Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4449
Реєстрація: 30.12.2013
Повідом.: 4449
Канеш эт неваплотимо, но предложу.
А не попробывать желающим и постояльцам ветки устроить такой сабонтуйчик с целенаправленной тематикой?
А не попробывать желающим и постояльцам ветки устроить такой сабонтуйчик с целенаправленной тематикой?




