Гаи не дали протокол

Нет никакого протокола. Мне в такой же ситуации выдали устное предупреждение.
 
Та ну нах такие контакты и таких гайцов. Возможно их научили считать, а писать не умеют, так пыхтят для важности и все.
 
могли нехуй делать протокол накатать. И будут в нем и свидетели вписаны (знакомые гайца;)). И подпишуцца под тем что ты отказался подписывать протокол, вот и побегаешь за то шо зажал палтишок;)

У них в машине ноут с базой - по номеру они всю инфу твою видят.
Ну или вобще ниче не стали составлять.

.

компы с базой далеко не у всех гайцов;)
 
Вот вопрос, у них глаз алмаз, что они все разглядели и заполнили?

У них все данные доступны, только мельком в права глянули фамилия совпадает ли.

Я не так давно от Кравана в сторону Шевченко притопил и бля попался на Трукам:)
Остановили, я начал удивляться мол скорость не моя. Они меня тогда подозвали показывать как трукам работает, как далеко ловит (кстати за метров 300 ловит, а может и дальше и номер четко видно).
Потом вытащили ноут по номеру нашли мою машинку и все данные. Там видно есть ли на мне штрафы и т.п.
Короче спокойно можно протокол составлять, только глянув мельком документы и убедиться что это я.
Я кстати доков и не давал, правда и протокол никто не составлял.
 
Иногда дать полтишок может быть дороже. Это ж взятка! Чем их больше тем больше гайцов, которые хотят полтишков. Не давал и не дам им ничего. Пусть работают на зарплату!
 
могли нехуй делать протокол накатать. И будут в нем и свидетели вписаны (знакомые гайца;)). И подпишуцца под тем что ты отказался подписывать протокол, вот и побегаешь за то шо зажал палтишок;)

Абсолютно верно.

компы с базой далеко не у всех гайцов;)

Это да. Я свой случай описал у них был ноут. Кстати гайцы адекватнейшие были.
 
Проверяют на бдительность. Доки глянули, денег нет, отваливают. Им нужно срубить, а не писать. Вот поэтому я им и не даю ничего.
 
Проверяют на бдительность. Доки глянули, денег нет, отваливают. Им нужно срубить, а не писать. Вот поэтому я им и не даю ничего.

Ну вобще надо стремиться не давать. Отшивать сразу. Ну или если виноват таки, то гришек 20 дать.
Ну а вобще по ситуации всё.
 
Проверяют на бдительность. Доки глянули, денег нет, отваливают. Им нужно срубить, а не писать. Вот поэтому я им и не даю ничего.

и писать им нужно. А хто буит план по протоколам делать?;) от таким как ты и пишут
 
на кой там вообще эта полоса для МТС, если там одна маршрутка в час ходит и пробок никаких нет для выделения свободного проезда. Мне кажется её нарисовали исключительно для ловли невнимательных иногородних водителей, тем более, что разметку смыло несколькими дождями и после единственного знака о ней ничего не напоминает.
ТС, ГАИшников надо было послать вообще накуй, чтобы написали предписание об отмене этой ёбаной полосы на этом отрезке, ибо из-за неё, когда едешь в сторону аэропорта, сразу за перекрёстком со Сталинграда все плетутся в среднем ряду, т.к. правая полоса для МТС (которых нет в помине), а в левой - многие притормаживают и останавливаются для поворота к "Классу" или далее на Ньютона, а следующие в ней прямо ав-ли начинают щимиться вправо, создавая помехи.
 
А что это за статья? Можешь её процетировать?
Должностной подлог (ст. 172 УК Украины).

Ст. 172 УК Украины определяет должностной подлог как внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, иную подделку документов, а также составление и выдачу заведомо ложных документов.

2ТС:

Скорее всего взяли тебя на понт, продолжения не будет. Если будет, заява в прокуратуру с изложением всех обстоятельств. Ой звездочки полетят.....

могли нехуй делать протокол накатать. И будут в нем и свидетели вписаны (знакомые гайца;)). И подпишуцца под тем что ты отказался подписывать протокол, вот и побегаешь за то шо зажал палтишок;)



компы с базой далеко не у всех гайцов;)

Вот пробить проверяющим этих свидетелей по другим протоколам этой сводной ОПГ не составит никакого труда. Скажем за посл.5 лет. И будут все сидеть на одной скамье.
 
ГАИ не обязано доказывать! Они составят протокол, а ты уже сам потом бегай по юристам и судам и доказывай что не верблюд.



А вот ты и подай заявление в прокуратуру что твою подпись подделали! А прокуратура отправит образцы на почерковедческую экспертизу.

Ну я года 3 назад это дело так не оставил. Постанову отменили, гайцам взыскание. Только подпись не подделывали, просто какие-то уроды подписались что типа я отказался подписывать протокол.

могли нехуй делать протокол накатать. И будут в нем и свидетели вписаны (знакомые гайца;)). И подпишуцца под тем что ты отказался подписывать протокол, вот и побегаешь за то шо зажал палтишок;)

Я получил огромное удовольствие тролля этих засранцев в кабинете у командира батальона. Хуй им в грызло, а не полтинник.
 
Вот пробить проверяющим этих свидетелей по другим протоколам этой сводной ОПГ не составит никакого труда. Скажем за посл.5 лет. И будут все сидеть на одной скамье.
увы, это всего лишь теория.. на практике это практически неосуществимо. везде все замазано;)
 
Должностной подлог (ст. 172 УК Украины).

Ст. 172 УК Украины определяет должностной подлог как внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, иную подделку документов, а также составление и выдачу заведомо ложных документов.

2ТС:

Скорее всего взяли тебя на понт, продолжения не будет. Если будет, заява в прокуратуру с изложением всех обстоятельств. Ой звездочки полетят.....



Вот пробить проверяющим этих свидетелей по другим протоколам этой сводной ОПГ не составит никакого труда. Скажем за посл.5 лет. И будут все сидеть на одной скамье.

Это у нас слабо работает. Система не будет специально сливать своих, если только это не будет какой-то вопиющий случай.
Надо помнить, что ты можешь быть и прав, но у государства всегда на один козырь больше.
 
нет на тебя ничего, тоже говорили что прийдёт по почте- ничего не пришло и в базе ничё нет, тупо развод на бабло
 
нах им протокол им полтос нужен! еслиб был протокол поверь им бы перед носом крутили и рассказывали какой там афигенно большой штраф и тд...ну не срослось у них с полтишком!
 
нах им протокол им полтос нужен! еслиб был протокол поверь им бы перед носом крутили и рассказывали какой там афигенно большой штраф и тд...ну не срослось у них с полтишком!

еще раз повторяю, для слепых, план по протоколам существует. Нет бабок - на протокол.
 
Должностной подлог (ст. 172 УК Украины).

Ст. 172 УК Украины определяет должностной подлог как внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, иную подделку документов, а также составление и выдачу заведомо ложных документов.

И где должностной подлог у ТСа? А ну ссылку а не левый гугл!!!
 
Ехал по проспекту 50 лет со стороны аэропорта. Там полоса движения для общественного транспорта которую я провтыкал. Остановили гайцы. Просили и намекали на вознаграждение, на что были посланы. Сказали давай доки, будут тогда составлять. Я уже зная эту фишку говорю, что доки покажу но не дам, так как у них нет фото-видео фиксации того что я нарушил. Соответственно, может я и не нарушал и нет причины для остановки моего авто. Попросили показать, что есть права и техпаспорт. Я мельком показал. Один из них сел к себе в машину, якобы что то писать, второй со мной стоял. Прошло минуты 3, тот что был в машине вылез и сказал, что я могу ехать. Я говорю, где протокол, где свидетели, если вы думаете что я откажусь брать и подписывать протокол. Сказали, все придет по почте.
Вот вопрос, у них глаз алмаз, что они все разглядели и заполнили? И еще, разве статью за превышение служебных полномочий отменили? Это как минимум подделка моей подписи и привлечение лже-свидетелей.
Кто знает как быть? Может у кого такое было?

нету там этой полосы,она как бы есть,но как бы нет :) там чисто на лоха подрючить стоят :D
не думаю,что они что-то составляли...

Нет никакого протокола. Мне в такой же ситуации выдали устное предупреждение.

устного предупреждения не бывает) предупреждение выносится исключительно в письменной форме ;) то что они называют предупреждением по факту есть замечанием :)

Должностной подлог (ст. 172 УК Украины).

Ст. 172 УК Украины определяет должностной подлог как внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, иную подделку документов, а также составление и выдачу заведомо ложных документов.

очень интересно :)
Стаття 172. Грубе порушення законодавства про працю

а службове підробленя - 366 кку :)

В прошлом году по-глупому там спалился.

а меня в чутово 4 раза ебанули вподряд,и это за 7 км пути :D

И где должностной подлог у ТСа? А ну ссылку а не левый гугл!!!

99,9% не будет в данном случае подлога :) максимум дисциплинарку получит...
 
Назад
Зверху Знизу