Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И щас прайс 1000$Первый прайс появился -25Кгрн
И щас прайс 1000$
зажрались ********ые
34 999 грн. Такое впечатление, что они цену в рублях стали писать, только в конце грн дописывать. Технологии развиваются, и техника должна дешеветь со временем, а она только дорожает...Открыли предзаказы.
То жлобство у наших только растет, сравни:34 999 грн. Такое впечатление, что они цену в рублях стали писать, только в конце грн дописывать. Технологии развиваются, и техника должна дешеветь со временем, а она только дорожает...
То ты какой-то арабский сайт дал с левыми моделями и ценами в каких-то тугриках. У нас официальные версии, так что сравнивать надо с официальными версиями. И поскольку "украина цэ эвропа", сравнивать надо с европейскими ценами в Евро. Вот тогда разница будет незначительной.Note 8:
- 2000 AED ~ 14 781 UAH.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 28000 UAH⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Note 9:
- 3700 AED ~ 25 867 UAH⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 35 000 UAH⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это официальный магаз типа Комфи или Фокстрота, не лавочка серого импорта.То ты какой-то арабский сайт дал с левыми моделями и ценами в каких-то тугриках.
С европейцев просто дерут побольше.сравнивать надо с европейскими ценами в Евро
ждали 5,но вышел 7Фигня этот Note 5. Ждем Note 6.
А из него склепали Fan Edition с упрощенным аккумуляторомно вышел 7

А аккум как себя чувствует?Я пока что и на нот5 себя неплохо чувствую
Вполне нормально он себя чувствует. Там херово чувствовал себя только С6 без эджа.А аккум как себя чувствует?
Единственное, шо задразнивает - невозможность вставить карту, а так - вполне себе прикольный аппарат. В отличие от своего предка Нота 4, не чувствуется лопатой ваще.А аккум как себя чувствует?
Старый таки на морозе стал быстро *******Однозначно! Отсутствие карты - единственное что напрягает.Вполне нормально он себя чувствует. Там херово чувствовал себя только С6 без эджа.Единственное, шо задразнивает - невозможность вставить карту, а так - вполне себе прикольный аппарат. В отличие от своего предка Нота 4, не чувствуется лопатой ваще.
![]()
Хз, будем посмотреть. Решение гениальное, безусловно, но только практика покажет как будут решены вопросы времени автономной работы и зарядки. Собственно, поэтому раньше и не придумали. Кроме того, что Самсунг - единственные, кто активно копал в сторону пера.Посмотрел информацию о нот9, стилус с блютусом - это кстати гениально, без шуток, кажется очевидным такое решение, почему его раньше не придумали.
Кагбэ, быструю зарядку лучше отключать.Старый таки на морозе стал быстро *******

Да, с временем печально даже на бумаге, 30 мин максимум, правда зарядка вроде супербыстрая.Хз, будем посмотреть. Решение гениальное, безусловно, но только практика покажет как будут решены вопросы времени автономной работы и зарядки. Собственно, поэтому раньше и не придумали. Кроме того, что Самсунг - единственные, кто активно копал в сторону пера.
Так не интересноКагбэ, быструю зарядку лучше отключать.![]()
К тому времени, когда он в цене упадёт, уже Note 10 будет на подходе. Официальные цены на Note 8 до последнего держались, не снижали ничуть. И даже сейчас всего на 2000 грн подешевел официальный Note 8, в то время когда уже пора Note 9 покупать...Та лан, ща гики разгребут, самс соберет сливки, к НГ скинут процентов 40, да глюки подберут - мона будет брать
Маркетинг - штука тонкая!Как-то странно официальная политика ценообразования у Samsung устроена...
Рынок топовых моделей для Самсунга в Украине малоинтересен, бикоз продажи единичные.
В ****е 30% на оф скинули. Мы же, благодаря коррупции отдаем предпочтение "серым" аппаратам.