Где грань?

Блядство - это ярлык, навешиваемый завистницами ;)

Мужского блядства не бывает. Ну кто так назовет мужчину у которого много женщин? Ну в крайнем случае бабник.

А почему так считается, объясняется очень просто. Природой заложено для самцов и самок разные программы по воспроизводству потомства. У самцов - оплодотворить как можно большее количество самок, у самок - найти как можно более лучшего (альфа) самца и завести от него потомство.
Отсюда и общественная мораль, и то на что закрываются глаза для мужчин, для женщин не поощряется.

Любящим читать, читать тут - Посилання видалено

А вообще, кто как строит свою сексуальную жизнь - это его личное дело. До тех пор пока, он/она не начнет вызывать претензий у других.
 
...А почему так считается, объясняется очень просто. Природой заложено для самцов и самок разные программы по воспроизводству потомства. У самцов - оплодотворить как можно большее количество самок, у самок - найти как можно более лучшего (альфа) самца и завести от него потомство...

Меня всегда умиляло, когда оправдания для поведения человека ищут в природе, а точнее, среди млекопитающих.
Т.е. сравнение мужика с козлом (а чем не альфа-лидер?) очень даже актуально и недалеко ушло от истины.
 
не надо граней. бессмысленно. у каждого своя трактовка.

итак.
блядство. (расзоваричаю мороженное и поправляю очки)
в понимании общества - это проституция, разврат; беспорядок, безобразие; нечестность.

Для меня это скорее всего беспорядок в личной жизни. И беспорядок в голове. Причин может быть более чем достаточно - от банального "качественного недоеба", до "мсттительности мужскому населению". Позволю себе отступить немного от темы.
Блядство в трактате нашего с вами общества является смертным грехом. Скажем, в Древней Греции это было отчасти нормальным. Достаточно понять тот факт, что "ублажение", которое употребляется в некоторых легендах - именно то ублажение, о котором мы вели речь. Кстати, именно оттуда до нас дошел анальный секс во всех проявлениях, который был особенно популярен как в рядах армий Древней Грециии, Древнего рима, и даже в армиях Александра Македонского.
Вернемся к теме. (доедая мороженое)
Хочу добавить. Что к этому термину я отношу действия неуверенных в себе людей, которые постоянно в поиске, но зачастую - сами не знают чего именно ищут. Спрашивал не единожды - ответа внятного так и не услышал.

Вот и ответ.
Автология сохраненна.
Блядство - действия неуверенных в себе людей, независимо от пола, вероисповедания, возраста, образования, общественных взглядов, направленные на удовлетворение своих физических и моральных потребностей за счет других особей, не останавливаясь на достигнутом, подпирая свои взгляды и действия аморальным поведением в рамках того общества, в котором находятся, часто пытаясь оправдяться за счет того, что "находятся" в поиске партнера.

Другими словами, аморальное поведение, которое влечет за собой неудобства другим участникам "пати" =) гггггг.

Основная причина - неуверенность в себе, своих потребностях, действиях. Откуда такие выводы? я не психолог. ответить точно не смогу. даже если очень напрягусь. Но общаясь с не одним предствителем прекрасной половины, которые умудряютя даже в течении одной недели поменять троих партнеров - складывается именно такое впечатление.

Стоит отметить один момент. Блядства от природы не существует. Есть разница в темпераментах. Одним надо много. Другим качественно. Третьим вообще пох. Так же могу сказать и про бабников. Есть просто уверенные в себе люди, которые не ебут мозги ни себе ни другим, и есть те, кому просто хочется впендюрить. Природа устроенна так, что хочется чаще, чем есть способность в такие моменты принять решение. Но за себя могу сказать одно. Мне приятнее "иметь" одного постоянно партнера, чем двух, но по очереди. Причин достаточно. Узнавая лучше друг друга - можно получить намного больше, а главное дать - чем постоянно меняя партнеров.
Добавлю. Я люблю много и качественно. И играет большую роль - с кем. Как по мне.

-------------------------------------------------------------------------------
написал какую то куйню - сам в шоке =)
надеюсь ответ дан в полном объеме =)

в двух словах.
_лядство - это бардак. Прежде всего в голове. Проявление "тараканов" и "других маленьких жучков" в неокрепшем мозге юных созданий. Или тех кто ищет приключения на 5ю точку. И находит. Потом. В КДВ только удостоверяются.
А причины... А кому они нужны?)


продублировал...


ча почитаю тему хоть =)
 
мужское блядство - благородно зовется - бабник =)

ггг

надо подумать. основательно подумать.
 
А почему так считается, объясняется очень просто. Природой заложено для самцов и самок разные программы по воспроизводству потомства. У самцов - оплодотворить как можно большее количество самок, у самок - найти как можно более лучшего (альфа) самца и завести от него потомство.

мдеее
так изящно человечество с животными еще не сравнивали... )))

желание отыметь как можно больше самок - это желание быть первым, но за не имением случая его реализовать в другм направление - ебемсяс.
желание найти лучшего из лучших - это ебля могза самой себе. нельзя быть во всем лучшим. если самец обладает большим, пардон, членом, то не факт что у него в мозгу есть сам мозг. И наоборот. Далеко не факт. А те у кого есть мозг и большой, пардон, член, может вообще не ипать никого, потому что занят ремонтом своей очередной тачки куячки, и вечером надерется как всегда пива.

из жизни.
есть 3 состовляющие.
красота.
здоровье.
богатство.
и ни у кого нет 3х сразу.
и только поспорьте
 
от жеж сцуко. говорено-переговорено на эту тему. Но не грех и пофториццо.

Блядство - это низкий критерий избирательности у женщины. То есть, типа того, что она ебется не "идейно", с кем хочется - а с кем придётся. Поэтому например женщину, ведущую разнообразно-насыщенную половыми партнерами жизнь "в исследовательско-любопытных" целях (заметьте - целях!), блядью назвать нельзя.

Мужик же такое поведение может иметь только в очень редких ситуациях, и главное, не систематчески - потому что для секса ему так или иначе нужно приложить какие-то усилия (финансовые, мозговывые, временнЫе и проч) - потому он всё же обычно избирателен. Женщине же, чтобы получить секс - достаточно лишь согласиться (исключения оно конеш есть, но их не так много).
 
А почему так считается, объясняется очень просто. Природой заложено для самцов и самок разные программы по воспроизводству потомства. У самцов - оплодотворить как можно большее количество самок, у самок - найти как можно более лучшего (альфа) самца и завести от него потомство.
Отсюда и общественная мораль, и то на что закрываются глаза для мужчин, для женщин не поощряется.
Но на практике получается, что самцы-бабники стараются оплодотворить как раз наименьшее число самок - алименты, знаете ли... :-)
И если уж сравнивать с животными, то многие самки так же полигамны, как и самцы. Также есть и постоянные пары. Так что не надо повторять где-то услышанные глупости про заложенную природой полигамию мужчин.
Меня всегда умиляло, когда оправдания для поведения человека ищут в природе, а точнее, среди млекопитающих.
Т.е. сравнение мужика с козлом (а чем не альфа-лидер?) очень даже актуально и недалеко ушло от истины.
Люди всегда очень избирательно сравнивают себя с животными.
В одних ситуациях кричат, что они ж не зверушки, чтоб слепо следовать инстинктам, теперь вот, оказывается, человек - тоже животное и со своей полигамией сделать ничего не может :-)
 
Вопрос всплыл в соседней теме.

Но чего засорять ветку? Когда можно его отдельно нарисовать и найти все точки. И G, и А.

Итак,
Критерии... Вот где заканчивается веселый нрав, тяга к авантюрам и отзывчивость к мужским слабостям и начиется вот именно оно.
_лядство.

И что такое мужское _лядство? Считаете ли вы, что оно тоже имеет место быть или это выдумки досужих тёток-феминисток?

Чтобу стать тупой ссукой, лядью, стервой.. достаточно один раз не дать неврастенику(?)Самумалостьперелицованносдругойтемы

Так уж устроен патриархат, что быть лядью - неуважаемо, а вот кобелем отчасти почотно
 
Под блядством имеется ввиду именно негативная оценка?
Хм...
 
Ну если у мужчины семья, дети голодные, и т.д., а он где-то на стороне отрывается и ему насрать на все - тогда это полное блядство. :ги:
 
_лядство - это внеполовое.

Тарктат щаз писать времени нет, но постараюсь высказаться позже.
 
собсно, трахтат не нужен - все пришли к одному и тому же: мировосприятие/образ жизни/психология - внеполовое.

...но попи...деть можно
 
Блядство - это низкий критерий избирательности у женщины. То есть, типа того, что она ебется не "идейно", с кем хочется - а с кем придётся.
:браво:
Cерега, дай я тебя поцАлую:love:

Чтобу стать тупой ссукой, лядью, стервой.. достаточно один раз не дать неврастенику(?)
не-не-не!(с)

...им если дашь - то скажут "блядь",
ну а не дашь - то значит "сука"(с)

ЗЫ: не мешайте, дохтур, мух с котлетами....т.е. сцук с блядями.
ибо сие - 2 стороны...2-х (заметьте!) разных медалей.
 
"Где срань?"...
Хм...
*налью еще кофе...
 
интересно, а есть тут хоть одна женщина, которая смело и честно скажет про себя: я - блядь?
А ваще, Серега, форумулу ты хорошую придумал, про трах без идеи и с идеей.
Так можно любое блядство оправдать. :)
 
собсно, трахтат не нужен - все пришли к одному и тому же: мировосприятие/образ жизни/психология - внеполовое.

...но попи...деть можно
Это завсегда можно.

Черт, не могу найти у Венечки Ерофеева по поводу исконно русской блядовистости.
 
Назад
Зверху Знизу