Гастарбайтеры в России вздохнут свободнее

EdDolg сказав(ла):
господа русские, Вы сюда пришли рассказать что украинцы второй сорт?
зачем? :)

Батенька вы наверное слепы. Я утверждаю второсортность оранжей но не как не украинцев. Я бы также относился и к Русским которые бы голосовали например за Касьянова или Немцова.
 
Alex_OK сказав(ла):
Может хватит поливать грязью жителей Украины? Эдик, это прежде всего тебя касается. Что ты хочешь этим добиться?


Где ты увидел оскорбления с моей стороны. Я запостил инфу в которой упростилась жизнь рабочих в том числе и Украины. Дапее я сказал шо бы рни ехали к нам , причем без иронии, потому , что с оранжами у них наступит полный крах.
Я не понимаю, объясни мне.
 
edik сказав(ла):
Батенька вы наверное слепы. Я утверждаю второсортность оранжей но не как не украинцев. Я бы также относился и к Русским которые бы голосовали например за Касьянова или Немцова.

оранжы тоже украинцы. Пусть заблуждаются. Это их право
 
правильно Импо, такое ... (вырезано цезурой) как ты не поддается сортировки. оно рождается протухшим
 
EdDolg сказав(ла):
господа русские, Вы сюда пришли рассказать что украинцы второй сорт?
зачем? :)


Я повторю тебе твои слова . Приведи мне хоть один пост где я это утверждал. Только в контексте не вырывая слова.
 
Capricorn сказав(ла):
правильно Импо, такое ... (вырезано цезурой) как ты не поддается сортировки. оно рождается протухшим
Мне кажется, дорогой, что ты переходишь самые элементарные нормы приличия.:-)
В реале ты бы уже плакал в углу и просил прощения..;)
 
EdDolg сказав(ла):
оранжы тоже украинцы. Пусть заблуждаются. Это их право
Право заблуждаться заканчивается там, где в результате этих заблуждений начинаются оскорбления. Посмотри на Капро - он в процессе дастаточно абстрактной дискуссии переходит на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оскорбления.:-)

Именно поэтому, в России, в 2004 и в 2005 годах, когда увидели перекореженные ненавистью рожи оранжевой украинской молодежи в Кыэвэ изменили отношения к Украине в целом. Ибо, эта же гопота и блатота оранжевая она ведь была выращена в украинских семьях, не в российских! Так что заблуждаться конечно можно, но далеко не всегда заблуждения будут оставаться безнаказанными.:пиво:
 
edik сказав(ла):
Я утверждаю второсортность оранжей но не как не украинцев. .

Хотя раньше не говорили,Факт.

Я и не цепляюсь за слова, в конце концов и Империалист , про второй сорт ничего сказал буквально. У меня сложилос такое субъективное мнение из-за Ваших слов .

А вообще и тема не блещет уважением (название её).
 
Модераторам нужно активнее работать. Вырезать обидные сообщения и все. Порядок нужен на этом форуме.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Право заблуждаться заканчивается там, где в результате этих заблуждений начинаются оскорбления. Посмотри на Капро - он в процессе дастаточно абстрактной дискуссии переходит на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оскорбления.:-)

Именно поэтому, в России, в 2004 и в 2005 годах, когда увидели перекореженные ненавистью рожи оранжевой украинской молодежи в Кыэвэ изменили отношения к Украине в целом. Ибо, эта же гопота и блатота оранжевая она ведь была выращена в украинских семьях, не в российских! Так что заблуждаться конечно можно, но далеко не всегда заблуждения будут оставаться безнаказанными.:пиво:

Согласен, персональные оскобления, это конёк оранжевых (мне так всё время ощущается ) :). Ну так воспитание таково. Перевоспитаем со временем.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
не кажется, дорогой, что ты переходишь самые элементарные нормы приличия.
да нет, я просто спускаюсь до твоего уровня, и становлюсь тебе понятным (судя по реакции). лови момент, я не часто таким бываю. :)

в реале, до этого дня бы ты не дожил :) дорогой.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
раво заблуждаться заканчивается там, где в результате этих заблуждений начинаются оскорбления. Посмотри на Капро - он в процессе дастаточно абстрактной дискуссии переходит на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оскорбления.
а Лава тут всем доказывает что Харьков российский город.
надо будет ему показать. Уже и Импо признал что он не прав.

еще раз. С быдлом на быдляцком. Другого языка ты не понимашь
 
Alex_OK сказав(ла):
Модераторам нужно активнее работать. Вырезать обидные сообщения и все. Порядок нужен на этом форуме.
1. Модераторы не имеют возможности вырезать чужие сообщения.
2. Вас тут никто не держит.
3. Вопросы модераторства обсуждаются в другом разделе.
 
EdDolg сказав(ла):
господа русские, Вы сюда пришли рассказать что украинцы второй сорт?
зачем? :)

Чтобы вы знали, в какую жопу вы себя засадили своими собственными усилиями (я тут обобщаю).
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Право заблуждаться заканчивается там, где в результате этих заблуждений начинаются оскорбления. Посмотри на Капро - он в процессе дастаточно абстрактной дискуссии переходит на ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оскорбления.:-)

Именно поэтому, в России, в 2004 и в 2005 годах, когда увидели перекореженные ненавистью рожи оранжевой украинской молодежи в Кыэвэ изменили отношения к Украине в целом. Ибо, эта же гопота и блатота оранжевая она ведь была выращена в украинских семьях, не в российских! Так что заблуждаться конечно можно, но далеко не всегда заблуждения будут оставаться безнаказанными.:пиво:


Примерно 60% моих украинских контактов получили в 2005 году от меня определение - "укро-дебиллы". Что означает их невменяемость и умственную ущербность.
 
thunderbird2 сказав(ла):
br]
Чтобы вы знали, в какую жопу вы себя засадили своими собственными усилиями (я тут обобщаю).
ну допустим узнали. дальше что?
уйдете с форума? :-)
 
thunderbird2 сказав(ла):
br]
Она сказала: "Ну все, бл..дь.., пи..дец!"

"Нет, не всё, бл..дь..!"
т.е. от тебя никак от дерьма, никак не избавиться.
ок
 
Capricorn сказав(ла):
да нет, я просто спускаюсь до твоего уровня, и становлюсь тебе понятным (судя по реакции).
Тут ты заблуждаешься - до моего уровня тебе удастся подняться уже только в следующей жизни.;)
Capricorn сказав(ла):
в реале, до этого дня бы ты не дожил :) дорогой.
Но ведь дожил же. Тем более, что принципиально ты не против, я вижу..:-)
 
dimas сказав(ла):
1. Модераторы не имеют возможности вырезать чужие сообщения.
2. Вас тут никто не держит.
3. Вопросы модераторства обсуждаются в другом разделе.
Какая то резковатая реакция..:confused: Человек просто не знает, что в этом разделе модератор Капро хамит и оскорбляет направо и налево. Надо бы просто объяснить - что Капро здесь - не просто хам и хулиган, а он выполняет обязанности Модератора раздела и следит за тем, чтобы в этом форуме хамили и хулиганили только он его прихлебатели..:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу