Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

где сейчас можно найти купальники и почем.
интересует раздельный, на косточках, и оч хочется плавки-шортики :)

плззззззззззззз!(

Я покупаю купальники в "Линжери С" на Сумской, 73\75. Там, конечно, недешево (в среднем купальник стоит 1500-2000 грн.), но там сейчас скидки, да и есть модели прошлого года (- 70 %). А еще там потрясающие аксессуары!
Хороший выбор купальников также и "Cherie", о котором Вам уже писали.
И есть еще "Инженю" на Иванова. Тоже ничего, но модели более консервативные и классические...
 
спсибо за наводки, сегодня иду в забег так сказать =)
 
Спасибо! Я тоже сегодня-завтра схожу гляну) Как раз живу недалеко от Л.Свободы
 
Подскажите где в харькове можно выбрать и купить оригинальные шкатулки для драгоценностей...
Такие например:
ht tp://w ww.vsepodarki. ru/images/big/B8017.jpg

з.ы защита от спама не позволяет разместить картинку :( уберите ненужные пробелы в урле
 
Подскажите где в харькове можно выбрать и купить оригинальные шкатулки для драгоценностей...
Такие например:
ht tp://w ww.vsepodarki. ru/images/big/B8017.jpg

з.ы защита от спама не позволяет разместить картинку :( уберите ненужные пробелы в урле

На Алексеевке в Классе есть точно такие,еще интересные шкатулочки есть в Караване на первом этаже в магазине декора.
 
Люди, а я ищу-найти не могу, вязаное платье длинною выше колен, приличное, приталенное, чтоб по фигуре сидело...До 500 грн ценой. Уже не знаю,где искать. В Караване попалось что-то похожее на желаемое, но там короткий рукав, т.е придется подбирать еще что-то под него - а это новый гимморой....и не известно еще как это все вместе смотреться будет. Может, что подскажите, что видели?
 
видела в калиопе много вязаного.и кофты,и платья тоже вроде были.
Ищу маленькую зеленую сумочку под вечерние платье.ПОдскажите кто знает,где можно найти
 
Люди, а я ищу-найти не могу, вязаное платье длинною выше колен, приличное, приталенное, чтоб по фигуре сидело...До 500 грн ценой. Уже не знаю,где искать. В Караване попалось что-то похожее на желаемое, но там короткий рукав, т.е придется подбирать еще что-то под него - а это новый гимморой....и не известно еще как это все вместе смотреться будет. Может, что подскажите, что видели?

в татуме (караван) и в манго, их много в манго я аж 8 разный именно вязанных примеряла. потерпите 3 недельки, если конечно не срочно, будет распродажа в том же манго;)
 
calliope -магазин прямо рядом с метро советская.Если повернуться лицом в сторону сумской то он будет справа.
 
Люди, не подскажите где можно купить вот-такие шорты в Харькове не через интернет???
 

Вкладення

  • шроты3.jpg
    шроты3.jpg
    8.9 КБ · Перегляди: 79
Подскажите где в харькове можно выбрать и купить оригинальные шкатулки для драгоценностей...
Такие например:
ht tp://w ww.vsepodarki. ru/images/big/B8017.jpg

з.ы защита от спама не позволяет разместить картинку :( уберите ненужные пробелы в урле
Да практически в любом супермаркете, где есть отдел с сумками.
 
многие девчонки интересуются большими палетками теней!
вот очень много палитр теней, блесков для губ и многое другое!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
многие девчонки интересуются большими палетками теней!
вот очень много палитр теней, блесков для губ и многое другое!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще их можно купить на аукро, намного дешевле. Я своими очень довольна, по крайней мере :)
 
Подскажите, а есть в городе стоковый Next, или куда девается одежда из магазина в Караване?
 
Ukraine,а они нормально на веках держаться?Не скатываются?
 
А что правда, люди что-то покупают в Манго? Ничего приличного там не нашла. Ужас просто какой-то. Пару каких-то вещей есть достойных внимания и все...
В Терранове нашла подходящие вещи, платье вязанное, которое я ищу, никак найти не могу нормальное по терпимой цене. В Терранове примерила, в одном выглядела, как бедный родственник, другое хорошенькое было, но что-то не то, как-то не так оно село.
Вообще что-то в магазинах какая-то странная одежда. Магазин Морэно/Модиса раньше был шикарным, такие вещи там были красивые, а сейчас зашла на Сумсокй - ничего толком нет. (((( Кроме, Каравана, видимо, ничего не остается....
 
Ukraine, против аукро ничего не имею...., но оттуда пришли 2 побитые палетки, выброшенные деньги (( пришли, просто запакованная коробка, хотя обещала продавец запаковать в пленку с шариками =)

Ukraine, с этим сайтом зареклась связываться (((
 
Назад
Зверху Знизу