Был в 20-х числах сентября. Мерелла было завались
магазины уже бесить начинают - стоит прошлогоднее по новой цене.
есть фирменный магазин Экко на пл. Поэзии (напротив стекляшки на Универе) и в Атриуме на Сумской...там дешевле, чем в Интертопе...обувь ношу только Экко, так что знаю
А где на стекляшке магазин экко?а вот моя история:
купила в конце 2009г сандали-гладиаторы Экко в фирменном магазине на стекляшке
за 350 грн (со скидкой) в конце 2010г я их выкинула, т.к. полностью порвалась стелька и внешний вид увы оставлял желать лучшего
решила купить такие новые и залезла на офиц.сайт, посмотреть сколько они реально стоят, и стоят они 130$
вот это да
так что я думаю, что нет у нас настоящего Экко, есть в лучшем случае, хорошая потделка
вот ссылка на эти сандали:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А где на стекляшке магазин экко?
Мы покупали маме такие босоножки в интертопе, полет нормальный. Я себе брала шлепки из этой же серии, в них и по горным рекам по камням ходила, и просто в режиме прогулок немало километров отходила, и живехоньки.
А цена на том сайте без скидок. Недавно видела их же в плато - цена около 800 грн.
На рынке брать не рекомендую:
1) велика вероятность втюхивания подделки,
2) отсутствие гарантийных обязательств.
Хоть и дешевле на рынке, но скупой, как известно, платит дважды!
З.Ы. Экко люблю, но нужно знать, что выбираешь. Клееная подошва прослужит долго, но не так, как литая полиуретановая - она неубиваемая.