! рятуйте!!
9-11 человек на 28-29, условия не особо волнуют, лишь бы можно было переночевать, ну и позавтракать может.
Помогите кто-чем может))
 
У меня свой карнавал;) событие отметить надо...
приелись кабаки, на природу тянет.
 
апнем темку!!! в скором времени станет актуальной! ;)

в прошлом году отдыхали на БО Росинка. прямого выхода к Печенегам нет, так свой маленький водоемчик. мне реально понравилось, особенно когда на базе были только мы с женой... так хорошо.. тихо.. ;)
 
Однозначно коробов хутор, там переоборудовали дом отдыха Карнавал, но цены там от 250 гривен, есть близ лежащие базы в которых цены начинаются от 25 грн с человека, они предназначены в основном что бы переночевать, а днем и вечером быть на пляже или на свежем воздухе в беседках заседать. Один интересный фактор по моим наблюдениям есть предположение что в Карнавале включают какуюто защиту от комаров, так что можно селиться в близлежащих базах от карнавала комаров там тоже не много.
 
у кого-нить есть нормальный телефон(желательно сотовый) конкретного человека отвечающего за домики на базе Коммунальник?
 
апнем темку!!! в скором времени станет актуальной! ;)

в прошлом году отдыхали на БО Росинка. прямого выхода к Печенегам нет,

Вопрос к тем, кто отдыхал в Печенегах:
Посилання видалено
Кто-нибудь видел "это" вживую? Впечатления?
Есть-ли там на самом деле лес?
Что за дорога на схеме? На сколько оживленная??
 
Это ясно:)))
Вопрос про конкретную базу!
 
Назад
Зверху Знизу