Газ на чьих заправках зимой-весной лучше ?

Лью везде. Разницы никакой)) Просто вот вам совет: заправляйте солярку не в бак, а в канистру, после переливайте ее в бочечку и дайте ей отстояться дня 2, сверху будет солярка, внизу парафины и добавки, верхушку слейте и заправьте себе)) А низушку-продайте соседу:) Также можно солярку отсипарировать или выморозить-кристалы убрать, а верхушку аккуратно собрать черпаком и зправлять себе)
Кстати!
А никто не знает, где можно купить арктическую солярку?):)
 
Просто добавь 3 % уайт-спирита, будет тоби счастье и арктика. Заводская технология.
 
Лью везде. Разницы никакой)) Просто вот вам совет: заправляйте солярку не в бак, а в канистру, после переливайте ее в бочечку и дайте ей отстояться дня 2, сверху будет солярка, внизу парафины и добавки, верхушку слейте и заправьте себе)) А низушку-продайте соседу:) Также можно солярку отсипарировать или выморозить-кристалы убрать, а верхушку аккуратно собрать черпаком и зправлять себе)
Кстати!
А никто не знает, где можно купить арктическую солярку?):)

Керосин продают на заправке возле Аэропорта.:) и это правда.

На роднике самый нормальный газ

А также он нормальный на всех остальных... блин Дмитрий пиарщик для своей конторы нормально отработал тему.:)

Дмитрий расскажите какой штраф вы заплатили, когда участвовали в сговоре с поднятием цены на газ..
а походу всем здесь писали что таможня не дает добро.:)
 
А Витекюа наш клиент, я помню как мы ставили ему газ и знаю что он у нас заправляется.
А так же Вы оптовые поставщики газа на заправки других владельцев !
Может просто опубликуете из гордости, кому поставляете, и Харьковчане узнают что Ваш суперовско-казахский газ не только у Вас ?
 
А так же Вы оптовые поставщики газа на заправки других владельцев !
Может просто опубликуете из гордости, кому поставляете, и Харьковчане узнают что Ваш суперовско-казахский газ не только у Вас ?
А еще я могу опубликовать от какой заправки Вы Василий пишете :D
И выложить тут контактные данные, меня не раз в личке просили ;)

А то мои косточки перемываете, а сами остаетесь в тени :)
 
Да не с газом это проблемы, а с оборудованием.

мороз епт. :) нет такого оборудования которое определяло это плохой газ, а это хороший.

на этом буду ехать, а на этом нет :)

В 10-ку. Есть просто недолив 3-4 литра на балоне :клас: или 43 литра в 42-х литровый...

...на Шеле на перекрестке М.Жукова и Гер. Сталинграда тоже нормальный газ...

Вот тучно пиарщики с В-газом )) Который с Надежды на прямую едет :D



А так же Вы оптовые поставщики газа на заправки других владельцев !
Может просто опубликуете из гордости, кому поставляете, и Харьковчане узнают что Ваш суперовско-казахский газ не только у Вас ?

Это секрет? Зайди на сайт родника и посмотри, что они оптом торгуют :D

Прикол родника: отличный сервис, отличный налив и отличная цена. Зачем искать что-то новое, если старое на 5+ )))
 
Останнє редагування:
Слабо как-то вяжется. В баллоне был плохой газ. Газ плохой слит не был. К нему доливают другой и машина поехала. Сколько было ? Сколько долили ? Если в баллоне был на дне осадок из конденсата и ????( Димитрий подскажи как Вы это называете), то к этому сколько не доливай, не поедет.
Надо сливать и чистить баллон с фильтрами!

Это называется лисичанский парафин. Чистить надо, но потом на родинке заправляться не надо.
 
А еще я могу опубликовать от какой заправки Вы Василий пишете :D
Не забудь 30 серебренников взять! Можешь и поболе срубить! :D :D :D

Что-то развеселили Вы меня всезнайка. :D :D :D

Это называется лисичанский парафин.
Если это не с Лисичанска газ, то как Вы это называете ?

Прикол родника: отличный сервис, отличный налив и отличная цена. Зачем искать что-то новое, если старое на 5+ )))
Патамушто их нет на некоторых трассах и в некоторых районах! :D :D :D
Правильнее они есть только в 3-х районах. :D :D :D
 
раз заговорили о газе в морозы, то спрошу здесь о своей проблеме. при нагрузке на газу начинает пищать датчик. из-за чего это может быть? газ хреновый? перемерзает что-то? или почему? фильтр воздушный свежий. ГБО 4 поколения Тартарини.

вот на 2 поколении все работало всегда. а на 4 что-то выделывается... мозгов видно много :)
 
раз заговорили о газе в морозы, то спрошу здесь о своей проблеме. при нагрузке на газу начинает пищать датчик. из-за чего это может быть? газ хреновый? перемерзает что-то? или почему? фильтр воздушный свежий. ГБО 4 поколения Тартарини.

вот на 2 поколении все работало всегда. а на 4 что-то выделывается... мозгов видно много :)
Датчик давления/разрежения отключает газ.
Почему?
1) Не работает сам датчик давления/плохо работает
2) Редуктор подобран на грани своих мощностных возможностей, летом когда природное давление газа высокое, он на этом выползает, зимой давление газа низкое, и где-то на грани машина переключается
3) Низкое давление газа
4) Все ок, но в программе порог переключения системы на бензин при падении давления выставлен слишком высокий. Например редуктор дает рабочее давление на форсунки 2 атм. В программе указано, что если редуктор будет давать менее 1 атм - то переводить на газ, хотя ездить можно и на 0,5 например. Изменить настройки блока до 0,5, порог сдвинется и автопереключений в морозы не будет.
 
Родник, обе машинки на газу, обе заправляю там.
 
Похвастайся давлением казаха ?
0,22 мПа при -20. :клас:

Теперь ты похвастайся как вы уайт-спирит на глаз канистрами к себе в емкости льете, чтоб "арктическим" дизелем торговать . У тебя ж соляра тоже на заправках продается........
 
А давление пониже будет. И срани в нем много. Был большего мнения о импортной продукции.

Завидуешь что не можете в газ добавить ?
 
D1M1TRY, на Роднике чей газ сейчас? Спика влила казаха - это же пипец какой-то, едет нормуль но смердит же как! С утра в гараже даже запах немного есть, хотя раньше не было никогда.

То же самое. Появился запах.
 
А давление пониже будет. И срани в нем много. Был большего мнения о импортной продукции.

Завидуешь что не можете в газ добавить ?

Вася, добавьте в подпись свою сеть АЗС, чтобы все знали, что у вас бодяга "Арктика" продается :D

Теперь ты похвастайся как вы уайт-спирит на глаз канистрами к себе в емкости льете, чтоб "арктическим" дизелем торговать . У тебя ж соляра тоже на заправках продается........
 
Назад
Зверху Знизу