Гарик Сукачев. Новая несня в поддержку Украины.

Мадам, если ты что-то делаешь, то это не значит, что другие нечего не делают;-). Напоминает бухого ВДВ-ника: да я, пока вы тут жируете, да мы..
Напрасная аналогия.
И я знаю, что многие тоже делают, и побольше моего.
Но граждане, пускающие сопли насчёт положительных качеств врага, меня перестали умилять ещё месяц назад, когда в госпитале умер мальчишка, чуть старше моего сына, которому глаза выжгло. Саша звали, из-под Ивано-Франковска.
Так что мне эти их песнюшки и марши мира похуй ветер с тех пор.
 
а в августе он принимал участие на известном байк -шоу в крыму...
 
Странно, что во вторую мировую не поубивали всех немцев с таким подходом. Напомните, это не нацизмом зовется?
 
Но граждане, пускающие сопли насчёт положительных качеств врага, меня перестали умилять ещё месяц назад, когда в госпитале умер мальчишка, чуть старше моего сына, которому глаза выжгло. Саша звали, из-под Ивано-Франковска.
Так что мне эти их песнюшки и марши мира похуй ветер с тех пор.

Каким блядь боком мои друзья и знакомые причасны к этому мальчику , ты можешь внятно ответить ?
 
идать все 30 слов " Киселев , вата ... " закончились , решила на треугольник жмакнуть .
Хоть перечитай мои вопросы твои ответы , стыдно не будет ?
Я никогда не жалуюсь. И в данном случае это не я жаловалась, спроси у модера, он врать не станет.

Каким блядь боком мои друзья и знакомые причасны к этому мальчику , ты можешь внятно ответить ?
87% - это рейтинг вовы в одобрении всех его действий гражданами россии. Гугл в помощь.
 
87% - это рейтинг вовы в одобрении всех его действий гражданами россии.
Данные от Киселева ?
Даже если . 143 666 931 - 87% = 20 113 281 ... не дохуя ли людей ? 42 818 389 население Украины . Ёбта , половина Украины по численности ! Не , ниче не ёкнуло ?
Я никогда не жалуюсь. И в данном случае это не я жаловалась, спроси у модера, он врать не станет.
Сорри
 
Останнє редагування:
Странно, что во вторую мировую не поубивали всех немцев с таким подходом. Напомните, это не нацизмом зовется?
Нет, не нацизмом.
И во время войны поубивали множество немцев. Тех, кого не успели эвакуировать, кстати, тоже в расход пускали. Первая семья моего дедушки, маминого отца, так погибла - жена и сын 13 лет.
Это потом, после, разбирались, а когда война шла, исходили из того, что все они враги. И ничё, всем было нормально, а тут. Вдруг.
 
Треугольник нажал я, потому что вы заебали.
учите правила форума:
"В Главном разделе запрещается общаться не по созданной теме, устраивать личную переписку в теме даже если нет метки "БФ"
и идите спать.
 
Треугольник нажал я, потому что вы заебали.
учите правила форума:
"В Главном разделе запрещается общаться не по созданной теме, устраивать личную переписку в теме даже если нет метки "БФ"
и идите спать.
Минимум трое в обсуждении человека как единицы и народа страны- агрессора. Так что пойди сам, слоненят посчитай.
 
Каким блядь боком мои друзья и знакомые причасны к этому мальчику , ты можешь внятно ответить ?

Конечно не причастны. Они, безусловно, не причастны к войне в Молдавии, а также в Грузии. Ещё более они не причастны к стертому с лица земли Грозному. И уж с чего бы им быть причастными к войне в Украине?! И чем больше таких непричастных, тем меньше у нас братьев! Передавай им привет из Украины, искренне надеемся, что у Ваших знакомых хороший аппетит, крепкий сон и прекрасное настроение после просмотра любимого сериала.
 
Конечно не причастны. Они, безусловно, не причастны к войне в Молдавии, а также в Грузии. Ещё более они не причастны к стертому с лица земли Грозному. И уж с чего бы им быть причастными к войне в Украине?! И чем больше таких непричастных, тем меньше у нас братьев! Передавай им привет из Украины, искренне надеемся, что у Ваших знакомых хороший аппетит, крепкий сон и прекрасное настроение после просмотра любимого сериала.

Передам привет обязательно .
Вам встречный вопрос . Когда полным ходом шла " Чеченская " война , вы правда всей душой и телом переживали за воинов " Ичкерии " ? Или это только сейчас не забыли упомянуть про Грозный ?
 
Передам привет обязательно .
Вам встречный вопрос . Когда полным ходом шла " Чеченская " война , вы правда всей душой и телом переживали за воинов " Ичкерии " ? Или это только сейчас не забыли упомянуть про Грозный ?

Отвечаю на Ваш вопрос - Да, правда.
 
Назад
Зверху Знизу