Где бензин лучше - ОККО vs Лукойл?

Бля, де этот сотый продают?
На перекрестке нового моста и Котлова, на выезде из Харькова в сторону Киева, на 50 лет СССР перед автоградом(если ехать от Гагарина)

я там на моечке моюсь.
А где там мойка? прямо возле заправки?
 
и даже больше 5-ти см
 
Кстати по теме - замечено что на ОККО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в оптовые барабанные дни 95й на 20 коп.литр дешевле. :ги: типа 10.79 грв вместо 10.99 :ги: Пользуйтесь.
 
Кстати по теме - замечено что на ОККО от туд в оптовые барабанные дни 95й на 20 коп.литр дешевле. типа 10.79 грв вместо 10.99 Пользуйтесь.
Просто офигеть какая манна небесная на 50 литрах(средний бак) при затратах в 539,5 грн, можно наэкономить, ого-го-го - 10 грн.
 
Просто офигеть какая манна небесная на 50 литрах(средний бак) при затратах в 539,5 грн, можно наэкономить, ого-го-го - 10 грн.
ах, как жеж я мог забыть! Тут жеж сплошные алигархи сидят :іржач:
От скажи, хули бы мне не съэкономить 10 грв на полном баке, если я всеравно каждый день езжу мимо этой заправки и могу подгадать покупку бензина под день со скидкой? ;) Специально бы я не поехал, а так - невижу ничего плохого даже в 10 грв. экономии.
 
10грн - литр бенза, че, намана.
 
ах, как жеж я мог забыть! Тут жеж сплошные алигархи сидят :іржач:
От скажи, хули бы мне не съэкономить 10 грв на полном баке, если я всеравно каждый день езжу мимо этой заправки и могу подгадать покупку бензина под день со скидкой? ;) Специально бы я не поехал, а так - невижу ничего плохого даже в 10 грв. экономии.

а заехав на другую заправку можно сэкономить и больше 10-ки;)
 
Назад
Зверху Знизу