Гавна на вентилятор! Шарий почти приходной

На этом видео кандидат в народные депутаты Украины Анатолий Шарий, которого вчера зарегистрировало ЦВК, выступает на канале россия (страна-террорист)-24 и рассказывает, что украинские власти причастны к уничтожению Боинга MH17. https://www.facebook.com/roadcontrol.... И этом при том, что уже доказано, что Боинг сбили из российского Бука и сразу после катастрофы террорист из России Гиркин радовался что они сбили самолет. Однако, Шарий как ни в чем не бывало вещает на Россию, что это Украина виновата в том, что был сбит Боинг. У меня спрашивают, а почему Шарий про-российский блогер? Да потому, что между Украиной и Россией шла война, россия (страна-террорист) завезла Бук в Украину и сбила Боинг, а Шарий в интересах участника военного конфликта России распространял дезинформацию, что это Украина виновна в трагедии. Да на канале Шария было полно видео где он "разоблачал" обвинения в адрес России по Боингу давая понять, что это Украина виновна. И это будущий народный депутат Украины, который получит дипломатический паспорт и доступ к государственной тайне? ВИДЕО СМОТРЕТЬ ТУТ - https://www.facebook.com/roadcontrol....
 
То что ты смотришь шария, это в принципе не о чем не говорит. Хотя звоночек сильный. Но вот то что ты не можешь провести анализ по данному факту(сбитого боинга) руководствуясь информацией из разных источников, и картины в целом, смотря видео которые есть на ютубе в свободном доступе.
Говорит о том что к тебя отсутствуют элементарные способности мыслить, отличать манипуляцию шария, от проведённых расследований.

Я понимаю что в 14 году ты кричал прийди россия (страна-террорист), и у тебя не было времени смотреть и оценивать что происходит. Но если тебя не забанили на ютубе. Набери в ютубе, Шарий про Боинг, посмотри его видео по данному вопросу, и другие видео по данному вопросу, сделай оценку

Ты хочешь поспорить тут по поводу сбитого боинга? Ты не боишься обосраться?
 
Понятно, что после десятилетий произвола влады, многим не верится, что в Раде может появиться что-то здоровое.

Здорове якраз повинне з'являтися, тому Шарика туди ніхто не пустить.
 
Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолета к северу, в сторону АТО???? Совпадение????
 
Понятно, что после десятилетий произвола влады, многим не верится, что в Раде может появиться что-то здоровое.

А я думаю, что это закономерно. Происходящий подъем ППШ это прямой результат разрушительных действий идиотов от власти.

У народа срабатывает инстинкт самосохранения. Сейчас уже не так будет удивительно, если ППШ займет первое место на выборах. Будет удивительно другое - если Пор всё же пробьется в Раду.

Есть инсайты, что эшелоны с золотыми унитазами уже отправляются из Украины. Видно попер знает что-то больше нас.

Трезвое мышление адекватного и умного человека
 
Почему украинские диспетчеры допустили отклонение самолета к северу, в сторону АТО???? Совпадение????

Ты блять долбоеб. Через тот район десятки самолетов каждый день летало, если не сотни.
 
Секта пОтриотов, в которой осталось несколько человек, оскорбляет любого, у кого есть хоть грамм мозга.

Может быть и те и другие ошибаются, но кто, при этом, более прав?

Я тебе розчарую. В Україні Шарика знають хіба що глядачі ЮТуба. А у нас вибори так ніхто не виграє. У нас виграють кого по телевізору показують. І то, половину підписників йому накрутило ФСБ фейковими екаунтами. Від цієї цифри ще відрахуй явку, скільки прийдуть голосувати. Таким незамислуватим способом можеш вирахувати кількість його голосів.
 
Секта пОтриотов, в которой осталось несколько человек, оскорбляет любого, у кого есть хоть грамм мозга.

Может быть и те и другие ошибаются, но кто, при этом, более прав?

У тебя, как и у других зеледрочеров мозга нет. У вас там моча заботливо нассаная кловуном через ваши глаза и уши.
 
Ты хочешь поспорить тут по поводу сбитого боинга? Ты не боишься обосраться?

Не позорь строителей. Глядя на тебя люди будут думать ,что строители не отесанные чурбаны.

Посмотри видео , вначале шария посмотри , что он несёт по данному вопросу, а потом остальные, сравни показания.

А тебя вообще не смущает , что шария транслируют по россия (страна-террорист) 24?

Кстати пока ты трудился в пустынях бедуинов, в Украине был голод, распяли младенца, который ел голубей, об этих событиях радостно рассказывала россия (страна-террорист) 24

Если твой единственный аргумент был, тот что самолёт специально полетел над окупированной территорией, то тебе уже ответили, что тогда много рейсов было через окупационную зону. А сейчас нет не одного
 
Не позорь строителей. Глядя на тебя люди будут думать ,что строители не отесанные чурбаны.

Посмотри видео , вначале шария посмотри , что он несёт по данному вопросу, а потом остальные, сравни показания.

А тебя вообще не смущает , что шария транслируют по россия (страна-террорист) 24?

Кстати пока ты трудился в пустынях бедуинов, в Украине был голод, распяли младенца, который ел голубей, об этих событиях радостно рассказывала россия (страна-террорист) 24

Если твой единственный аргумент был, тот что самолёт специально полетел над окупированной территорией, то тебе уже ответили, что тогда много рейсов было через окупационную зону. А сейчас нет не одного

Позор строителей - это ты :D :D :D
В отличии от тебя, я стал соучредителем одной иностранной компании, приобрел опыт ведения бизнеса за рубежом, выучил английский язык, объехал пол мира, думаю над расширением своего бизнес в Украине, но после выборов, так как именно после выборов произойдет смена правительства и будут более благоприятные условия:yahoo::yahoo::yahoo:
А ты как был недоштукатуром маляром так им и остался, живя в ущербном своем мире, который ограничен "европа нам поможет" "европа наши братья" в общем что мне с тобой спорить? И уж тем более тратить на тебя свое драгоценное время
 
Позор строителей - это ты :D :D :D
В отличии от тебя, я стал соучредителем одной иностранной компании, приобрел опыт ведения бизнеса за рубежом

Пиши еще, кловун. Ты разве шо мог заебись параши мыть научиться.
 
Позор строителей - это ты :D :D :D
В отличии от тебя, я стал соучредителем одной иностранной компании, приобрел опыт ведения бизнеса за рубежом, выучил английский язык, объехал пол мира, думаю над расширением своего бизнес в Украине, но после выборов, так как именно после выборов произойдет смена правительства и будут более благоприятные условия:yahoo::yahoo::yahoo:
А ты как был недоштукатуром маляром так им и остался, живя в ущербном своем мире, который ограничен "европа нам поможет" "европа наши братья" в общем что мне с тобой спорить? И уж тем более тратить на тебя свое драгоценное время

Соучредитель иностранной компании, пол мира, язык, и даже подумываешь над расширением бизнеса, красавчик, но после выборов. Сейчас ты выглядишь как пиздабол. Но можешь исправиться если присядешь 10 раз

Не понятно как связаны благоприятные условия. Ты сепаратист и чего то ждёшь, это стремно. Ты ждёшь каких то законов, или ждёшь тупо прихода хнр, что бы грабить Харьков?

Приобрёл опыт ведения бизнеса это ботрачил на стройке и спал живя на объекте, это логично

Но вопрос, почему ты до сих пор работаешь подсобником в Харькове???

Но мне все же хотелось бы , что бы ты как соучредитель бизнеса за границей, получающий опыт, выучивший английский, полмирапутешествующий, и даже думающий после выборов расширить бизнес ,потратил 5 минут своего времени и объяснил за Боинг, за российского пропагандиста шария, потому как все , что ты сказал за Боинг , это как буд то ты сам себе в штаны насрал
 
Приобрёл опыт ведения бизнеса это ботрачил на стройке и спал живя на объекте, это логично

Но вопрос, почему ты до сих пор работаешь подсобником в Харькове???

Пиши еще, кловун. Ты разве шо мог заебись параши мыть научиться.

Варианта два, он может быть тем - кем сказал, или не быть им.

А вот вы оба, точно пиздоболы, и в данный момент это очередной раз подтвердили.
 
Турчинов Об Украинской Нации. Под Знаком Украинофобии / 23.04.2014 21:58

Цитата:
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив*шей неожиданную свобо*ду и воздыхающей за без*заботными и в меру сыты*ми деньками рабства… Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

...

Александр Турчинов, статья “Аутодафе», «Вечер*ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року

Да всем пох!!! Под руководством Турчинова у нас Крым отжали, а он даже пальцем не пошевелил... и че.. никто ему и слова не сказал, все схавали и сейчас это его высказывание тоже схавают...
 
Соучредитель иностранной компании, пол мира, язык, и даже подумываешь над расширением бизнеса, красавчик, но после выборов. Сейчас ты выглядишь как пиздабол. Но можешь исправиться если присядешь 10 раз

Не понятно как связаны благоприятные условия. Ты сепаратист и чего то ждёшь, это стремно. Ты ждёшь каких то законов, или ждёшь тупо прихода хнр, что бы грабить Харьков?
Лучше иди шпаклюй Вася, не лезь в политику, это точно не твое)))) Хватит всему народу Украины 5 лет таких недополитиков-штукатуров, которые привели страну к такому пиздецу!

Приобрёл опыт ведения бизнеса это ботрачил на стройке и спал живя на объекте, это логично

Но вопрос, почему ты до сих пор работаешь подсобником в Харькове???

:іржач::іржач::іржач: в этом беда большинства украинцев, они уже не воспринимают где ложь, а где правда, и всегда стараются выдавать желаемое за действительное :іржач::іржач::іржач:
 
Лучше иди шпаклюй Вася, не лезь в политику, это точно не твое)))) Хватит всему народу Украины 5 лет таких недополитиков-штукатуров, которые привели страну к такому пиздецу!



:іржач::іржач::іржач: в этом беда большинства украинцев, они уже не воспринимают где ложь, а где правда, и всегда стараются выдавать желаемое за действительное :іржач::іржач::іржач:

Про Боинг и шария из тебя информацию не вытянуть, ладно фиг с ним

А что отличать? ты начинатель бизнесов, работаешь подсобником на стройке, ждёшь когда поменяется власть. Если не так , ты скажи, что бы я на тебя не наговаривал
 
Про Боинг и шария из тебя информацию не вытянуть, ладно фиг с ним

А что отличать? ты начинатель бизнесов, работаешь подсобником на стройке, ждёшь когда поменяется власть. Если не так , ты скажи, что бы я на тебя не наговаривал

Да он говноед обыкновенный :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу