Где и как найти половинку - Part 3

Соломон-♥;52258640 сказав(ла):
В Россию или Украину? Поэтому и деву младую ищете?

Ссылка вполне добровольна и временна :)

Просто мы вместе долгое время. Слишком долгое.
 
Наводящий вопрос.
Тебе точно нужны "телки", которым нужно все то, что у тебя есть, кроме самого тебя? :)

Вопрос зеркалочкой
С чего вы взяли что телочкам нужны только кошельки и дома?все кроме тебя самого..-:D:іржач::іржач:
 
С чего вы взяли что телочкам нужны только кошельки и дома?
Я этого ниоткуда не брал :)
Меня удивило утверждение Соломона о том, что наличие удобств сильно увеличивает шансы найти норм девушку. Поэтому и спросил :)
Это скорее укрепляет самооценку.

Хотя Соломон писал о "телках", наверное это другой тип людей :D
 
Меня удивило утверждение Соломона о том, что наличие удобств сильно увеличивает шансы найти норм девушку. Поэтому и спросил
Это скорее укрепляет самооценку.
Расслоения общества уже присутствует, но о нормальных девушках вообще не рассуждал. Вы не разобравшись о том, что обсуждалось не так просто все поняли, бывает... :)
 
Я этого ниоткуда не брал :)
Меня удивило утверждение Соломона о том, что наличие удобств сильно увеличивает шансы найти норм девушку. Поэтому и спросил :)
Это скорее укрепляет самооценку.

Хотя Соломон писал о "телках", наверное это другой тип людей :D

У меня дома горячая вода есть и кофеварка-это прокатит?
 
Соломон-♥;52259044 сказав(ла):
но о нормальных девушках вообще не рассуждал
Да, теперь понял :)

У меня дома горячая вода есть и кофеварка-это прокатит?
Если наличие этих вещей вас заставляет чувствовать себя изнутри самодостаточным мужчиной то да, вполне :)
 
:пиво:

Соломон, я все понимаю. Я сам в раздумьях, поверьте на слово ;)

Границы и расстояния многое разрушают, особенно если жена не поддержала переезд. Но не зная фактов гадать не буду... :)
 
Да, теперь понял :)


Если наличие этих вещей вас заставляет чувствовать себя изнутри самодостаточным мужчиной то да, вполне :)

Ну я самый самодостаточный на этом форуме-еще есть несколько турок разного калибра:D
 
Соломон-♥;52259080 сказав(ла):
Но не зная фактов гадать не буду
Не в этом дело. Просто люди меняются и бывает что не совсем в одну сторону :)

Ну я самый самодостаточный на этом форуме-еще есть несколько турок разного калибра:D

Тогда нет проблем. Девушки ощущают мужчин, которые не переживают о своей ущербности, только не спрашивайте меня как - я не знаю, но 100 раз видел :)
 
Не в этом дело. Просто люди меняются и бывает что не совсем в одну сторону :)



Тогда нет проблем. Девушки ощущают мужчин, которые не переживают о своей ущербности, только не спрашивайте меня как - я не знаю, но 100 раз видел :)

Это щас ты меня ущербным назвал?:іржач:

Спасибо:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу