Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

о, про блюз мне недавно коллега говорил!

в кокаве была давно, взяла на заметку

посмотрела - не очень уютно, хоть концепция кафе с книгами мне очень в тему:D
 
Останнє редагування:
Сковорода,ресторан в лесу.Обалденное место,вокруг лес,тишина,чистый воздух.Пруд посередине с лебедями(они там и зимуют).Но вся эта красота только на улице,можно любоваться только когда не холодно,а сейчас только внутри расположиться можно.Играет тихая ненавячивая музыка,людей не много,но и цены ,правда не дешевые(средний чек за поужинать на двоих около 800 грн).Но зато красиво,вкусно и романтично.Зимой вообще ,как в сказке.Над прудом склоняются деревья,и пар от воды поднимается,снег на ветках тает и превращается в лед,и леревья как хрустальные,в общем красота необыкновенная.Кстати,недалеко от ресторана источник,можно сразу и воды набрать домой)))))
 
Я тоже про Сковороду много слышала. Все хотели съездить, но не получалось как-то. Думала туда только летом хорошо. После вашего рассказа задумалась, может когда снег выпадет съездить.
 
кстати, к вам магазин Zara?
 
Моя эпопея с джинсами закончилась, купила сегодня в Дениме прикольные темно-синие джинсы с небольшими зеленоватыми потертостями без всяких страз и блестяшек, но сидят классно и главное длинные )) Еще и платье отхватила, а в подарок мужу кофту дали бесплатно, там щас на Алекссевке акция, 3 вещи если берешь, то 3-я бесплатно )
P.S. Была вчера Заре, то ли я такая "непонимающая", но меня не впечатлило ничего, цены по-моему немного неадекватные
 
Девочки, кто был в новом косметическом магазине Летуаль в Дафи, там нет Хелены Рубинштейн - очень хочется опробовать вживую их тон.крем ;)
Нет. Я так было обрадовалась Летуалю, а там ХР не оказалось, и месяц назад даже стендов с косметикой не было(((

P.S. Была вчера Заре, то ли я такая "непонимающая", но меня не впечатлило ничего, цены по-моему немного неадекватные

+100%
Абсолютно не понимаю "визга" вокруг этой Зары, в Москве тоже обычные тряпки, часто низкого качества, много синтетики по завышенным ценам.
 
Меня тоже от этой "Зары" тошнит.

Билборды по всему городу висят, а харьковский канал даже целый репортаж посвятил открытию этого магазина.

Обыкновенные шмотки, а цены действительно завышены.
 
а косметика мас в харькове есть?
 
Девочки, подскажите сколько нынче короткие шубки из козы, кролика (что-то не слишком дорогое)? В какой магазин сходить посмотреть и слюни попускать??
 
вот и у меня такое же впечатление. сегодня поеду малому костюм там куплюю
 
Zabiyaka, насколько могу припомнить- марка HR была представлена в "Шарме" на Научке. Вот только цветовая гамма тоналок оставляла желать лучшего.. но, возможно, сейчас дело обстоит с эти лучше. В общем- удачи!)
 
Я тоже про Сковороду много слышала. Все хотели съездить, но не получалось как-то. Думала туда только летом хорошо. После вашего рассказа задумалась, может когда снег выпадет съездить.

Где эта Сковорода находится-то ?

Zabiyaka, насколько могу припомнить- марка HR была представлена в "Шарме" на Научке. Вот только цветовая гамма тоналок оставляла желать лучшего.. но, возможно, сейчас дело обстоит с эти лучше. В общем- удачи!)

вот спасибочки, схожу обмажусь их тестерами :D.
 
Сковорода находится за Высоким
karta-preview_q3uGm7.jpg

Zabijaka,Вас ,случайно, не Color Clone HR интересует? Если все таки выберетесь ,попробуете,напишите пожалуйста о впечатлениях.меня тоже он привлекает)
 
Кстати про Сковороду, на групоне щас скидка до 69% на ужин для двоих или четверых
 
Сковорода находится за Высоким
karta-preview_q3uGm7.jpg

Zabijaka,Вас ,случайно, не Color Clone HR интересует? Если все таки выберетесь ,попробуете,напишите пожалуйста о впечатлениях.меня тоже он привлекает)

спасибо, надо запомнить !

Ага, именно Клон меня и интересует (что, Косметисту мониторите ;)). Если куплю, конечно же, расскажу - как удержаться :D
 
Ну да,мониторим)))ну так его там прям расхваливают,что сразу хочется бежать покупать)Кстати,он есть на Клубнике,ну думаю,Вы и без меня уже все точки высмотрели)))
 
Сковорода,ресторан в лесу.Обалденное место,вокруг лес,тишина,чистый воздух.Пруд посередине с лебедями(они там и зимуют).Но вся эта красота только на улице,можно любоваться только когда не холодно,а сейчас только внутри расположиться можно.Играет тихая ненавячивая музыка,людей не много,но и цены ,правда не дешевые(средний чек за поужинать на двоих около 800 грн).Но зато красиво,вкусно и романтично.Зимой вообще ,как в сказке.Над прудом склоняются деревья,и пар от воды поднимается,снег на ветках тает и превращается в лед,и леревья как хрустальные,в общем красота необыкновенная.Кстати,недалеко от ресторана источник,можно сразу и воды набрать домой)))))

мы без машины планируем - мне надоело всегда пить одной:D, поэтому ищу в центре
 
Ну да,мониторим)))ну так его там прям расхваливают,что сразу хочется бежать покупать)Кстати,он есть на Клубнике,ну думаю,Вы и без меня уже все точки высмотрели)))

так я его там и собираюсь заказать, если понравится ;)
 
а косметика мас в харькове есть?

Да, есть немного в Павловском на последнем этаже. У них еще есть сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу