Где и при каких условиях вы познакомились со своими вторыми половинами?

само собой все пошло с самого начала, или он добивался вас какими либо поступками?
он мне очень понравился, но я не могла поверить, что у меня с ним что-то может получиться.... Добивался первые 2 месяца... одной ночью проговорил со мной по тф 11 часов, а утром примчался с другого района, чтобы проводить меня на работу. Много приятных ухаживаний было с его стороны, не хотелось бы тут писать это всё.... Мы на свиданиях придумывалисюжетные линии - где каждый играл свою роль... просто гуляли, взявшись за руки... однажды притащил громадный букет, а когда я ахнула, что это ведь дорого... улыбнулся и сказал, что ночью был рейд на мемориал, где выбрал самые красивые цветы. я возмутилась, что это плохо - а он сказал, что погибшие молодые пацаны будут только счастливы от того, чтос помощью их умирающих цветов может родиться любовь....
 
в Сочи на свадьбе у брата двоюродного
 
он мне очень понравился, но я не могла поверить, что у меня с ним что-то может получиться.... Добивался первые 2 месяца... одной ночью проговорил со мной по тф 11 часов, а утром примчался с другого района, чтобы проводить меня на работу. Много приятных ухаживаний было с его стороны, не хотелось бы тут писать это всё.... Мы на свиданиях придумывалисюжетные линии - где каждый играл свою роль... просто гуляли, взявшись за руки... однажды притащил громадный букет, а когда я ахнула, что это ведь дорого... улыбнулся и сказал, что ночью был рейд на мемориал, где выбрал самые красивые цветы. я возмутилась, что это плохо - а он сказал, что погибшие молодые пацаны будут только счастливы от того, чтос помощью их умирающих цветов может родиться любовь....


красиво сказал..
 
вот и я переосмысливаю? уже довольно давно переосмысливаю..не могу найти хорошую девочку :)

я никогда не искала... всегда как снег на голову падали отношения... Я могла быть долго одна не потому, что вокруг не было никого, а потому что я не могла увидеть того самого... а этот тот самый найтись мог где угодно на самом деле. Мы не знаем, когда встретишь глазами того самого, но когда его встречаешь - то сразу понятно, что отпускать его/ее нельзя.
 
Я с ней родился:D
 
я никогда не искала... всегда как снег на голову падали отношения... Я могла быть долго одна не потому, что вокруг не было никого, а потому что я не могла увидеть того самого... а этот тот самый найтись мог где угодно на самом деле. Мы не знаем, когда встретишь глазами того самого, но когда его встречаешь - то сразу понятно, что отпускать его/ее нельзя.

ну мне пока не так много лет) еще есть время)
 
ну пиздец романтик попался, землицы с кладбища еще бы принес, цветочки посадить

Зато у нее парень смышленый, а вы - зануда :D

а ты как ухаживал за своей девушкой?
а шо она, инвалид, шоб за ней ухаживать?
 
ну я не знаю, возможно и зануда, но цветы с магилы, пусть даже мемориала, ХЗ, не фонтан имхо
Это могло быть и шуткой, девушка-то была ошарашена дорогим букетом. А он как истинный джентельмен сделал вид, что это не проблема вовсе.
В конце концов, всегда есть шанс купить букет, принесенный продавцом на точку с мемориала, так нафига устраивать квесты? Не венок же он ей принес.
 
выиграл в карты )))
 
в покер?) на раздевание нибойсь?)

ну не в очко же:D

да, и даже знаю таких убогих которые носили на базар цветы с магил, правда в 90-х дело было, местные торгаши когда узнали, чуть не покалечили чувака, спасло его то что он полоумный был

а продавцам по большому счету не по фигу?!?!:)
 
Так понял ТС сетует на отсутствие свах в Харькове? Роза Сабитова рулит? Хотя в старых традициях нашей страны не знакомится на улице с кем ни попадя. Тем более в интернете. А сваха знает обе семьи, знает генетические болезни, приданое и т.д. Я думаю такая услуга должна стоить 1000 - 2000 у.е.
 
Назад
Зверху Знизу