Газ на Донбасс фсё?

Згадуючи те як проголосував Харків на останніх виборах, я б на місці харківян десять разів поміркував ніж відкривати рота щодо підтримки подібних дій :D
Ви також наголосували на скорочення постачання газу відсотків так на 50 :іржач:
 
Вы, из-за какой-то толпы уродов, судите о всем этом населении.
Вот именно. 10 тысяч человек устроили войну в городе-миллионнике. Ну, ахуеть. Пусть теперь сидят в холоде, раз такие тупые трусливые пидарасы.
 
. Или все, если они один раз выбрали рашку им сразу смерть? Тогда давай и половину Харькова убьем нахрен.

согласна! давно пора! как вариант, на хер депортировать в рашку, белгород рядом...хотя не, лучше перебить
 
Так просто такой вопрос не решить . Если Украина считает своими Донбасс и Крым - то перекрывать газ и финансирование нельзя .
 
Ну 1000 человек. Ну 10 тысяч человек. Да даже 50 тысяч. Какое население в Луганске, Донецке и областях? Вы, из-за какой-то толпы уродов, судите о всем этом населении.
Ну... не только... Симптомы были давно... Еще с шапкокрада всё началось...И "Даунбасс должен быть услышан!" А дальше больному становилось только хуже....
 
И как замутил:"живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками", я чуть не прослезился.
Они сразу за детей и стаиков начинают вспоминать, когда пиздец приходит. Они за детей и стариков не думали, когда колорадили.
 
потому что дома вечером у тебя тепло, и помытый, и смыто в туалете и т.д.

Ты так говоришь, как будто в этом что-то плохое! Или у тебя дома вечером холодно, ты грязный, а в туалете у тебя засрано??
 
Вот именно. 10 тысяч человек устроили войну в городе-миллионнике. Ну, ахуеть. Пусть теперь сидят в холоде, раз такие тупые трусливые пидарасы.

Проучить надо,чтобы поняли,что такое кацапы.
 
Згадуючи те як проголосував Харків на останніх виборах, я б на місці харківян десять разів поміркував ніж відкривати рота щодо підтримки подібних дій
Ви також наголосували на скорочення постачання газу відсотків так на 50
Соглашусь. Но есть разница. Спасибо тем же ультрас (думаю, что все харьковчане должны им спасибо сказать, а то и памятник поставить) и всем остальным! Проиграть - можно. А вот не сопротивляться - нет. Я не видел сопротивляющихся в Даунбассе, а вы?
 
Згадуючи те як проголосував Харків на останніх виборах, я б на місці харківян десять разів поміркував ніж відкривати рота щодо підтримки подібних дій
Ви також наголосували на скорочення постачання газу відсотків так на 50
была бы тут оккупация - не вопрос. отключить и блокировать
но ни военных действий, ни оккупацию тут нет.
так что нахуй.
 
Так просто такой вопрос не решить . Если Украина считает своими Донбасс и Крым - то перекрывать газ и финансирование нельзя .

Нужно,хотели в расею,пусть поживут в ней,для сравнения.
 
Так просто такой вопрос не решить . Если Украина считает своими Донбасс и Крым - то перекрывать газ и финансирование нельзя .

Где это написано что за неуплату нельзя перекрывать газ\свет\воду итд?
 
Излишняя любовь к врагам приводит к повышенной смертности среди друзей
отлична фраза.

Только есть один нюанс.

Там живут люди. Пенсионеры, рабочие заводов, шахтеры, дети....
И в населенных пунктах, находящихся "между небом и землей", люди, просыпаясь по утрам и не понимая, по какому времени живет их город, по Москве или по Украине, а каком банке получить пенсию, если все банки закрыты, в каком магазине купить еду, если налички почти не осталось, а карту принимают далеко не во всех продуктовых....да, что там говорить :(
 
А как же жить людям, украинцам которые там остались?

А за счет чего прикажешь поставлять туда газ и электроэнергию?

По вашему там одни террористы. Те кто За отключение газа и электричества, просто великолепные диванные воины, около батареи и с газом на кухне. А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?

Блин, а какие варианты? Ты представляешь себе ситуацию в 1942 году, чтобы СССР снабжал ресурсами не свою армию и тыл, а жителей оккупированной территории? А у нас сейчас война - фактически Отечественная война. Лучшее что можно сделать - организовать нормальную программу приема беженцев с этих территорий.
 
как раз тот неожиданный случай, когда оказывается что в нужный момент - всякая поганка оказывается полезна.
Благодаря во многом тех, кого ты назвал только что "поганками", ты сейчас живёшь в спокойном Харькове. И сладко многим из них не пришлось.
 
Назад
Зверху Знизу