ГАИшники (номер 0542) и я - хохма....


надо было их нетолько на жопу высадить но и посадить ею в лужу.....

посмотрел бы я на вас в такой ситуации :ги: На форуме тут каждый горазд бить себя кулаком в грудь и кричать "ФУ"
 
:D Правильно сделал что построил их... А стёр-нестёр, написал на форум или нет это неважно. Важно ты для себя понял что они сцыкуны. ;) Важно то что им ВСЕГДА светит намного больше чем водителю за нарушение ПДД.
Просто у нас десятилетиями сложилось такая философия "ты дурак, гаишник - бог". А их насто строить!
 
Главное не попатся теперь этим гайцам...
 
На форуме тут каждый горазд бить себя кулаком в грудь и кричать "ФУ"
Всмысле? Я на Сокольниках поворачивал налево с Сумской. Там светофор... если зелёный мигнул значит встречным загорелся крассный. Все знают. А ГАИшник или с другого грода или просто дурак. Тупо не слушает меня, забирает права и говорит:
- Пройдёмте в машину
- Что??? :D
Беру сотовый и начинаю звонить.
- Ээээ... куда ты звонишь?
- Это моё личное дело.
- ЭЭээээ... ты чего? Я просто в машину предложил сесть.
- Не мешайте мне звонить
Отдал права и пожелал счастливого пути.

Без фотоапаратта не напрягаясь ...
 
это называеца построил???
ббгггг)))))))

ржу)))
Называй как хочешь но они испугались фотокадра. Простой фотографии. Почему? Т.к. нарушили. Т.к. скорей всего у них небыло разрешение находится на в это время в этом месте. Я зыбал как называется этот документ.

Light, "построил" в твоем понимании это они должны были давление в шинах и масло в двигателе проверить у ТС? :D
 
всмысле что некоторые товарищи в 21 и 22 постах набросились на ТСа, мол надо было так и так поступить, а в реальной ситуации испугались бы и фотик из сумки достать

На форуме пиздеть оно ж не мешки ворочать :D
 
Руки они пожали .... по улыбались...
А завтра вы..бут и высушат:D (и тебя втом числе)
Что то я не помную что б после нарушения с ними номер прошол "Да ладно всем мы люди отпусти" :іржач:
 
ехал в воскресенье по окружной возле алексеевки, гаишники стоят на обочине полосы по которой я еду, и машина гайцев собственно рядом с ними на обочине, поток движется с положенной там по ПДД скоростью 50 км/ч.
вдруг гаец решает остановить авто с противоположной стороны движения и резко взмахивая жезлом начинает переходить дорогу, при этом даже не смотря на то что я еду прямо на него.
я оттормаживался в пол, замер в метре от него, а этот ***** даже не повернулся и пошел себе спокойно дальше.
хорошо что дорога была без наледи и ехавший сзади водитель дистанцию держал.

Под Киевом меня так останавливали. Проигнорировал.
Через 3 км на посту тормознули -и в будку к капитану. Да - ехал 92 км на знак 40. да - тороплюсь. 5 грн на стол. Остальные ?????? - ??????? с моей стороны. Двойной тариф за превышение 10 грн - до свидания - будьте внимательны - там-то ещё пост будет... :)
 
Добрые попались.
А могли и наркоту в кармане найти.
 
посмотрел бы я на вас в такой ситуации :ги: На форуме тут каждый горазд бить себя кулаком в грудь и кричать "ФУ"

Согласен...но все от контекста зависит.........вопрос не в том смог бы я или нет потому что страшно а смог бы я или нет потому что впадлу - это вопрос!!!
 
Я за рулем больше 10 лет и к гаишникам отношусь нормально (ни хорошо и ни плохо). Меня они ни разу не остановили без причины.
 
На машинах ДАИ написан телефон доверия.
Либо они обязаны его вам сказать.

Разогнались... дадут Вам.
Лучше сразу попросить по-украински: сделайте по два выстрела в голову. Себе. Каждый.


А вот то что сделал ТС - это просто дал повод коррумпированным госслужащим продолжать в том же духе, имея еще и моральную поддержку простого населения, в виде ТС.

В Японии - тоже не все камикадзе. Хотя ими гордятся всЕ.
Страна Советов, млин.
... - не мешки ворочать.
 
По поводу гайцов...
вчера паркуюсь возде дома пионэров, смотрю стоит шкода суперб на все заднее стекло наклейка писишопа, из нее выходит гаец, заглядываю воовнутрь - за рулем сидит второй. Шкода разворачивается и едет по диагонали через площадь. Именно по диагонали. Вот это пример отношения. Во первых гайцы зарабатывают на шкоды Суперб ценой от 30К. Во вторых просто СРУТ на правила.
Мда... примерно знаю кто это...
 
Назад
Зверху Знизу