Где и при каких условиях вы познакомились со своими вторыми половинами?

Где и при каких условиях вы познакомились со своими вторыми половинами?

...в общем вагоне...
 
В институте, в одной группе учились. На тот момент он жениться с,обирался (не на мне),потом как-то у них сами отношения развалились, а мы были все это время друзьями, пока не признался в любви. Вместе 8 лет.
 
Зато у нее парень смышленый, а вы - зануда :D
Он не смышленый, он ебанутый. Таких электротоком надо лечить. Желательно 380В и к яям, что бы не размножался.

улыбнулся и сказал, что ночью был рейд на мемориал, где выбрал самые красивые цветы. я возмутилась, что это плохо - а он сказал, что погибшие молодые пацаны будут только счастливы от того, чтос помощью их умирающих цветов может родиться любовь....
Это мерзко.
 
С рукой познакомился в ранней юности.
Дома. Когда никого не было.
 
блять в общаге познакомился........на данный момент постоянно знакомлюсь с рукой делая ей приятные подарки и сюрпризы:D

Мамбоид?:D

А я с любимым в школе сальсы познакомилась. Дотанцевались )))))) Кстати, там таких пар много )))) У некоторых танцы закончились семьей, точнее продолжились ))) По мне, очень хороший место для для новых знакомств.
ептель а я всё по спортзалах да по матах блять молодость провел Бросал баб с колен через плечо брал на болевой в партере........сука не там искал.........пойду на сальсу блять.....буду сальсировать:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Случайно оказалась у него на ДР,любовь с первого взгляда, 13 лет вместе, любим друг друга безумно.
 
Ну вообщем отписываемся) оч интересно!:клас:

а кто подразумевается под вторыми половинами?

именно законные супруги? или вообще все женщины из моей бурной жизни?
ведь на некоторых я не был женат, но имел яркие и незабываемые отношения...:rolleyes:
 
на бывшей работе (я уволился, а она только устроилась)
 
учились вместе в школе, встречались с 10-го класса 7 лет, поженились 9 лет назад
 
познакомились на ХФ:) и с первого дня знакомства вместе
 
На форуме (не ХФ), покупала у него вещь на барахолке.
 
жили в одном доме,просто здоровались...случайно оказалась моей пациенткой...пару приемов - начали общаться и так закрутилось;) вообщем,миниатюра пациент - доктор...
 
Назад
Зверху Знизу