ГАИшники (номер 0542) и я - хохма....

Мда...
Восстановил файл - не вижу почти ничего криминального в нем - сейчас приаттачу...
 

Вкладення

  • i00292.jpg
    i00292.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 106
Останнє редагування:
Шёл вчера через перекрёсток напротив исполкома (она же - м-мэрия). Пл. Конституции, 7. Время - час дня. На дальнем от входа в здание конце перехода, перегораживая остатки "зебры" по диагонали, припаркован "Ланос". Вся сторона забита запаркованными авто, но этому "бедняге" места не нашлось. Пешеходы, матерясь, кто про себя, кто вслух, протискивались в зазоры между машинами (ниже "зебры" и дальше по Московскому пр-ту тоже стоянка!).

Жаль, стормозил, надо было сфотографировать. Хотя наверняка такая "парковка" там ежедневно.

И этот беспредел прекрасно виден из "гнезда власти". Хотя больше подходит слово "логова". А вы - о гаишниках...
 
Я вот теперь думаю, куда это фото отослать?
Сюда Посилання видалено ?
Или в какую-нибудь новостную программу?
И каким-то образом проконтролировать. чтобы данные люди были оштрафованы....
 
Все ТС сделал правильно. Я был в аналогичной ситуации при въезде в Крым в 2004г. Остановил гаер, а из-за его спины нарисовались черти в форме похожей на гаеров. Попросили док-ты. А потом начали парить про тонировку. Ругались минут 30. Очень испортили настроение. Хуже того, что я обратился к гаеру который меня остановил, а он говорит, я к ним отношения не имею, это служба шото типа экологов. У них свой начальник - сидит в волге. Я туда. Там рыло чай пьет. Я злой страшно, ему говорю - улыбайтесь, мы вас на камеру снимаем. Он в шоке. Выскачил, начал кричать, что заберем камеру, Я то же кричу, что они НИКТО, и совершенно не имеют права ничего отбирать. А жена достала камеру и снимает. Вокруг нее прыгают два псевдо-гаера. Нельзя снимать! Нельзя снимать! Подошел гаер, который меня остановил и говорит- вообще то снимать ненужно. Т.к. мы, менты, то же в кадре. Короче выключили камеру, жена села обратно в машину. Начался диалог. Померяли они каким-то прибором свето-проницаемость стекол. Норма 25%, а у меня 75%. Короче не очень получилось. Они мне штраф - 34 грн и талон на тонировку - 30грн. А им идите на х..й. Вообще обнаглели 60грн!!!! Иду к гаеру и говорю Ты меня зачем остановил? Он - док-ты проверить. Я - проверил? Он ну конешно. Ну так отдай мне их. Он - они у того в Волге. Я опять к рылу. Говорю отдавай док-ты урод. Иначе будем ругатся. Ну и что? Отдал и очень просил стереть кассету. Если б небыл я помошником дипута нашего обл. совета, думаю х..й бы я так отделался. А гаер говорит это первый пост, дальше еще 6 постов. Вас бы полюбому остановили. Черная машина грязная и наглухо затонированая. Группа риска. Вот такие дела.
Нужно мыть машину и отстаивать свои права!
 
Все ТС сделал правильно. Я был в аналогичной ситуации при въезде в Крым в 2004г. Остановил гаер, а из-за его спины нарисовались черти в форме похожей на гаеров. Попросили док-ты. А потом начали парить про тонировку. Ругались минут 30. Очень испортили настроение. Хуже того, что я обратился к гаеру который меня остановил, а он говорит, я к ним отношения не имею, это служба шото типа экологов. У них свой начальник - сидит в волге. Я туда. Там рыло чай пьет. Я злой страшно, ему говорю - улыбайтесь, мы вас на камеру снимаем. Он в шоке. Выскачил, начал кричать, что заберем камеру, Я то же кричу, что они НИКТО, и совершенно не имеют права ничего отбирать. А жена достала камеру и снимает. Вокруг нее прыгают два псевдо-гаера. Нельзя снимать! Нельзя снимать! Подошел гаер, который меня остановил и говорит- вообще то снимать ненужно. Т.к. мы, менты, то же в кадре. Короче выключили камеру, жена села обратно в машину. Начался диалог. Померяли они каким-то прибором свето-проницаемость стекол. Норма 25%, а у меня 75%. Короче не очень получилось. Они мне штраф - 34 грн и талон на тонировку - 30грн. А им идите на х..й. Вообще обнаглели 60грн!!!! Иду к гаеру и говорю Ты меня зачем остановил? Он - док-ты проверить. Я - проверил? Он ну конешно. Ну так отдай мне их. Он - они у того в Волге. Я опять к рылу. Говорю отдавай док-ты урод. Иначе будем ругатся. Ну и что? Отдал и очень просил стереть кассету. Если б небыл я помошником дипута нашего обл. совета, думаю х..й бы я так отделался. А гаер говорит это первый пост, дальше еще 6 постов. Вас бы полюбому остановили. Черная машина грязная и наглухо затонированая. Группа риска. Вот такие дела.
Нужно мыть машину и отстаивать свои права!
Ты, Владислав, я смотрю жлоб! Помошник депутата, а 60 грн. зажал !!!
 
ну ну.

им то будет полюбому - просто мы про это не узнаем.

чуваки на бабло попадут - уверен на 90%.

Dв отделе по надзору за гайцами будут только рады таким подаркам.
Раньше было: 2 предупреждения - 2К. Или - уволен
 
Они пытались что-то сказать о райотделе, но я просто посмеялся с ними....

а с печальной историей "Медвед"'а не знаком? Который любил поприкалываться над гаишниками?
Прикалывался прикалывался, по закону ничего ему предъявить не могли, а когда он купил новую машину и пришел оформлять документы на него наехали и он начал качать права, его избили, после чего "вдруг оказалось" что его давно разыскивает военкомат, куда его тутже и отвезли, где его избили еще, выбили все зубы, отбили почки и мозги, теперь инвалид...
Дело было кажется в москве, в блогах освещалось, там митинги в связи с этим организовывли, против беспредела...

а вот как он шутил:
attachment.jpg
:іржач:

зы: на машине не сирена, а просто какаято фигня на нее смахивающая :D

зы зы: учитывая наше беззаконие шутить опасно :)
 

Вкладення

  • 12.jpg
    12.jpg
    16.1 КБ · Перегляди: 165
Останнє редагування:
Добрые попались.
А могли и наркоту в кармане найти.

+1 точно, они это умеют, хотя они то не ожидали что их сфотают, вот и не взяли с собой на работу пакетики :)

Я вот теперь думаю, куда это фото отослать?
Сюда Посилання видалено ?
Или в какую-нибудь новостную программу?
И каким-то образом проконтролировать. чтобы данные люди были оштрафованы....

а зачем тогда на месте с ними раскланивался???

зы зы: учитывая наше беззаконие шутить опасно :)

очень
 
Назад
Зверху Знизу