Газ на Донбасс фсё?

Бля, я гарантирую, что если меня призовут - буду ебашить несмотря на наличие мирного населения. Видишь врага - бей. Времени съебаться было придостаточно. Потом будете мне рассказывать про военные приступления... А я так скажу: лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать. Привет гуманистам.

И чем ты, после этого, отличаешься от террориста?
 
Если платят, не надо отключать. Но, не думаю, что они платить будут.

Ну и в Крым - газ и электричество продавать как на экспорт нужно.
 
Каждый, кто не покинул донбасс - является потенциальным живым щитом для террористов.
Можно сколько угодно играться в гуманизм, но с моей стороны баррикад гибнут люди. Они там на Донбассе несчастненькие такие остались, а у них за домом поставят батарею минометов и ебашат по нашим. А эти потом несчастные - обраткой стёкла по выбивало...

Бля, я гарантирую, что если меня призовут - буду ебашить несмотря на наличие мирного населения. Видишь врага - бей. Времени съебаться было придостаточно. Потом будете мне рассказывать про военные приступления... А я так скажу: лучше плохо сидеть, чем хорошо лежать. Привет гуманистам.
Мало, мало, мало - говна
Кину еще немного
 
Ну тогда и Крым отключайте,а то хули?
Зачем кормить заведома дыру?
 
Понимаешь, я знаю людей, которые отдавали пацанам в АТО чуть ли не последнее, когда кто-то из знакомых уходил. Тебе это покажется странным, но даже у нас в Ау мы помогаем по мере возможностей. Ватники даже в Австралии нашли Правый Сектор :) Так вот... Получается, что как бы за свои деньги мы должны оплачивать пророиському большинству газ-свет?

Не знаю, что тебе ответить. Но скажу, что это очень жестоко так поступать. Вам кажется, что раз они там остались- значит они ватники, значит все враги, значит смерть им. Дети которые там остались, не выбирали себе власть. Так давайте же с ними поступим так, как пишет Reset: "Бля, я гарантирую, что если меня призовут - буду ебашить несмотря на наличие мирного населения. Видишь врага - бей."
 
Излишняя любовь к врагам приводит к повышенной смертности среди друзей
 
Не знаю, что тебе ответить. Но скажу, что это очень жестоко так поступать. Вам кажется, что раз они там остались- значит они ватники, значит все враги, значит смерть им. Дети которые там остались, не выбирали себе власть. Так давайте же с ними поступим так, как пишет Reset: "Бля, я гарантирую, что если меня призовут - буду ебашить несмотря на наличие мирного населения. Видишь врага - бей."
А их отцы где? Воюют? С какой стороны? Пересмотри еще раз видео, как наша колонна входит в Славянск, где их обкидывают камнями и бутылками "мирные жители". Посмотри видео со сбитым боингом и послушай комменты местных жителей. Чувак, а я чуть не оказался в том боинге. И в нем были одноклассники сына моего товарища.
 
Или все, если они один раз выбрали рашку им сразу смерть? Тогда давай и половину Харькова убьем нахрен.

Проблема в том, что, повторись та же история (хотя ещё и эта не закончилась) - они бы опять выбрали рашку. И ни жертвы, ни та жопа, в которую они бросили всю Украину, их бы не остановила...Знаю, о чём говорю. Угрызений совести, осознания предательства страны, в которой родились - нет вообще. Только жалость, что всё пошло не по крымскому сценарию. Да-с. Менталитет-с. :(
 
А как же жить людям, украинцам которые там остались? По вашему там одни террористы. Те кто За отключение газа и электричества, просто великолепные диванные воины, около батареи и с газом на кухне. А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?


я думаю, что на Донбассе на самом деле осталось очень мало настоящих украинцев, патриотов своей страны. И если выбирать отключать газ или нет, то я за, потому что патриотов рассеи там больше, а у меня нет желания из своего кармана оплачивать газ любителям русского мира.Они там убивают наших ребят, а мы им газ? не, не катит
 
А как же жить людям, украинцам которые там остались? По вашему там одни террористы. Те кто За отключение газа и электричества, просто великолепные диванные воины, около батареи и с газом на кухне. А там ведь, кроме террористов, живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками, и вы способны так просто хладнокровно взять и обречь их на холодную и голодную зиму?

Не, ты как в том старом мультике:"а баба яга против!":D
И как замутил:"живут нормальные люди, добрые, с детьми и стариками", я чуть не прослезился. :(
 
А их отцы где? Воюют? С какой стороны? Пересмотри еще раз видео, как наша колонна входит в Славянск, где их обкидывают камнями и бутылками "мирные жители". Посмотри видео со сбитым боингом и послушай комменты местных жителей. Чувак, а я чуть не оказался в том боинге. И в нем были одноклассники сына моего товарища.

Ну 1000 человек. Ну 10 тысяч человек. Да даже 50 тысяч. Какое население в Луганске, Донецке и областях? Вы, из-за какой-то толпы уродов, судите о всем этом населении. У каждого человека есть свои взгляды, но не каждый выходит убивать, насиловать и грабить. Понимаете? Там есть хорошие люди, которые сидят дома и не вылазят на улицу.
 
Вначале этого движняка Харьков тоже был пророссийски настроен. Провели бы референдум здесь, процент был бы большой. Сейчас, после всех выходок Путина, люди поменяли свое мнение. Понимаешь? Там люди тоже поменяли свое мнение, я уверен. Или все, если они один раз выбрали рашку им сразу смерть? Тогда давай и половину Харькова убьем нахрен.

Ага,поменяли мнение.

Геннадій Москаль: Проросійські настрої у Луганській області 80-95%
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тем,кто выбрал рашку никто не мешает ехать в рашку.Тем,кто выбрал войну в Украине ради собственной хотелки в рашку..ну я лично желаю сильнейших морозов зимой и остутствие света\газа.Это так,чтоб наверняка прочувствовали прелести своего выбора.А то получается интересно,пацаны из АТО зимой будут в полях ночевать под пулями\градами,а этим животным ярусским газ свет еще бесплатно подавай?Не..это не серьзно...
 
Назад
Зверху Знизу