Где купить/найти одежду,обувь,сумочку,духи косметику и др?

Интересует мнение по поводу Fellini. Говорят, что Италия, но похоже что нет. Тем более отзывы в инете мягко говоря неочень. Понравились сумки со скидками. Стоит купить или совсем отстой?

Не Италия. Отстой. За эти деньги можно получше взять.

И кожа дерьмовая, а уж фурнитура - так и вовсе. Кошмар.
 
Интересует мнение по поводу Fellini. Говорят, что Италия, но похоже что нет. Тем более отзывы в инете мягко говоря неочень. Понравились сумки со скидками. Стоит купить или совсем отстой?

Лучше зайди в Accetto на проспекте Ленина, это в здании справа от апелляционного суда. Цены - те же, качество гораздо лучше. И барышня-продавец приятная, в Феллини они навязчивые какие-то:confused:
 
Большое спасибо за отзывы, попробую еще поискать. Хотя модели там (феллини) красивые. Обувь там действительно, рассматривая, видно, что качество мягко говоря так себе - не для ходьбы. Интересно у них есть вообще продажи без скидок. 3 800 (без скидки то что мне понравилось) за такое качество - слишком.
 
Где можно купить купальники с брошками как у Viktoria*s Sekret?
 
Лучше зайди в Accetto на проспекте Ленина, это в здании справа от апелляционного суда. Цены - те же, качество гораздо лучше. И барышня-продавец приятная, в Феллини они навязчивые какие-то:confused:

Угу, я тоже за Аччето. Там хорошо :)
 
а когда и где Зара откроется?
 
дамы, нашла я свою замшевую мечту:любов:(там еще один пальчик открыт, теперь они меня преследовать и во сне будут), но в инет магазине ..ох боюсь опять пролететь с размеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Симпотные такие,причем я равнодушна к балеткам
 
потеряла я покой (весенние обострение), сайт к нам не шлёт вроде, буду искать на других или через посредников...
 
дамы, нашла я свою замшевую мечту:любов:(там еще один пальчик открыт, теперь они меня преследовать и во сне будут), но в инет магазине ..ох боюсь опять пролететь с размеров
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не замша. У мелиссы классная силиконовая обувь (или это такой гибкий пластик, точно не скажу), она очень удобная и все такое, но все же это пластик. То, что на фотках-просто покрыто флоком сверху. Почитайте внимательно описание, там это указано:)
 
Это не замша. У мелиссы классная силиконовая обувь (или это такой гибкий пластик, точно не скажу), она очень удобная и все такое, но все же это пластик. То, что на фотках-просто покрыто флоком сверху. Почитайте внимательно описание, там это указано:)

Ленчик,ты внимательная просто до безобразия:клас:
 
Ленчик,ты внимательная просто до безобразия:клас:

Ну, тут дело не в особой внимательности. Просто наслышана об этой марке. Кроме того, всегда нужно читать, из чего сделана вещь. Сейчас такая синтетика, что часто сложно визуально отличить от натурального материала. Впрочем, если бы манго увидела именно эти туфли, она бы точно поняла, из чего они, очень уж..силиконовые:D
 
Ну, тут дело не в особой внимательности. Просто наслышана об этой марке. Кроме того, всегда нужно читать, из чего сделана вещь. Сейчас такая синтетика, что часто сложно визуально отличить от натурального материала. Впрочем, если бы манго увидела именно эти туфли, она бы точно поняла, из чего они, очень уж..силиконовые:D

А я невнимательная,не дочитыаю вечно.
Кста,была в Караване,открылся там Лагерфильд,Фаби и Марк и Спенсер:yahoo:
 
И что там Марк и Спенсер? Интересное есть?
 
дамы, а где купить короткое пальто? Б. не предлагать - это последний вариант.
 
Похож на Некст,цены-дороговастенько,если заказывать дешевле можно купить

Пасиб :) Как и предполагалось

дамы, а где купить короткое пальто? Б. не предлагать - это последний вариант.

Да говорили мне, что в том же Караване сейчас сейлы по обуви и пальто пошли, все не могу добраться и проверить. Блин, он завтра работает, кто знает?
 
Назад
Зверху Знизу