Гаи не дали протокол

Гаи не дали протокол

Они могли составить протокол с отметкой от подписи отказался, Вы и знать не будете, а штраф будет висеть.
 
Разметку еще осенью убрали по этой полосе, а забытые знаки уже мимо кассы.
 
Гаи не дали протокол

Так и есть, как в моём случае...

Дауж, это их самый любимый ход)
В такой ситуации надо в ближайший день ехать в Гаи, узнавать номер протокола и обжаловать в суде
Без этого будет висеть штраф 100%
 
Разметку еще осенью убрали по этой полосе, а забытые знаки уже мимо кассы.
Когда знак и разметка противоречат друг другу, пользоваться нужно знаком. На том и живут). Я осенью тоже там попался. Потрепав им нервы по поводу правильности составления протокола, все равно пришлось в кассу оплатить 300 грн. Потом еще в гаи с квитанцией нужно ехать чтоб сняли обтяження, короче головняк.
 
Не совсем так, для организации полосы нужна и разметка и знак, и в правилах и в бардачке недавно разъясняли.
 
И где должностной подлог у ТСа? А ну ссылку а не левый гугл!!!

Вариант 1, ТС не расписывался а расписались за него - должностной подлог - подделка подписи ТСа.
Вариант 2, привезли своих друзей нариков свидетелями что ТС отказался подписать протокол. Должностной подлог в том что на самом деле ТС не отказывался подписать протокол, т.к. ему даже его не дали прочитать и ознакомиться а инспектор это кино сфабриковал.


Пардон за 172ст.


Кримінальний кодекс України
Стаття 366. Службове підроблення

1. Службове підроблення, тобто внесення службовою особою до офіційних документів завідомо неправдивих відомостей, інше підроблення документів, а також складання і видача завідомо неправдивих документів -

карається штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до трьох років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

2. Те саме діяння, якщо воно спричинило тяжкі наслідки, -

карається позбавленням волі на строк від двох до п'яти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

а меня в чутово 4 раза ебанули вподряд,и это за 7 км пути :D

Слушай если ты там часто, дай им по морде. скажи что от меня :)

Это у нас слабо работает. Система не будет специально сливать своих, если только это не будет какой-то вопиющий случай.
Надо помнить, что ты можешь быть и прав, но у государства всегда на один козырь больше.

А что, прокуратура гаишникам своя стала если к тому же у них свой план по борьбе с коррупцией ? И уж поверь если пару раз какой то дебил попадется под проверку то на 3 раз его начальник сам выгонет с гаи - с дебилами лучше дело не иметь, еще подведет в ответственный момент, так что друзья мои, строчите жалобы.

Кстати там еще статься за лжесвидетельствование в составе с группой лиц )
Одним словом работы непочатый край
 
Останнє редагування:
Слушай если ты там часто, дай им по морде. скажи что от меня :)
обойдутся. руки морать на таких пездюхов-последнее дело :) уже хватило разборок по этому поводу :пиво:

А что, прокуратура гаишникам своя стала если к тому же у них свой план по борьбе с коррупцией ?
своей) не знаю как сейчас в харькове,но пару лет назад в купянске было- падает заява на гаишника- звонок гаишнику из прокуратуры - 300 рублей членского взноса в фонд развития прокуратуры :)

И уж поверь если пару раз какой то дебил попадется под проверку то на 3 раз его начальник сам выгонет с гаи - с дебилами лучше дело не иметь, еще подведет в ответственный момент, так что друзья мои, строчите жалобы.
ну тут спорный вопрос, начальникам особо пох,но скорее соглашусь. особенно по поводу жалоб :) и желательно не пожалеть 51 рубль и доходить до киева,в харькове мало вероятности закончить успехом :пиво:
 
могли нехуй делать протокол накатать. И будут в нем и свидетели вписаны (знакомые гайца;)). И подпишуцца под тем что ты отказался подписывать протокол, вот и побегаешь за то шо зажал палтишок;)

не мели хуйню...таким макаром можно на любую машину составить протокол стоящей на парковке и тд
 
наказать пидарасов!

Гаи не дали протокол
тю бля, ты не знаешЬ. что делать? Езжай в горгайцовню на Шевченко, напиши заявление на имя начальника: так мол и так, двигался в таком-то направлении по ул. 50лет СССР, нарушил скоростной режим, был остановлен сотрудниками ГАИ.
Сотрудники ГАИ не составили материал, чем грубо нарушили:
- закон о милиции,
- Должностные инструкции ГАИ,
- Конституцию Украины.
Прошу строго не наказывать меня за превышение разрешенной скорости на 55км/ч, а также привлечь к ответственности сотрудников ГАИ, допустивших халатность, за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей.
 
С понедельника пойду в гаи узнавать по поводу штрафа. А кто знает куда там идти и какие там приемные часы есть?
Хотя я почти уверен, что они ничего не написали. Ведь если свидетели меня в глаза не видели, это уже статья для них. А гайцы паровозом пойдут. Ведь правильно выше писали каждая жалоба на гаишника это минус 300-500 грн его бюджету. Пусть думают далдоны, что пишут.
 
Вариант 1, ТС не расписывался а расписались за него - должностной подлог - подделка подписи ТСа.
Вариант 2, привезли своих друзей нариков свидетелями что ТС отказался подписать протокол. Должностной подлог в том что на самом деле ТС не отказывался подписать протокол, т.к. ему даже его не дали прочитать и ознакомиться а инспектор это кино сфабриковал.

Какой протокол и кто его видел???
Что за навязчивый бред???
 
То что протокола никто не видел еще не означает что его нет. Я тоже думал что его нет.

Ну пока протокола никто не видел тут и говорить бестолку.
Вот когда ТС выложит скан, тогда и можно разбирать что нарушили гайцы и как из взъебать.
 
Подожду до понедельника. Пока некогда гейцами заниматься. А кто знает куда в гаи идти? На шевченко 315 или в районное, и какой отдел? Я там не частый гость по сему спрашиваю.
 
Ну пока протокола никто не видел тут и говорить бестолку.
Вот когда ТС выложит скан, тогда и можно разбирать что нарушили гайцы и как из взъебать.

Эдик чо ты такой тупой? Я тоже не видел протокола до тех пор пока не узнал что на мне уже полгода как штраф висит. Скан мне никто не дал, просто показали ксерокс с замазанными личными данными типа "свидетелей". И взъебали их не за подлог. Мне лень было через прокуратуру их нагибать, я и так повеселился хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу