Где купить белку

В 15 БОЛЬНИЦЕ РЕАЛЬНЫЕ РУЧНЫЕ БЕЛКИ . Приезжайте и ловите.
 
А вы уже изучили способы обращения с ней, кормления и готовы обустроить ей надлежащие условия у себя дома?
 
конечно, чертиков и зеленых инопланетян прихватывает с собой:rolleyes:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

таких?
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

Это Вы тему создали просто поорать? Как можно белку сбивать кирпичом, от нее же ничего не останется,и вообще белку словить просто нереально, она же шустрая.А где Вы будете ее держать, в квартире?
 
Ехать никуда не нужно. Прямо в городе могу показать место, где живут белки, но при условии, что ТС их покормит кедровыми (в крайнем случае - фундуком) орешками.

с удовольствием покормлю, только скажите где они, мы уже и в Саржином яру искали, и в парке Горького... Походу они все в экопарк мигрировали :(
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

Нахуя ее покупать? Затарься в ликероводочном, уйди в запой и жди - она сама к тебе придет. Белка она как и песец - приходит сама. :D
 
Я держал песчанок (та же белка) - знаком с людьми у которых есть белки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё таки я не рекомендую белок заводить для содержания в неволе.
К сожалению бельчата после родов половина погибает, это настолько тяжело - вы себе не представляете, как люди переживали.
У песчанок же смертность в разы меньше. И, в отличае от белок, они не лазают по верху в квартире.
Не пахнут, грызуны, хвостики с кисточкой как у белок, и очень весёлые.
У меня жила пара в огромном аквариуме больше 5-ти лет.
 

Вкладення

  • 25.JPG
    25.JPG
    42.7 КБ · Перегляди: 55
Останнє редагування:
они сдыхают в неволе. или тебе для утех?

Если для утех - лучше енота. "При съёмках нашего фильма не пострадал ни один енот".:D

Это Вы тему создали просто поорать? Как можно белку сбивать кирпичом, от нее же ничего не останется,и вообще белку словить просто нереально, она же шустрая.А где Вы будете ее держать, в квартире?
Нет, бля, в жопе.
 
белок не покупают белка сама приходит!!! но это тайна!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

зайди на этот сайт.
 
Назад
Зверху Знизу