Гастроэнтерология

А как можно дать совет, если вы толком ничего не написали?
А помоему, вопрос очень прост и понятен:
Нужен хороший врач!!Посоветуйте!
Если человек имел проблему с ЖКТ и с помощью врача её ликвидировал - то он посоветует этого врача и всё. А не начнёт выспрашивать о пропитых лекарствах и давать свои советы по психологии.
Я вот тоже хрен вспомню, какие таблетки пил. И хрен буду на форуме свои симптомы описывать.
А тут 5 страниц и только полтора совета.
Хотя Ирмасик тоже тот ещё пациент. :D
 
А помоему, вопрос очень прост и понятен:

Если человек имел проблему с ЖКТ и с помощью врача её ликвидировал - то он посоветует этого врача и всё. А не начнёт выспрашивать о пропитых лекарствах и давать свои советы по психологии.
Я вот тоже хрен вспомню, какие таблетки пил. И хрен буду на форуме свои симптомы описывать.
А тут 5 страниц и только полтора совета.
Хотя Ирмасик тоже тот ещё пациент. :D

Наверное Вы думаете, что в этом разделе форума одни пациенты. Если у Вас есть опыт по "употреблению таблеток", то поделитесь с ним с Ирмасик, а не подчеркивайте, что " Ирмасик тоже тот ещё пациент", делая свои психологические выводы. Не хотелось посоветовав хорошего врача-гастроэнтеролога, создать для него проблему в лице пациента-истерика. [/QUOTE]
 
Останнє редагування:
Наверное Вы думаете, что в этом разделе форума одни пациенты.
А вы будете утверждать, что тут одни врачи?
Посчитаем кого больше?
Не хотелось посоветовав хорошего врача-гастроэнтеролога, создать для него проблему в лице пациента-истерика.
Если вы не заметили, кроме Ирмасик тут ещё много людей обращались с тем же вопросом.
Это раз. А во-вторых, к врачу и без форума попадут и нормальные пациенты и истерички. В конце концов, работа у врачей такая. За то и деньги берут.
А такие темы создаются людьми, чтоб реальные советы получить, а не умничинья. Даже если автор этих псевдосоветов - врач.
 
Наверное Вы думаете, что в этом разделе форума одни пациенты. Если у Вас есть опыт по "употреблению таблеток", то поделитесь с ним с Ирмасик, а не подчеркивайте, что " Ирмасик тоже тот ещё пациент", делая свои психологические выводы. Не хотелось посоветовав хорошего врача-гастроэнтеролога, создать для него проблему в лице пациента-истерика.
[/QUOTE]

Офигеть просто,вы меня еще и истеричкой назвали???

Мне больше нравится во 2-й больнице и в институте терапии им. Л.Т. Малой

Спасибо))У меня как раз направление туда есть)

manch, спасибо за поддержку))Тут нужна именно она,а не нападки и осуждения,еще и со стороны врачей!
 
обследовался и пролечился во 2ой больнице в гастроэнтерологии по направлению, эффект 0. отношение к пациенту хуже не придумаешь, специалисты как по мне то 0. так что не советовал бы. по поваду областной не в курсе.
 
обследовался и пролечился во 2ой больнице в гастроэнтерологии по направлению, эффект 0. отношение к пациенту хуже не придумаешь, специалисты как по мне то 0. так что не советовал бы. по поваду областной не в курсе.

Эххх:(
 
Я бы на вашем месте лягла в институт Малой. Там хотя бы приятная больничка :). Потом расскажите какие там врачи.
Я лечилась в областной. Из всех таблеток, что пила - лучше всего помог Париет.
 
Я бы на вашем месте лягла в институт Малой. Там хотя бы приятная больничка :). Потом расскажите какие там врачи.
Я лечилась в областной. Из всех таблеток, что пила - лучше всего помог Париет.

А в областной как?Не понравилось?
А где этот институт находится?И откуда знаете,что там "приятная больничка"?
 
если кому интересно, завтра иду в Эввиву. На гастродуоденоскопию тонким зондом. Стоимость: 250 грн само обследование. 115 грн консультация врача. Записываться надо заранее. К какому врачу попаду - не знаю.
 
если кому интересно, завтра иду в Эввиву. На гастродуоденоскопию тонким зондом. Стоимость: 250 грн само обследование. 115 грн консультация врача. Записываться надо заранее. К какому врачу попаду - не знаю.

Ну расскажешь,как все прошло и как там врачи!!
Удачи вам)))
 
если кому интересно, завтра иду в Эввиву. На гастродуоденоскопию тонким зондом. Стоимость: 250 грн само обследование. 115 грн консультация врача. Записываться надо заранее. К какому врачу попаду - не знаю.
Тонкий - это какой? Мы работаем 6-ти мм, но это для детей, причем маленьких

А в областной как?Не понравилось?
А где этот институт находится?И откуда знаете,что там "приятная больничка"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут краткая информация
 
сёдня была. ПРоцедура продлилась около 5 минут. Может даже меньше. Неприятно, конечно, но не смертельно :). Дядька показался очень хорошим. Поставил диагноз дуоденогастральный рефлюкс желчи 3 степени. Посоветовал соблюдать диету, как при гастрите. Прописал Домстал-О. Стоила диагностика 250 грн.
Я не знаю какой бывает он толстый и какой тонкий :). Как мне сказали по телефону, так я и тут сказала.
 
сёдня была. ПРоцедура продлилась около 5 минут. Может даже меньше. Неприятно, конечно, но не смертельно :). Дядька показался очень хорошим. Поставил диагноз дуоденогастральный рефлюкс желчи 3 степени. Посоветовал соблюдать диету, как при гастрите. Прописал Домстал-О. Стоила диагностика 250 грн.
Я не знаю какой бывает он толстый и какой тонкий :). Как мне сказали по телефону, так я и тут сказала.
Как-то все легко и просто. А про желчный пузырь разговор заходил? Ведь скорее всего тяжесть в правом подреберье периодически ощущаете. Вам, скорее всего, нашли следствие а не причину Вашего состояния.
 
Останнє редагування:
обычно боль только в левом боку. Плюс часто очень стало печь во рту после еды. Тяжесть тоже есть, но изредка. Ещё есть отчечность лица по утрам и пищевая аллергия в основном на овощи и фрукты (особенно когда вечером поешь, на утро так в носу печь начинает, что кажется хуже уже быть не может).. но это вроде бы уже из другой оперы..
 
обычно боль только в левом боку. Плюс часто очень стало печь во рту после еды. Тяжесть тоже есть, но изредка. Ещё есть отчечность лица по утрам и пищевая аллергия в основном на овощи и фрукты (особенно когда вечером поешь, на утро так в носу печь начинает, что кажется хуже уже быть не может).. но это вроде бы уже из другой оперы..
УЗИ ЖКТ давно делали? И если Вы в "интересном" положении, то это тоже может влиять.
 
Останнє редагування:
узи делала. Сказали воспалена одни из стенок желчного пузыря. И что-то с печенью, щас уже не помню точно что.
На счет интересного положения - врядли. Токо-токо месячные закончились.
 
узи делала. Сказали воспалена одни из стенок желчного пузыря. И что-то с печенью, щас уже не помню точно что.
На счет интересного положения - врядли. Токо-токо месячные закончились.
Как-то мне кажется Вы себя не очень любите: дуоденогастральный рефлюкс желчи 3 степени +затронут желчный с печенью (и поджелудочная однозначно). Возможно аллергия и отечность тоже следствие этих проблем. Встреча с хорошим гастроэнтерологом (имея на руках исследования) аж кричит. И надо быть готовым к сдаче анализов на нахождение бактериальной, вирусной или другой инфекции. Диета, Домстал-о - для Вашего случая, на мой взгляд мало. Так-что любите себя.
 
Останнє редагування:
Я не понимаю почему все люди лезут в платные поликлиники !!!!! за бабки вам максимум очередь меньше , а профи все работают в нормальных учереждениях !!! Во всех платниках работают врачи из тех же стационаров но бабки уходят владельцам !!!!! вот и думайте может лучше подойти к нормальному спецу в обычную больницу или в поликлинтку . И заметте я не врач , Я обычный менеджер в ооо ТГ СОЮЗ кондитерка . просто я с эти сталкиваюсь очень часто !!!!!!:yahoo:
Так в чем суть Вашего негодования?
 
Как-то мне кажется Вы себя не очень любите: дуоденогастральный рефлюкс желчи 3 степени +затронут желчный с печенью (и поджелудочная однозначно). Возможно аллергия и отечность тоже следствие этих проблем. Встреча с хорошим гастроэнтерологом (имея на руках исследования) аж кричит. И надо быть готовым к сдаче анализов на нахождение бактериальной, вирусной или другой инфекции. Диета, Домстал-о - для Вашего случая, на мой взгляд мало. Так-что любите себя.

Если есть кто-то такой, который мог бы помочь, дате плиз телефон и/или адрес. Я с удовольствием пойду к хорошему. Только откуда ж мне знать хороший он или нет? Анализы уже сдала. Из отклонений нашли только описторхисы. Но как сказал этот гастрожнтеролог, стоит сдать анализ ещё в парочке клиник (можно просто в любую лабораторию прийти и провериться на я/г). если в них будет подтверждение, то тогда стоит обратиться к гастроентерологу по месту жительства, он расскажет что дальше делать. в инете почитала, что если диагноз подтвердится - то это не очень хорошо. Лечение единственное и не безопасное. Кроме того, для того чтобы вывести описторхисы, необходимо с начала укрепить желудок, печень и пр. Чем собственно я щас и занимаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу