Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

в бенеттоне купленый ( не на распрадаже) красный свитер-гольф полинял, если бы стирали вместе со всеми вещами был бы ппц , ибо вода "стояла" бордовая.
Ассортимент магазина интертопа и их сайта отличается сильно.Я смотрю наличие через сайт, иногда совпадает .
Скажите в плато - ассортимент отличается в разных магазина города?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я в Плато не была, заходила по дороге в Интертоп на площади. Очень понравились замшевые туфли, как раз такие, как мне и надо, без ничего, обычные лодочки, но у Вагабонда линейка идет с 36го размера :( а я в 36м как в галошах.
Сейчас для сравнения открыла инет-каталог, многого я не видела в магазине, значит, нет в наличии, кстати, тех, что я меряла, тоже нет в инете :(
 
Plato, дамы, закончился. Оттуда все нормальные бренды убрали, вернее их самые остатки распродаются, остались стремно-китайские golderr и в таком духе.
 
Plato, дамы, закончился. Оттуда все нормальные бренды убрали, вернее их самые остатки распродаются, остались стремно-китайские golderr и в таком духе.

Аха,уже дааавно причем!Раньше малому там экко и геокс брала,ща и смотреть не на что:(
 
Сейчас вот распродажа в Антошке и я сыну набралась обуви. Там и geox есть и цены вполне себе были распродажные.

На сына уже несколько лет как тяжело купить обувь, такое впечатление что мальчишки у которых нога больше 35 и меньше 40 ходят босыми в городе - детские размеры на 35 заканчиваются и ппц.
 
Сейчас вот распродажа в Антошке и я сыну набралась обуви. Там и geox есть и цены вполне себе были распродажные.

На сына уже несколько лет как тяжело купить обувь, такое впечатление что мальчишки у которых нога больше 35 и меньше 40 ходят босыми в городе - детские размеры на 35 заканчиваются и ппц.

...упс,я про Антошку совсем забыла,вещи там не беру,а вот то что обувь там,с головы вылетело.Спасибо за идею:D
 
Я в Плато не была, заходила по дороге в Интертоп на площади. Очень понравились замшевые туфли, как раз такие, как мне и надо, без ничего, обычные лодочки, но у Вагабонда линейка идет с 36го размера :( а я в 36м как в галошах.
Сейчас для сравнения открыла инет-каталог, многого я не видела в магазине, значит, нет в наличии, кстати, тех, что я меряла, тоже нет в инете :(

я даже примеряла эти лодочки, 36 чутка маловат, а 37 уже широко, купила экко женские туфли на мужской манер, со скидкой 50%, как говорится взула и забула такие удобные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только черный лак.
 
я даже примеряла эти лодочки, 36 чутка маловат, а 37 уже широко, купила экко женские туфли на мужской манер, со скидкой 50%, как говорится взула и забула такие удобные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
только черный лак.
"Мужские" у меня есть, на шнурках, лаковые на каблуке тоже, хочу замшевые теперь.
Плохо, что не совпадает каталог в инете и в реале. Будем искать :)
 
Plato, дамы, закончился. Оттуда все нормальные бренды убрали, вернее их самые остатки распродаются, остались стремно-китайские golderr и в таком духе.
или цена не соответсвует заявленному стоку интертопа.
Я в Плато не была, заходила по дороге в Интертоп на площади. Очень понравились замшевые туфли, как раз такие, как мне и надо, без ничего, обычные лодочки, но у Вагабонда линейка идет с 36го размера :( а я в 36м как в галошах.
как вариант у тебя нога по полноте не подходит. в вагабонде обычно полномерные размеры.
 
помню нашла как-то свою замшевую мечту:любов:, лодочки, узенькие красота, даже купила с дуру:D, хотя малы были, долга я с ними страдала и отдавала растягивать и спреем специальным пробовала, они простояли у меня 2 года в коробке и наконец оторвал от сердца я их продала, больше таких не встречала, если кто, что увидит - киньте в меня ссылкой:D
 

Вкладення

  • P2170003.jpg
    P2170003.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 73
  • P2170007.jpg
    P2170007.jpg
    127 КБ · Перегляди: 73
  • P2170010.jpg
    P2170010.jpg
    89.5 КБ · Перегляди: 71
помню нашла как-то свою замшевую мечту:любов:, лодочки, узенькие красота, даже купила с дуру:D, хотя малы были, долга я с ними страдала и отдавала растягивать и спреем специальным пробовала, они простояли у меня 2 года в коробке и наконец оторвал от сердца я их продала, больше таких не встречала, если кто, что увидит - киньте в меня ссылкой:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видела там такие же черные. Но сейчас, кажется, нет их.
 
как вариант у тебя нога по полноте не подходит. в вагабонде обычно полномерные размеры.
У меня узкая нога, еще и размер 35, поэтому практически вся обувь мне широка :плачу: а ведь сколько всего продается...
помню нашла как-то свою замшевую мечту:любов:, лодочки, узенькие красота, даже купила с дуру:D, хотя малы были, долга я с ними страдала и отдавала растягивать и спреем специальным пробовала, они простояли у меня 2 года в коробке и наконец оторвал от сердца я их продала, больше таких не встречала, если кто, что увидит - киньте в меня ссылкой:D
Какая красота!!! Балетки?
 
Какая красота!!! Балетки?
2 год в поисках таких же
неа..вот вид с каблуком..

на асосе стрёмно такие узкие покупать, я пролетела с размером:D, когда примеряла пол часа в магазине. беру там только с открытыми пальцами
 

Вкладення

  • P2170009.jpg
    P2170009.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 66
  • P2170002.jpg
    P2170002.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 52
2 год в поисках таких же
неа..вот вид с каблуком..

на асосе стрёмно такие узкие покупать, я пролетела с размером:D, когда примеряла пол часа в магазине. беру там только с открытыми пальцами
А с каблуком я видела на Алексеевке - в ТД "Алексеевский", от Великой кишени после аптеки магазин и в нем обувной отдел.
Модель как у вас на фото - маленький каблучок, только чуть-чуть шире в носке. Черные замшевые и кожаные такие же точно, только сезона прошлого модель или даже позапрошлого. Мне 35й мал, 36й большой, были еще размеры, а то взяла бы под брюки носить. Фирма Santini по-моему.
На их
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
украинском не нашла эти туфли.
 
Останнє редагування:
Ищу болгарское женское белье Сеньора.

Раньше покупала в ТРК Украина. Сейчас магазинчика там нет.
Помогите найти!!!
 
Кто знает подскажите сколько стоит тушь YSL с эффектом накладных ресниц и где ее лучше купить, чтоб не подделка была.
 
Кто знает подскажите сколько стоит тушь YSL с эффектом накладных ресниц и где ее лучше купить, чтоб не подделка была.

Лучше всего покупать в любом европейском Дьюти Фри, и по цене и по надежности. Можно попытаться заказать на каком-нибудь западном сайте.

Цена на Сефоре $30
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У нас оригинал будет стоить существенно дороже.
Где купить у нас? Вариантов не много - Габриэлла или Брокард.
 
Интересует мнение по поводу Fellini. Говорят, что Италия, но похоже что нет. Тем более отзывы в инете мягко говоря неочень. Понравились сумки со скидками. Стоит купить или совсем отстой?
 
Интересует мнение по поводу Fellini. Говорят, что Италия, но похоже что нет. Тем более отзывы в инете мягко говоря неочень. Понравились сумки со скидками. Стоит купить или совсем отстой?

Говорят наверно только продавцы. Не Италия это.
 
Назад
Зверху Знизу