где горячая вода?....

Для Алексеевки - вчера видел объяву в подъезде, что в связи с найденными при гидроиспытаниях граблях вода будет 19 числа, но они приложат все усилия, чтоб дать 18. В каждой строчке по два "извините".
В общем, седня-завтра ждем воду.
 
Присоединяюсь к негодованию.
 
Вот цукаваны, мало того что на больничном сижу, в квартире холодно, еще и воды второй день нету
 
Хм... мало того что неделю не было воды, так возле подъезда разрыли котлован и вынули трубу по которой горячая вода идёт... Теперь ваще не понятно когда будет. СВОЛОЧИ!

Посилання видалено

А что было бы лучше. если б трубы не чинили?
 
вызываю огонь на ся: у мну вся ваша горячая вода и я ие ни отдам!!!!!!!!!!!!!!!


Люди, а вы по постам такие небедные все, почему бойлеры\колонки не ставите? или хотя бы проточники?

есть бойлер - ну и что? вчера воду выключили (Новые дома), пока бойлер нагреется, триста лет пройдёт, а тут может и включат назад. Но воды до сих пор нет, пришлось с утра включать бойлер - но естественно он не успел нагреться.
 
Маладца, они уже извините пишут. Правильно Юля говорила, что всю власть и комунальнегов надо воспитывать как собак павлова чтобы они трусились перед народом. так пропадут вечно бухие сантехники/электрики, коммунальное быдло перестанет хамить.
 
Сцуки, и на Павловом Поле выключили, наверное чтобы Алексеевке не обидно было. Пришлось утром устроить пробежку в лес, чтобы был резон под холодный душ залазить.
Так нас скоро городская коммунальные службы приучат к здоровому образу жизни :)
а у нас утром включили
 
Гарячюю воду выпил Кернез :плачу::іржач:
 
вчера читал тему и радовался что у меня вода есть, пришел блин с работы домой - тоже отключили сцуки (новые дома) сегодня утром тоже небыло воды
 
Не, если с колонкой, тогда уж сразу дом. Это еще отопительный сезон не начался...

Джонс - я конечно не знаю какие у тебя квартиры...
но на дом на 23 августа (например в районе поликлиники) вряд ди хватит;))
 
Назад
Зверху Знизу