Где купить белку

ул. Университетская, магазин "Шиншилка", у них видел белку за стеклом, а вот продается ли она, не знаю.
 
529749_233355813468148_963994156_n.jpg
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

:D поймать белку сложно вообще, но нашему человеку не сложно:D
я в прошлом году тоже загорелся этой идеей, тут кстати продавали, но дорого 700-900 грн, говорили мне что поймать стоит 200, но она ж дикая будет:D
потом смотрю, а они расплодились дома, по деревьям и кругом бегают, утром встаю смотрю в окно и весело :D
самый прикольный зверек:клас:
 
Купите лису лепше в Новосибирске, ручную, домашнюю.
Там дармовой заход, в 2000 уложитесь.
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

Зачем мучить бедных лесных белочек???

Берите тех что в магазинах, а не ловите диких
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

А зачем Вам белка?Вам одна нужна?
 
Где можно купить белку, я ходил на птичий рынок, но белок там нет. Ходил в харьковский зоопарк, спросил у сторожа, он тоже сказал, что белок нет и предложил съездить в лес и достать белку сбив ее кирпичом с дерева.

В каком лесу, где ходят автобусы, можно найти белку:увага:

у алкашей. главное с утра приходить.:іржач:
 
Утром дозировка еще не та)
Вот к вечеру уже начинают прибегать))
 
по телеку видел=белок 280!! видов.определись-тебе какую?
 
Назад
Зверху Знизу