Гарик Сукачев. Новая несня в поддержку Украины.

Тебе твои друзья-приятели-родня тебе важнее страны.
"страны " лучше бы с заглавной написать . А в целом друзья-родня ( приятели я все же уберу ) для меня основа . Если для вас все иначе ... У советского классика помните " Что тебе важнее отец или революция " ? Вы бы не задумываясь ответили ?

И копаться нечего.
Или 20 лет от роду , или ... как сивый мерин .
 
Не передёргивай. Ирка наша.
Так наша или она все таки там ?
Если наша , то 20 113 281 - 1 . А если там , то 143 666 931 как не крути . Вот только что тебе же было
Мадам , что за парадоксы внутри вас ?



Tori , я Вас покину , но мы непременно продолжим .
Спокойной ночи , завтра как ни крути рачий день .
 
Останнє редагування:
Тори, скажи, а у тебя в окружении совсем нет ваты?
 
Тори, скажи, а у тебя в окружении совсем нет ваты?
Не.
Родного дядю энд кузена послала нахуй ещё во время Майдана, больше я их не знаю и вообще с ними не знакома. Родню из Челябинска послала туда же примерно в феврале. С той же перспективой возобновления общения - нулевой, то есть.
Ну, и всё.
Форумчан нескольких потеряла, это таки да, потеря.
Но многих и нашла.
 
Не.
Родного дядю энд кузена послала нахуй ещё во время Майдана, больше я их не знаю и вообще с ними не знакома. Родню из Челябинска послала туда же примерно в феврале. С той же перспективой возобновления общения - нулевой, то есть.
Ну, и всё.
Форумчан нескольких потеряла, это таки да, потеря.
Но многих и нашла.

Понятно, у меня много сдесь было ваты. Вроде и люди не плохие, но сука не могу через себя переступить и дальше продолжать общение как в ни чем небывало.
 
Хорошие кацапы это хорошо но память у них короткая и думать без бутылки не могут поэтому все проходит но вечным остается их отношение к Украине и украинцам, они относятся к нам как муслимы к евреям.
 
Хорошие кацапы это хорошо но память у них короткая и думать без бутылки не могут поэтому все проходит но вечным остается их отношение к Украине и украинцам, они относятся к нам как муслимы к евреям.

На Руси испокон века брат ходил на брата, князь на князя и только диктаторы держали всех в узде против общего врага. Но Батуринская резня в шведскую войну тоже была "братской" и ,видать, для "пользы дела", как батюшка Петр считал. А нынешнее х..ло считает cебя "продолжателем Петра". Так он "заради дела" и больше вырежет
Другое удивляет : Ни одно пропутинское мычало не говорит - Нам после присоединения Крыма стало лучше, все мычат - это Вам стало хуже. получили,гады!
Не то горе, что сарай сгорел, а то счастье, что у соседа корова сдохла.

Вот это по-русски.хотя всегда считался украинским анекдотом
 
Не вижу надобности. Ты уже всё сказал, и спорить с тобой о вещах очевидных мне не доставляет удовольствия.
Это очевидно . Спорить ты просто не в состоянии . А вот оратор из тебя отличный . Тебе бы на трибуну перед толпой буратин выступать .

Родного дядю энд кузена послала нахуй ещё во время Майдана, больше я их не знаю и вообще с ними не знакома. Родню из Челябинска послала туда же примерно в феврале. С той же перспективой возобновления общения - нулевой, то есть.
Дети еще при тебе ? Не дай бог и их пошлешь . Под сраку лет остаться без родных не боишься ?
Есть такое подозрение что не ты их , а они тебя послали подальше .
 
песня как бе датируется 12годом, так что это нарезка под песню, а не песня Гарика под события..

Именно.:клас:
Судя по Гуглу, люди радостно предаются самообману и постят ролик куда ни попадя. :eek:

А на самом деле Сукачев выступил на байк-шоу в Севастополе, где на фоне антиукраинской истерии звучало пафосное "...Сталин дал приказ сажать сады. И среди этих садов мы восстановили наши города. И нам казалось, что их цветение будет бесконечным… Но российскую страну убили, отняли у нее территорию, армию, разорили великие заводы, исполосовали, изрезали нашу землю. Тогда все обрубки единого русского государства кровоточили и исходили нестерпимой болью… И вот наступает исцеление, оно приходит из русского Севастополя.... Новый бой с фашизмом неизбежен. Неизбежен одиннадцатый Сталинский удар".

Это по нас "одиннадцатый сталинский удар". Удар по тех, кто на кремлевский гундосый приказ "прыгать!" не спрашивает "как высоко?"

845357.jpg


"Главными темами патриотического байк-шоу стали вхождение Крыма в состав России и гражданская война на юго-востоке Украины. Под рев моторов и тяжелый рок перед зрителями пронеслись все события новейшей украинской истории: зарождение и победа Майдана, крымский референдум, массовые протесты и борьба народа с карателями в Новороссии."

После полуночи на байк-шоу выступил Гарик Сукачев, на следующий день выступали "Чичерина", "Черный кофе", "Ва-Банк", "Пикник", "Ария", "Ногу свело" и ансамбль Стивена Сигала.

...Раньше был Мастер и основатель школы айкидо Сигал, исполнитель ролей в кино, блюзов и кантри на эстраде - теперь нет его. ПНХ.

Сукачев. "А я милого узнаю по походке..." - тоже туда же, пусть курит у своей бабушки трубку.
Источники:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Кстати, по поводу "обманываться рад" еще несколько слов.
Известный русский артист Федор Добронравов значится среди тех, кто "Вони підтримали Україну". Судя по его словам - это не так: "...Я никаким боком не причастен к этому списку. Я люблю свою страну и наоборот, считаю что Крым должен вернуться к России".
(время с 1:30 по тайм-лайн)
 
Назад
Зверху Знизу