Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Девушки может кто нибудь видел или знает где в Харькове продается проф.ср.для волос фирмы DIKSON????

Есть группа в Одноклассниках,сама собираюсь прикупить себе,жду пока моё добро чуть расходуется:)
 
где купить красные мужские джинсы и топсайдеры?

МУЖСКИЕ

DXLA01_81221_38030_31_2865.jpg



DXLA01_81248_76005_46_3320.jpg
 
Девочки,а кто знает косметика BeYu как?вот в Броке сегодня смотрела на нее,вроде бы милая)))хочется что-то новенькое попробовать))
 
Кто знает в каких магазинах сейчас есть скидки на джинсы?
 
Кто знает в каких магазинах сейчас есть скидки на джинсы?

Совершенно бессмысленный вопрос. Допустим в Кевине Кляйне джинсы со скидками 20-30-50%, цены от 2500 грн минимум, это уже с учетом скидки. А в каком нибудь магазине типа "Джинсы Супер-Цена" они и без всяких скидок 150-250 грн.

Гораздо разумнее спрашивать не где скидки, а где найти джинсы по устраивающей вас цене и качеству.
 
Тогда подскажите где можна купить приличные по качеству джинсы в ценовой категории 500-600 грн.
 
Где в Харькове представлена фирма rimmel? Очень заинтересовали их лаки lycra pro
 
Тогда подскажите где можна купить приличные по качеству джинсы в ценовой категории 500-600 грн.
Да везде, собственно... Что-бы не мотаться по всему городу стартуйте с Каравана и Дафи. В принципе там есть почти все магазинчики, что и по городу. Там же и увидите распродажи. Удачи!
 
Тогда подскажите где можна купить приличные по качеству джинсы в ценовой категории 500-600 грн.

По такой цене понравились по качеству мужские джинсы в Дафи в маге Аэропорт, в Моторе какие-то куцые висят, в Колинсе можно еще глянуть
 
Девочки,а кто знает косметика BeYu как?вот в Броке сегодня смотрела на нее,вроде бы милая)))хочется что-то новенькое попробовать))

Я слышала много хвалебных отзывов о тенях (если название не перепутала). А в каком Броке есть эта марка ?
 
Я вообще тут впервые)) не знаю куда что писать, у меня много шмоток которые надо продать, вечерние платья кардиганы шубы ну короче куда писать скажите)))))плиииз сказали в форуме можно продать а как это сделать я не знаю)))
 
Я вообще тут впервые)) не знаю куда что писать, у меня много шмоток которые надо продать, вечерние платья кардиганы шубы ну короче куда писать скажите)))))плиииз сказали в форуме можно продать а как это сделать я не знаю)))

В Женский Базар вам,в раздел Одежда,одежду помещаете,в Обувь-обувь,ну и тд
Вот вам ссыль https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=183
 
Terranova есть всё, скидки просто бомба!!! джинсы по 99.90 грн. качество конечно не самое высшее но за то цена приемлемая.
 
Назад
Зверху Знизу