Гастарбайтеры в России вздохнут свободнее

thunderbird2 сказав(ла):
Примерно 60% моих украинских контактов получили в 2005 году от меня определение - "укро-дебиллы". Что означает их невменяемость и умственную ущербность.
Ну.. вполне может быть. Однако, по моим наблюдениям за украинцами - даже доктора наук у них бывают с оранжевым уклоном. Буквально на пальцах ему объясняешь что никак не может быть хорошо под оранжевым игом.. Нет. На последок включает "украинскую упертость"(ТМ), "оранжевую дуру" (ТМ) - и прямо захлёбываясь слезами начинает твердить про Оранжевого Бога, про Газовую Принцессу, про Мову-Феню и т.п. Ну как с такими можно дела делать?:-)
 
Т.н. украинская интеллигениция и профессура - это отдельный разговор. Это вообще конченые типы. Половина диссеров на ура-патриотическую тему "хохланд юбер аллес".
 
thunderbird2 сказав(ла):
Т.н. украинская интеллигениция и профессура - это отдельный разговор. Это вообще конченые типы. Половина диссеров на ура-патриотическую тему "хохланд юбер аллес".
Не, я конечно не говорю про тех кто защищался после 1992 года. Понятно что цена их диссерам - ломаный грош (в подавляющем большинстве). Так же как в Таджикистане или Грузии.. Есть якобы вполне адекватные люди, вроде защищались еще в Советском Союзе - тогда абсолютных кретинов до степеней не допускали.. Публиковались не только по мове, но и на нормальных языках - на русском, на английском и т.п. А как зайдет разговор про элементарные вроде вещи - опять понесся оранжевый понос.. Вроде бы объясняешь на пальцах откуда Украина деньги брала на науку в УССР, откуда заказы шли и т.п. Нет, блин, продолжают надеятся что им американцы дадут денег на науку! Ну не лохи, а?:-)
 
Capricorn сказав(ла):
...еще 5-10 лет и вы станете полностью зависимыми от специалистов с Украины.
Так что Эдик самое время менять работу
Capricorn,что-бы класть асфальт,не надо быть специалистом...
 
якут сказав(ла):
]Capricorn[/b],что-бы класть асфальт,не надо быть специалистом...
Чукча, ты когда-нибудь видел номарльно уложенный асфальт? Уложенный специалистами, а не тот что сходит зимой вместе со снегом?
Потому у вас всю жизнь две проблемы: дураки и дороги. первых рожаете, и они же вам второе делают
 
Capricorn сказав(ла):
Потому у вас всю жизнь две проблемы: дураки и дороги. первых рожаете, и они же вам второе делают
А в Украине вундеркинды по автобанам рассекают..Европа..:)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Чтобы вы знали, в какую жопу вы себя засадили своими собственными усилиями (я тут обобщаю).

Скажу сразу , я не оранжевых соратник .

Моя мысль такова : зачем Вы, русские лезете и учите нас жить ? :) Мы сами разберёмся. Естественно, я тоже обобщаю. Естесвенно без помощи сочувствуюих и друзей не разберёмся, но зачем вести разговор с позиции старшего брата? у россиян есть сомнения в умственных способностях жителей Украины? :)
 
поддерживаю по полной!!! А старший брат- кто?! В зеркало посмотрите- полезно, займитесь своей страной , своей Россией , хотите дружить - мы всегда протянем вам руку, хотите учить нас- всё поезд ушёл...
 
Nekto сказав(ла):
в Украине вундеркинды по автобанам рассекают..Европа..
по крайней мере тут уже пришли к пониманию того, что асфальт надо класть специалистам. та и вообще лучше пусть спецы делают свое дело. если надо и вас научим
 
Capricorn сказав(ла):
Чукча, ты когда-нибудь видел номарльно уложенный асфальт? Уложенный специалистами, а не тот что сходит зимой вместе со снегом?
Потому у вас всю жизнь две проблемы: дураки и дороги. первых рожаете, и они же вам второе делают
Capricorn,ты сам не понял что написал...СмешнойТы в курсах,кто укладывает у нас асфальт?!Гастарбайтеры из Украины,Молдавии и Грузии...
 
one-1 сказав(ла):
поддерживаю по полной!!! А старший брат- кто?! В зеркало посмотрите- полезно, займитесь своей страной , своей Россией , хотите дружить - мы всегда протянем вам руку, хотите учить нас- всё поезд ушёл...
Полностью согласен с вами!Вот избавим вас от помаранчевой заразы и будем(как это было до прихода их к власти) как это было всегда дружить вечно!
 
Alex_OK сказав(ла):
Может хватит поливать грязью жителей Украины? Эдик, это прежде всего тебя касается. Что ты хочешь этим добиться?
Не, хай продолжает... Товарищ формирует образ северного соседа. Надо признать весьма удачно. Налицо учебно-просветительская работа. Так держать, Эдик, Родина тебя не забудет, может медальку дадут к пенсии :-)
 
якут сказав(ла):
Полностью согласен с вами!Вот избавим вас от помаранчевой заразы и будем(как это было до прихода их к власти) как это было всегда дружить вечно!
избави Бог нас от этих вечных друзей с их навязчивым дружелюбием... ну а от врагов уж как-нибудь сами избавимся...
Идете, лучше, товарищ Якут, боритесь за права русскоязычного населения в Туркмении
 
thunderbird2 сказав(ла):
Примерно 60% моих украинских контактов получили в 2005 году от меня определение - "укро-дебиллы". Что означает их невменяемость и умственную ущербность.
Такие проблемы в общение с весьма неслабой вероятностью могут свидетельствовать о твоей ... м-м-м... скажем так, неадекватности.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Ну не совсем так. Сколько вижу украинцев за рубежом, специалисты работающие в России, Европе, США в основном лет 35-40 и старше. Молодых специалистов с Украины в возрасте 25-35 лет - нифига не видно. Т.е. полнейший провал. Еще лет десять назад, помню, были молодые ребята с Украины - правда они чисто матом излагали по поводу Украины. Сейчас они уже солидные люди, вывезли с Украины родителей, семьи..
Не видно, говоришь? Могу посоветовать отличного оптометриста, исправляет любые дефекты зрения и недорого берет. Избирательность зрения тоже лечит.
Ну а теперь по делу, специалистов в возрасте 25-35 лет за рубежом полно. Не буду утверждать, что их больше чем 40-летних, но все равно немало. Тем более, что в 25 лет это еще не специалист, более-менее сформированный специалист это лет 30. Поэтому 25 летних профессионалов мало, не успели сформироваться еще. А вот 28-35 - море. Ну и к тому же многие из молодых предпочитают оставаться дома, если голова на плечах, то жить можно везде.
 
Bonanza сказав(ла):
избави Бог нас от этих вечных друзей с их навязчивым дружелюбием... ну а от врагов уж как-нибудь сами избавимся...
Идете, лучше, товарищ Якут, боритесь за права русскоязычного населения в Туркмении
Русскоязычное население есть и в Украине...
 
Bonanza сказав(ла):
Ну а теперь по делу, специалистов в возрасте 25-35 лет за рубежом полно. Не буду утверждать, что их больше чем 40-летних, но все равно немало.
Я, разумеется, говорил про специалистов с Украины. 25-35 летних значительно меньше чем 35-45 летних. Все таки укрское образование не способно состязаться даже с корейским уже, не говоря про СССР. И, что характерно, уровень образования на Украине стремительно продолжает падение вниз.;)
 
Дурилке!

edik сказав(ла):
Бегите из Украины.

Посилання видалено

завтра комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству рассмотрит два документа, направленных на либерализацию миграционных процессов в стране, пишет «Время Новостей».

Первый - проект закона «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» - был внесен депутатами «Единой России»: Владимиром Плигиным, Вячеславом Володиным, Олегом Морозовым и Владимиром Пехтиным. Он должен ввести уведомительный, а не разрешительный - порядок регистрации прибывших в Россию иностранцев.
Председатель комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин отметил, что новый законопроект имеет антикоррупционную направленность, поскольку положит конец деятельности по оказанию нелегальных регистрационных услуг для иностранцев

Второй документ - поправки в закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» был создан группой депутатов из разных фракций. Новые поправки призваны облегчить жизнь гражданам, прибывающим в Россию в рамках безвизового режима, то есть из стран СНГ, за исключением Грузии и Туркмении. Закон придаст новое значение миграционной карте. По идее авторов поправок карта будет давать право не только на пребывание, но и на работу в России, а ее продление будет осуществляться по заявлению гражданина. После этого иностранцам фактически не потребуется разрешения на трудоустройство, а работодателям не потребуется разрешение, чтобы нанимать иностранных работников.

Предлагается отменить ежегодное утверждение правительством квот на временное проживание в стране иностранных граждан и лиц без гражданства, одновременно предоставив правительству полномочия по увеличению или сокращению установленного 90-суточного срока временного пребывания иностранных граждан в России.
Основная цель новых документов вывести миграцию из тени. По официальным данным, в России лишь 700 тысяч человек получили регистрацию на временное пребывание. В то же время сейчас на территории России живут около 10-15 млн иностранцев, которые не прошли процедуру регистрации.
Тебе зря платят в ФСБ!
Если конечно не за подрыв влияния РФ в Мире!
 
Nirvana сказав(ла):
Тебе зря платят в ФСБ!
Если конечно не за подрыв влияния РФ в Мире!



Нирвана ты куда пропала? Амерские учебники истории читала ? Давай выкладывай шо узнала нового.
 
Назад
Зверху Знизу