Где бензин лучше - ОККО vs Лукойл?

9b4165450102t.jpg
 
Уже 70 тыщ накатал на Окковском бензине, два комплекта свеч(каждые 30 тыщ меняю, по регламенту), свечи без налета, мастера даже удивлялись, на кой хрен свечи хорошие меняю.

Ты знаешь что такое плацебо?
 
E2ard1967, толсто тролишь.
 
А ты угадай с первого раза=)))

Уже 70 тыщ накатал на Окковском бензине, два комплекта свеч(каждые 30 тыщ меняю, по регламенту), свечи без налета, мастера даже удивлялись, на кой хрен свечи хорошие меняю.
Я к тому, что если бы ты ездил к примеру на татнефти или любой другой то эффект был тот-же.
 
На Авео на татнефти заправлялся, та что на Московском проспекте в районе 17 больницы, не понравилось со временем, перешел на Гефест и Окко.

Пробывал ВОГ, нормальная у них шняга, а вот Овис не понравился, иногда на Овискомском бензине тупит, хотя на работе и выдают халявный бенз в виде талонов на Овис, но меняю их на Окко.

Еще и бенз дают :confused: Я думал, халат дали и крутись как хочешь :D
 
а без разницы, в них изночально ЭБУ под 92 прошит для нашего рынка, так даже в техпаспорте к автомобилю прописано, тот, что при регистрации в ГАИ идет.
Это я знаю.
Но у меня на ОККОвском 95-м расход был немного ниже, чем на 92-м и 1.6 моторе.
 
На Авео на татнефти заправлялся, та что на Московском проспекте в районе 17 больницы, не понравилось со временем, перешел на Гефест и Окко.

Пробывал ВОГ, нормальная у них шняга, а вот Овис не понравился, иногда на Овискомском бензине тупит, хотя на работе и выдают халявный бенз в виде талонов на Овис, но меняю их на Окко.

Не будь наивным! Весь бензин из одной бочки и только у реализаторов вывески разные.
 
заливаю wog mustang only
на обычном 95ом расход за 8литров переваливает
 

заливаю wog mustang only
на обычном 95ом расход за 8литров переваливает

Аналогично - только WOG. Правда за 1,5 года один раз на Московском залили таки какуюто бодягу... Пришлось на следующий день ехать разбавлять Мустангом...
 
Это знают все доктора.:D


Авео 1.5 или 1.6?

1.5



Это я знаю.
Но у меня на ОККОвском 95-м расход был немного ниже, чем на 92-м и 1.6 моторе.

про расход я не знаю, но то, что заводится лучше ( особенно в холодное время года) и двигатель ровнее работает - это я заметил.
 
Останнє редагування:
Маршрут Харьков-киев-Харьков вчера соляры 70литров,Форд Транзит.VOG
 
Где 95-й бензин лучше - на ОККО (95 евро) или на Лукойле?
Может кто-то тесты делал? :)

Тесты дамы делают.
Однозначно ОККО.
Там хоть по приходным накладным бенз 95 и пульс прибалтика, реже болгария.

Тож норм.

Бля, де этот сотый продают?
 
Назад
Зверху Знизу