где горячая вода?....

Killer73 сказав(ла):
Люди, а вы по постам такие небедные все, почему бойлеры\колонки не ставите? или хотя бы проточники?
у меня квартира сьемная...куда тут бойлеры...
приходиться по старинке - 2 часа греть воду, а потом в ванной валяться :-)
 
Ага.ставьте себе колонку и все будет прекрасно.Или цель в том шоб рассказать всем шо вы ходите небритые и в грязных трусах?
 
ХТЗ. Неделю небыло. Ночью вода была. Днем из горячего крана холодная.
Добкин гандон
 
Light сказав(ла):
ггггг))))))) [BR/]нипавизло вам)[BR/]я дома уже и ОАГВ включил)))))))тепло теперь)
:пиво: ага +1. Я уже тоже котел затопил на самый мизер, тепло, кайфова :-) А горячая вадичка у мя из колоночки течет :-)
 
Какой холодный душ?!
Алексеевка, горячей хрен даже капает, холодная бывает только ночью!
Совсем уже охренели!
Отдайте воду, сволочи!
 
Lighty сказав(ла):
Ага.ставьте себе колонку и все будет прекрасно.Или цель в том шоб рассказать всем шо вы ходите небритые и в грязных трусах?
при чем тут?
ясен пень - бритые и в чистых...
шож теперь - не мыццо, штоле?
и посуду не мыть?
токо это все в холодной воде делается.:(

зоипале
 
некуда

вообще таки неплохо былоб шоб услуги сами приходили домой..


кстати Киллер

озвучьте ваше понимание "небедности"
просто интересно
хм, ну ссылок как понимаш не будет, но вскладчину вы все тут ездите на иномарках, отдыхаете за границей, дарите подругам дорогие подарки, ходите по ресторанам и пр.

насколько я помню бойлер ок.200 баксов стоит, т.е. опять же если верить хфорумчанам меньше месячной зарплаты. или я чего-то не понимаю, или народу нравится пожалится на пустом месте.

собсно пока флудили, у мня горячую воду вырубили, тут норма жизни на пару часов дней воду вырубать. Бойлер включила, даже возмутиться не успела собсно.

вот Владиславу респект за честность.
 
Хм... мало того что неделю не было воды, так возле подъезда разрыли котлован и вынули трубу по которой горячая вода идёт... Теперь ваще не понятно когда будет. СВОЛОЧИ!

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
хм, ну ссылок как понимаш не будет, но вскладчину вы все тут ездите на иномарках, отдыхаете за границей, дарите подругам дорогие подарки, ходите по ресторанам и пр.

насколько я помню бойлер ок.200 баксов стоит, т.е. опять же если верить хфорумчанам меньше месячной зарплаты. или я чего-то не понимаю, или народу нравится пожалится на пустом месте.

собсно пока флудили, у мня горячую воду вырубили, тут норма жизни на пару часов дней воду вырубать. Бойлер включила, даже возмутиться не успела собсно.

вот Владиславу респект за честность.

+1. Уже забыл что могут быть проблеммы с горячей водой. Она всегда есть, и всегда одинаково горячая:D
По расходам на электричество - вполне сопоставимо с платой горэнерго или кому там за подогрев воды.
Ставте, и не жалуйтесь:) цена вопроса примерно 200 уе.
 
ну если кто еще верит в СМИ, то по радиве обесчали в среду воду дать.
 
Как там во времена Хрущева была шутка - подключайте холодильник к радиоточке ;)
 
мдя, а у меня бойлер есть, когда сантехнику делал, поставили. Тока бля, фключать иго некуда, проводку еще не проложили.((
 
на ХГ висит объявление с 17 по 21 воды не будет. Неофициальные источники заявили до начала отопительного сезона не ждите ( до выборов так точно)
 
Где горячая вода? Ну, например, в чайнике:)
 
Сцуки, и на Павловом Поле выключили, наверное чтобы Алексеевке не обидно было. Пришлось утром устроить пробежку в лес, чтобы был резон под холодный душ залазить.
Так нас скоро городская коммунальные службы приучат к здоровому образу жизни :)
 
Сцуки, и на Павловом Поле выключили, наверное чтобы Алексеевке не обидно было. Пришлось утром устроить пробежку в лес, чтобы был резон под холодный душ залазить.
Так нас скоро городская коммунальные службы приучат к здоровому образу жизни :)
Но алексеевке от этого не легче...
Интересно, перерасчет счетов за горячую воду сделают?... или пришлют обычный полный, как будто была у людей вода постоянно?
 
Назад
Зверху Знизу