Газ на чьих заправках зимой-весной лучше ?

Это правда.После того как они в 42 литровый баллон 44 л газа задули.Я на Маршал больше ни ногой:відстій:

не ну это не для кого не секрет какой у них четкий налив, да и качество соответственное)))) ну просто прозвучало смешно очень, маршал - это диагноз)))))
 
Гоните Вы! Давай доказательства ?

Это было летом на заправке возле м.Студенческая.Какие тебе доказательства.Вы же чеки не даете.

Вот тебе ссылки с форумов.;)

Заправлял свое авто на АЗС маршал пропан-бутаном емкость бака 40литров заправили 45литров. Дважды писал в жалобную книгу чтобы отрегулировали колонку бесполезно. Пожаловался в горисполком в общество прав потребителей вернули деньги за 10 литров (за две заправки) колонку никто регулировать не стал. При следующей заправке зная меня и емкость моего бака тупо наберает оператор на колонке цифру 40 заправляют и говорит полный соответственно пробег получился на 50км меньше. Сегодня заправился на другой ихней же заправке, в этом же городе, потому как других просто нет, результат тот же 45 в 40 литровый бак. Заправлялся в Луганске 40 больше не влазит в Свердловске 45 пробег тот же 430км что там, что там. Подскажите что делать с этим беспределом где искать справедливость? В горисполкоме сказали максимум что могут сделать оштрафовать на 250грн, да это огромный ущерб для сети азс маршал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята! Не заправляйтесь там ни в коем случае! Как правило недоливы колоссальные! Скидку раздают всем, направо-налево.

З.Ы. Проверено тарированными баками!

З.Ы.З.Ы. Маршал и Лилия - одно и тоже!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Херня, а не бензин у них ! Расход бешеный, недолив сумасшедший ! Ну прикиньте заехал заправить до полного своего Ланоса, ну как известно там бак 48 литров, так вот эти чудики мне заправили 49литров, при том что у меня даже еще лампочка не горела ! На машину грешить не стану машине год только !;) Машина не едет ваще, такое ощущение что компрессия пропала куда то ! Ну а что вы хотели, хозяин сам из Верховной Рады ! Твори шо хош !
Я вот работаю в районе 602 м/р, и езжу через окружную с Чугуева, так вот очень нравится бензин у Стратоса, цены не выше чем у других, а качество на лицо !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и в блеке-листе несколько тем
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1686487&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1607516&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1472240&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=994807&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
 
Останнє редагування:
Это было летом на заправке возле м.Студенческая.Какие тебе доказательства.Вы же чеки не даете.

Вот тебе ссылки с форумов.;)

Заправлял свое авто на АЗС маршал пропан-бутаном емкость бака 40литров заправили 45литров. Дважды писал в жалобную книгу чтобы отрегулировали колонку бесполезно. Пожаловался в горисполком в общество прав потребителей вернули деньги за 10 литров (за две заправки) колонку никто регулировать не стал. При следующей заправке зная меня и емкость моего бака тупо наберает оператор на колонке цифру 40 заправляют и говорит полный соответственно пробег получился на 50км меньше. Сегодня заправился на другой ихней же заправке, в этом же городе, потому как других просто нет, результат тот же 45 в 40 литровый бак. Заправлялся в Луганске 40 больше не влазит в Свердловске 45 пробег тот же 430км что там, что там. Подскажите что делать с этим беспределом где искать справедливость? В горисполкоме сказали максимум что могут сделать оштрафовать на 250грн, да это огромный ущерб для сети азс маршал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ребята! Не заправляйтесь там ни в коем случае! Как правило недоливы колоссальные! Скидку раздают всем, направо-налево.

З.Ы. Проверено тарированными баками!

З.Ы.З.Ы. Маршал и Лилия - одно и тоже!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Херня, а не бензин у них ! Расход бешеный, недолив сумасшедший ! Ну прикиньте заехал заправить до полного своего Ланоса, ну как известно там бак 48 литров, так вот эти чудики мне заправили 49литров, при том что у меня даже еще лампочка не горела ! На машину грешить не стану машине год только !;) Машина не едет ваще, такое ощущение что компрессия пропала куда то ! Ну а что вы хотели, хозяин сам из Верховной Рады ! Твори шо хош !
Я вот работаю в районе 602 м/р, и езжу через окружную с Чугуева, так вот очень нравится бензин у Стратоса, цены не выше чем у других, а качество на лицо !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и в блеке-листе несколько тем
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1686487&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1607516&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1472240&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=994807&highlight=%EC%E0%F0%F8%E0%EB

к тому отзыву где идет речь про Ланос и заправку на Маршале прикреплена ссылка, так там есть недовольны и на Шелл, и на ОККО, и на Киевские не которые заправки я как почитал пару тройку дней назад так аж страшно стало... а заправляться та по большому счету не где толком !!!!((( Хоть бери да покупай гибридные или что-то в этом роде машины !

Но Маршал это отдельная категория ! Уже ребята в крайности кидаются ! Ну, а че если верить соседу по даче (даче находится между Чугуевом и Эсхаром) реальный владелец всего это депутат Верховной Рады Гавришь Степа, а а Заяц так управляющий только ! Да там пол Чугуевского района поделено между Зайцом и Юдиным)) кстати майонез Вершина Смаку и провансаль Чугуевского производства не еште они тоже Зайцовские)))
 
Останнє редагування:
Все гавно!!! Родник решает. Это я вам как почетный менеджер говорю. Сегодня дунул полный балон казаха и рад шо слоняра ))))
 
Я вот работаю в районе 602 м/р, и езжу через окружную с Чугуева, так вот очень нравится бензин у Стратоса, цены не выше чем у других, а качество на лицо !
Вас легко будет вычислить. Вы единственный кто там заправляется. Всю грязь собрал . Еще один влюбленный ?
 
А на трассах все разводят деревенских лохов - цена на 10 коп. ниже, а два литра недолив.
 
..Заправлял свое авто на АЗС маршал.........
..Дважды писал в жалобную книгу ..
...При следующей заправке зная меня ........
Сегодня заправился на другой ихней же заправке, ........
... для сети азс маршал.
...З.Ы. Маршал и Лилия - одно и тоже!
Все это происки конкурентов. Почти 100 заправок и конечно будут недовольные кого “MARSHAL” потеснил на рынке.

Это уже национальный бренд Украины! Скоро будет более 100 заправок.
За 17 лет торговая марка “MARSHAL” объединила около 80 современных автозаправочных станций с полным сервисом, как собственных, так и арендованных. И с каждым годом сеть АЗС увеличивается в местах, удобных для клиентов. В качестве приоритетных направлений развития и способов усиления рыночных позиций компании намечены: современный дизайн и оборудование АЗС; «клиентский сервис», культура и качество обслуживания; обеспечение высочайшего уровня качества реализуемых нефтепродуктов, расширение спектра услуг по нефтепродуктообеспечению.
... тщательно подбираем надежных поставщиков-производителей, и сотрудничаем с рядом ведущих предприятий Литвы, Белоруссии, Румынии. Все закупаемые нефтепродукты обеспечены сертификатами соответствия и паспортами качества заводов-производителей. Критерием отбора является оптимальное соотношение: цена-качество.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вас легко будет вычислить. Вы единственный кто там заправляется. Всю грязь собрал . Еще один влюбленный ?

Это не мои слова.Это цитата из форума.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я заправляюсь на других заправках.И бензином,и пропаном.

Все это происки конкурентов.

Вася-это реальность;).
 
Заправляюсь на Спике, ГБО 2-го поколения, балон 42 л., Жигуль. при заправке полного бака, больше 40 л. никогда не влазило. Качеством доволен. На газе ездит получше, чем на бензине. И это мое субъективное мнение.
 
Профессионалам со Спики некогда на ХФ ебл..нить!
Пока владельцы конкуренты и их менеджеры на ХФ ебл..нят, менеджеры Спики заключают контракты на высококачественное топливо.
Лично посещают нефтезаводы, нефтебазы и отбирают самое качественное топливо для Харькова и региона!
Только высококачественный импорт!
Сопровождают бензовозы. Проверяют качество цистерн на чистоту!
Лично проверяют качество и количество отпускаемого топлива на АЗС!

:іржач::іржач::іржач:

х.з. как сейчас но несколько лет назад Вохмин заправлял свой Jeep не на своих АЗС :D

Гоните Вы! Давай доказательства ?

Как давно ты работаешь на маршале?
В 2007 я много раз был и на нефтебазе и на некоторых АЗС, а "мои" наладчики постоянно колонки Вам налаживали.
 
Останнє редагування:
Всем влюбленным в Спику и неравнодушным посвящается :D


Профессионалам со Спики некогда на ХФ ебл..нить!
Пока владельцы конкуренты и их менеджеры на ХФ ебл..нят, менеджеры Спики заключают контракты на высококачественное топливо.
Лично посещают нефтезаводы, нефтебазы и отбирают самое качественное топливо для Харькова и региона!
Только высококачественный импорт!
Сопровождают бензовозы. Проверяют качество цистерн на чистоту!
Лично проверяют качество и количество отпускаемого топлива на АЗС!

У каждой заправки разные хозяева! И вывеска "Спика" еще ничего не значит. Разные хозяева и разное качество на спике возле Балашовского моста и на спике в Васищево.
 
Как давно ты работаешь на маршале?
:неа:
Я заметил хитрый план Васи - он нарочно вызвал раздражение к себе на форуме, что-бы любая ассоциация его к каким-то заправкам вызывала отвращение к этим заправкам. И потихоньку, в ходе перебирания всеми автохоббитами вариантов, откуда же Вася - каждый вариант заправок был обгажен :)
Ну прямо Джим Мариарти ;)
Что же будет когда кто-то в точку попадет откуда же Вася на самом деле?
 
Назад
Зверху Знизу