ГАИ начала отлавливать "грачей" (таксюков)

вот пусть ЛИЧНО луценко или коломиец пойдут и будут изображать из себя "попутчиков" - я бы посмотрел, куда бы их отвезли.
 
вот пусть ЛИЧНО луценко или коломиец пойдут и будут изображать из себя "попутчиков" - я бы посмотрел, куда бы их отвезли.

да пох, всёравно будет луценко2, или3, или степаненко пох...
 
а я успел и зарплату получать и опыт набить и учусь вот только жопа в том что легла вся отрасль и лягла она не сама собой ее тупо положили

Ferox, к этому как-бы не сразу доходишь.

именно так работай за бесплатно это он отжог конечно видимо есть родители, которые помоглаи в свое время пока он забесплатно работал а я вот что могу сказать человек такая тварь что хотя бы раз в день ей надо че то пожрать иначе она работать просто не может так что ни о каких вариантах бесплатной работы речи идти не может (и потом этому определение есть такое как рабство) + за квартиру еще платить чем то надо за отопление газ свет по его же мнению все должны в землянках жить и корешками питаться.
Сейчас я могу кое как прожить и без так называемой работы кое че заработать удается, но душится щас все до меня еще пока не доползло но явно скоро доползет если так продлится и че потом делать? идти на дядю за штуку ишачить? или платить поборы государству которое мне в этой жизни кроме проблем нихуя не дает мне вот интересно есть ли такая бумажка что б от гражданства отказаться? мне все равно толку с него нихера нет одни проблемы
 
ну по кредиту - нефиг было их брать до того как мозги включить и подумать про возможные риски... так что тут уж сами виноваты...

Димон,лутше б ниче не написал,чем написал хуйню.Абы да кабы...а кто вам доктор.Молодец что ты лично подумал в свое время и не попал ни на какой кредит.В кредитах собственно нет ничего плохого,на них живет и процветает вся цивилизованная масса общества.Это в нашем задроченном Гондурасе страшно за завтрашний день.Появилась хоть какая то иллюзия на стабильность и народ попытлся хоть как то улутшить свое положение,обзавестись какой никакой рабочей лошадкой и тут нате вам,отрезвитесь...:(Это грустно,я реально сожалею что живу в этой пидарастической стране.После таких очередных законопроектов хочется взять совковую лопату и внести в него изменения под входом в ВР.
 
После таких очередных законопроектов хочется взять совковую лопату и внести в него изменения под входом в ВР.

Жека не полцчиццо. Попасть в НАРОДНЫЙ Парламент, то бишь здание верховной Зрады можно только в виде экскурсии за отдельную плату. А так пройти никаг низя -- кругом заборчег и охорона, кстати такая же недовольная как и "малЭньки украйинци" :(
 
тока есть проблемка - на дороге проверить их ушатанность не выйдет ))))))) сами ж писали что только "осмотр" можно )))))

Эта специфическая профессия сама сойдет на нет как:Пидарасты с ВР начнут что то делать для стабилизации обстановки в стране,повышения уровня благосостояния.Появятся качественные службы такси,у людей будут деньги на эти службы.Рано вносить такие законопроекты,это озлобит и без того заебаный народ.А если учесть колличество таксеров в стране,то приятного будет мало.А если честно,то очередная ботва,все почитают и хуй забьют.У кого дома семеро на лавке пищат,а другой работы нет,имел и будет иметь все ушлые законы.Лично видел шашки со словом ПРОДАМ:D.Как докажешь что он таксует?
 
а через "маячек" брать лишнюю мзду налоговики не пробовали?Зачем ловить и возить куда-то,если можно о вторник приехать на плехановскую и собрать всех грачей в кучу.
 
ебланизм. какая нах безопасность у пятерки таксиста, которая стоит у меня под подъездом??? а сколько их ездит? если есть шашечки на крыше и оплачена лицензия - значит за рулем водила с безаварийным стажем 20лет? С термином ГРАЧЕВАНИЕ - согласен. с Объектом, на который он направлен в данной теме - нет. Я бы даже сказал, что ГРАЧИ как раз эти придумщики.Не оттуда решили рай в стране строить.
 
Жека не полцчиццо. Попасть в НАРОДНЫЙ Парламент, то бишь здание верховной Зрады можно только в виде экскурсии за отдельную плату. А так пройти никаг низя -- кругом заборчег и охорона, кстати такая же недовольная как и "малЭньки украйинци" :(

Нехуево устроились "слуги народа":D
 
ход мысли правлиьный. надо с другой стороны подходить
 
Всё верно!Желаешь заниматься частным извозом-покупай лицензию и занимайся...а то попривыкали..кинули петуха на крышу и катаете людей по 30грн 3 км при этом низачто не отвечая..
дармоеды..как по мне так в такси идут одни лентяи и те кто больше ничего не умеет кроме как крутить рули и разгадывать кроссворды..
 
Всё верно!Желаешь заниматься частным извозом-покупай лицензию и занимайся...а то попривыкали..кинули петуха на крышу и катаете людей по 30грн 3 км при этом низачто не отвечая..
дармоеды..как по мне так в такси идут одни лентяи и те кто больше ничего не умеет кроме как крутить рули и разгадывать кроссворды..

Блин,кто его разбанил?Забаньте его обратно...
 
Назад
Зверху Знизу